Графическая обработка фотографий. Риелтору в помощь 1549 / 40212

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
А череньким надписать - кухня, гостиная, спальня?

Это в первом плане есть. Просто решила попробовать пойти дальше.
Если сфотографировать все помещения сверху, то получится, на мой взгляд, интересно ( вписать фото в план квартиры, как в этом примере с маленькой комнатой))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
К стремянке в комплект нужна тюбетейка, чтобы на макушке хозяйской побелки не оставалось..

Про тюбетейку - упала)))))))))))))))))))))) представила картину))))))))) На фих, лучше бейсболку))) Я всё равно их ношу))
Да не, вроде в Ци нормально смотрится. не маленькие фото..

Изображение
Последний раз редактировалось Наталия К 27.05.13, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Как стартовое фото, очень даже здорово!

Задолбалась я с этим паркетом ёлочкой и шкафом в пятнышки((( Было бы много проще с ламинатом и одноцветным гардеробом , особенно, если он тёмный..Пока так, если не дёрнет еще раз переделать...


Именно потому, что я лентяй, и посетила мысль про одно фото по диагонали от потолка из угла комнаты.
Не потребуется долбаться со сборкой!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Именно потому, что я лентяй, и посетила мысль про одно фото по диагонали от потолка из угла комнаты.
Не потребуется долбаться со сборкой!

Я руку набиваю, чтобы потом всё делать быстро. Всегда интересно учиться на сложных примерах, простые потом, как орехи, щелкаешь. На второе фото (вид сверху) у меня ушло 30 мин. Когда делала первое, то долбилась два часа.
Поставила наверх, как смотрится фотка плана в ЦИ. Не маленькое фото.
Как разноцветный план делать, я не знаю. Можно, конечно цвета в фотошопе залить. Но смысл?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
К стремянке в комплект нужна тюбетейка, чтобы на макушке хозяйской побелки не оставалось..

Про тюбетейку - упала)))))))))))))))))))))) представила картину))))))))) На фих, лучше бейсболку))) Я всё равно их ношу))

Спецодежду не выбирают!
К стремянке только тюбетейка! Можно расшитую жемчугом или бисером.
Будете законодателем новой моды среди фотографирующих риэлторов.

Изображение
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Спецодежду не выбирают!
К стремянке только тюбетейка! Можно расшитую жемчугом или бисером.
Будете законодателем новой моды среди фотографирующих риэлторов.

Всё, чую, скоро надо мной будут издеваться))))))))))) Вернее уже начали)))))))))))

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Как разноцветный план делать, я не знаю. Можно, конечно цвета в фотошопе залить. Но смысл?

А не надо его делать, достаточно скачать готовую планировку, или отсканировать родную. Далее увеличить размер, убрать все лишнее. Линии, если со скана, провести нормально, пожирнее и ровно, и потом уменьшить до требуемого размера.
В приведенном выше примере я не пользовался заливкой, а вставил в комнаты разноцветные прямоугольники. Из фасстоуна не выходил.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
А не надо его делать, достаточно скачать готовую планировку, или отсканировать родную. Далее увеличить размер, убрать все лишнее. Линии, если со скана, провести нормально, пожирнее и ровно, и потом уменьшить до требуемого размера.
В приведенном выше примере я не пользовался заливкой, а вставил в комнаты разноцветные прямоугольники. Из фасстоуна не выходил.

Ясно))) надо было так и сделать)) хотя, с другой стороны - почертила)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Всё, чую, скоро надо мной будут издеваться))))))))))) Вернее уже начали)))))))))))

Никакой издевки!
А вот вы можете показать мужу, сообщить, что она шита золотом и стоит несколько килобаксов.
Да он после осознания, сам за место автоматической стремянки Вас носить на руках будет!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Никакой издевки!
А вот вы можете показать мужу, сообщить, что она шита золотом и стоит несколько килобаксов.
Да он после осознания, сам за место автоматической стремянки Вас носить на руках будет!

Мне супруг уже давно военную пилотку подарил. Авиационную))) не променяю я ее ни на какую там килобаксовую тюбетейку, расшитую брюльянтами)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость