Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2014
Лазанья писал(а):
В очередной раз в автобусе слышал разговоры двух в возрасте дам - "Вот они получили квартиру, ну с отделкой муниципальной, думают сдать или самим там жить": всюду одни разговоры, на перекрестке парочка "Ну мы купим, а потом сможем опять в Москву вернуться". У людей голова забита метрами.

Еще Булгаков сказал: "Квартирный вопрос испортил москвичей"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 янв. 2014
Дык , эта, Новую Москву для того и сделали чтобы снести пятиэтажки старые и всех в новую Москву выселить, а самим строить бизнес класса дома. Ежуж понятно.
20 янв. 2014
опять жеж как хорошо: выселили бабок туда - пока эта скорая помощь из Москвы то доедет - глядишь и окочуряться - опять жеж выгодно: все пенсий поменьше платить. Думать надоть то!
21 янв. 2014
Ну я думаю что это Новые Черемушки, Профсоюзная,Фрунзенская. Цена за аренду приличная. Но при покупке нужно учитывать и другие моменты. Вот я тут на форум наткнулась внешняя ссылкакое что почерпнула. Тут на многое нашла ответы. Я думаю вам как-раз кстати будет.
22 янв. 2014
Нашел интересный вариант, но там первичные документы - наследство по закону падчерице, меньше 3 лет - это нормально?
Посоветуйте (можно в личку) хорошего юриста для проверки квартиры и ведения сделки и сколько это примерно будет стоить?
22 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Нашел интересный вариант, но там первичные документы - наследство по закону падчерице, меньше 3 лет - это нормально?

В лучшем случае это вторичные документы :) Менее 3-х лет - очень плохо.

Посоветуйте (можно в личку) хорошего юриста для проверки квартиры и ведения сделки и сколько это примерно будет стоить?

Вам не юрист, а риэлтор нужен. И не тот, кто кивнет головой на ваш выбор и пойдет проверять. Потому что кивнуть головой на недавнее наследство - уже плохой признак.
22 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ
Чем плохо? Я понимаю, что могут появиться наследники, но для этого проверка и нужна.
Еще страховку могу сделать на всю сумму.
В банке сказали, что если наследство по закону (а не завещание непонятно кому), то кредит дадут.
Кроме того хозяин готов показать всю сумму в договоре...
22 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Чем плохо? Я понимаю, что могут появиться наследники, но для этого проверка и нужна.

Непроверяемо в принципе. Кто вам со 100% доказательствами скажет, что иных наследников нет? Никто. Даже нотариус.
Еще страховку могу сделать на всю сумму.

Договор страхования прочитайте - сразу поймете, что не выплатят.

Кроме того хозяин готов показать всю сумму в договоре...

Это меняет дело, но не настолько, чтобы бежать покупать.
23 янв. 2014
Прочитал, что падчерица - это 7я очередь. Раз такое дело наверное буду отказываться...
Что сейчас на рынке творится?
Звоню - либо сняли, либо цену подняли.
Что делать: хватать что дают или еще ждать и перевести рубли в валюту?
23 янв. 2014
Покупать суперликвид - ЦАО,ЗАО, ЮЗАО, близко к метро, кирпич, этаж от 4 до 12..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, KirMos и 15 гостей