Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
...я пока других путей не вижу,...

Зрение улучшится, если сможете поставить себя на место ТС.
Расторгать сделку, приводить документы в порядок, и только потом , не галопом, заниматься решением жилищных проьлем.

1) Кто сказал что потом можно будет быстро продать эти комнаты?
2) Кто сказал что потом можно будет купить ТО,ЧТО нужно ТС
Сейчас есть и покупцы и подобранный вариант для ТС, нужно добивать всю цепочку так как есть А ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ тогда все вертать в зад и начинать работать с начала А КАК РАБОТАТЬ решит риэлтор кто будет заниматься этим вопросом.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Друзья,я тоже полагаю,что проблем в рег палате при приеме моих доков быть не должно,в этом меня уверила и Румянцева..
Но видя косячки по первой комнате...а именно приостановка...по вине риелтора(отправили Румянцеву привозить отказ от соседа с печатью не такой бледной как сейчас),Румянцева отказалась сославшись что будет жаловаться начальнику- я подумала, а где гарантия что и по второй комнате не начнутся косяки...а время по квартире поджимает,нам накинула пару тройку дней....доки по смене пола у меня на руках, а вдруг это недостаточно.....вждруг будут просить еще что-то доносить и привозить из паспортного стола и тогда я забеспокоилась и спросила /Мариююю на что расчитывать мне? После это вопроса я впала в немилость
23 нояб. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

Не увидел проблем для работы.
Смена пола, слепой, немой - не люди что ли? Никак это не должно влиять на работу риэлтора, при прочих вводных. Тут наверняка что то личностное внутри работы. Много раз же говорили - нельзя встречать и относиться к клиенту по одежке.

Почитайте медицинскую литературу про гормоны и смене пола и все поймете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
...я пока других путей не вижу,...

Зрение улучшится, если сможете поставить себя на место ТС.
Расторгать сделку, приводить документы в порядок, и только потом , не галопом, заниматься решением жилищных проьлем.

1) Кто сказал что потом можно будет быстро продать эти комнаты?
2) Кто сказал что потом можно будет купить ТО,ЧТО нужно ТС
Сейчас есть и покупцы и подобранный вариант для ТС, нужно добивать всю цепочку так как есть А ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ тогда все вертать в зад и начинать работать с начала А КАК РАБОТАТЬ решит риэлтор кто будет заниматься этим вопросом.


Согласен.
Есть насущная жилищная проблема - надо решать сейчас.
Знаю многих, которые откладывали-откладывали, ждали лучших времен, новой работы, конъюнктуры рынка, и т.д. - да так и остались в своих коммуналках.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Друзья,я тоже полагаю,что проблем в рег палате при приеме моих доков быть не должно,в этом меня уверила и Румянцева..
Но видя косячки по первой комнате...а именно приостановка...по вине риелтора(отправили Румянцеву привозить отказ от соседа с печатью не такой бледной как сейчас),Румянцева отказалась сославшись что будет жаловаться начальнику- я подумала, а где гарантия что и по второй комнате не начнутся косяки...а время по квартире поджимает,нам накинула пару тройку дней....доки по смене пола у меня на руках, а вдруг это недостаточно.....вждруг будут просить еще что-то доносить и привозить из паспортного стола и тогда я забеспокоилась и спросила /Мариююю на что расчитывать мне? После это вопроса я впала в немилость

Вся проблема в том, что проблемы нет...ну получилось что печать бледная и не понравилась регистратору...бывает, не чего криминального в этом нет...
Вы подумали...дело в том что пока проблем нет...вот когда будет тогда и нужно бить в колокола...риэлтору важнее все сделать так как нужно...тем более риэлтору публичному.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Змея18 писал(а):
... я поняла что теперь сделка пройдет по принципу будь как бедт что ли? ...

Главное - спокойствие.
Ровно год назад мы с одной Клиенткой так ругались из-за непонимания ситуации, что я ее сто раз мысленно посылала в психбольницу.
Прошу прощения за нервы)))
А к Новому Году она подарила мне букет белых роз и мой личный гороскоп на счастье.
:)
Все удивительно относительно в этом Мире)))
А приостановка - она всегда сносит крышу.



А я вот Марию в ресторан сводила когда покупала первую комнату через нее...так я была ей благодарна и так признательна.....и сейчас думала сделку завершим и я подаок ей какой сделаю на новый год....
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Почитайте медицинскую литературу про гормоны и смене пола и все поймете.
а вот давайте не будем. Агент накосячил так, что на два часа показательного разбора полетов хватит. и если быть честным с самим собой в этике вопроса то и ТС не надо за дурака выставлять.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

Не увидел проблем для работы.
Смена пола, слепой, немой - не люди что ли? Никак это не должно влиять на работу риэлтора, при прочих вводных. Тут наверняка что то личностное внутри работы. Много раз же говорили - нельзя встречать и относиться к клиенту по одежке.

Почитайте медицинскую литературу про гормоны и смене пола и все поймете.

Саша...при чем тут гормоны? Меня что от них колбасить должно не подеццки? Гормоны как гормоны, я давно на гормонах,гормональный фон у меня стабилен...я вам не подросток....я реально осазаню что делаю и несу ответственость за свои дейстия
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
А ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ тогда все вертать в зад и начинать работать с начала А КАК РАБОТАТЬ решит риэлтор кто будет заниматься этим вопросом.

А потери, если не получится, Вы возложите на клиента?
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Приостановка и т.д. Основание-цена.
через суд. с минимальными шансами. и длительно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя