Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Не нужен человеку храм РПЦ МП, и что тут плохого? Может ему нужен храм другой христианской конфессии, или вообще никакой, Бог ведь в душе

А я где-то написала православный Храм?
Моя фраза звучит так: А человеку, который уверен, что Бог в душе, Храм и не нужен вовсе.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
24 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Расскажу Вам историю о хорошем знакомом - бывшем гомосексуалисте, который сейчас монах.


Вот как я это вижу. Все не без греха и все могут раскаяться. Кто-то сделав аборт пойдет к батюшке, покается, ну наложат на нее эпитимью. И отпустит ее внутри. А кого-то не отпускает, люди уходят в монастырь, так остро они чувствуют свой грех, себе не могут простить, кто то усыновляет потом детей. А кто-то просто абортов не делал, кто-то рожал всех детей и воспитывал, кто-то рожал и отдавал в дет дом (очень своеобразный способ избежать греха должна сказать), кто-то предохранялся, а кому-то Бог и не дал детей. Это огромное многообразие судеб.

Так же и с гомосексуалистами. Среди них есть и напрочь отмороженные на голову, которые начинают заявлять, что это норма, не гей парады ходить, права качать и детей усыновлять. А есть абсолютно нормальные на голову, но вот с такой физической особенность. Нормой они себя не считают и считать не могут, как не может человек, родившийся слепым, считать что это и есть норма, хотя он то другим не был и не будет и никогда не сможет оценить и прочувствовать что такое зрение. Но и изменить себя не могут. Есть среди них и сильно верующие, как ваш знакомый, которые начинают это в себе ненавидеть (но другими то не могут стать) и в монастырь уходят.

Так вот преследовать стоит именно совращение несовершеннолетних и гей-пропаганду. Конечно ни о каких браках и усыновлениях речи быть не может. Но это регулирование действительно должно быть из области медицины, сумасшедшие же не могут у нас в брак вступать и детей усыновлять.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
24 янв. 2014
Наталья, когда читаю Ваши посты не могу понять-Вы умная, образованная девушка, откуда такая тяга к религии и желание всех запихнуть в храм? Не надо мне цитатами отвечать. я сама Вам много написать их могу, понимаете, не обязательно идти в храм, чтобы доказывать, что ты истинный христианин. Посты придуманы и соблюдались долгое время без привязки к религии-уклад жизни был такой. Люди жили в деревнях, посты выпадают на время отела скота, когда молоко нужно для кормления телят и т.д. Воскресенье выходной, т.к. люди не могут работать без отдыха. Мясо. кстати. в деревни не ели каждый день, по той же причне-к весне скотинка вес набирала. Понимаете, все это обусловлено природой, а люди уже потом придумали названия.
Пост-это отказ не только от еды, которая не должна смущать, если так получается, значит, не сильна вера, это отказ от супружеских отношений, от развлечений, в кои входят и просмотр ТВ, и стучание по "клаве". Много ограничений в эти дни, если строго все соблюдать. Не встречала пока таких ярых сторонников, но это не обозначает что все вокруг атеисты. Жить, соблюдая, придуманные законы или жить, не нарушать элементарных человеческих -это оказывается две большие разницы. Пропагандировать-не ври, не укради, а самим их нарушать, но можно же покаяться и все начать заново. Здорово придумано.
Гораздо сложней не нарушать изначально. Я знаю несколько представителей церкви, с которыми с удовольствием общаюсь, учусь у них, делюсь чем-то. Но больше встречаю тех, кто, называя себя прихожанами. готов других в грязь втоптать и считает себя правым. Это их выбор, мне их просто жаль.
Любая проблема, поднятая и в этой теме тоже, подразумевает что можно ее раздувать, а можно постараться решить. Но призывом к насилию не остановить. Меня она мало трогает, есть такие люди, особо себя не рекламируют, а те, кто добивается разрешений на гей-парад. например. вообще не верю. что они к ним имеют какое-то отношение.Деньги правят миром, собрать толпу на митинги не проблема. Начинать надо со своей семьи, детей, интересоваться их окружением, объяснять. воспитывать. чтобы потом не было мучительно горько.
Да, Наталья, знаю семьи, обычные-мужчина и женщина, но детей у них нет, скажите, а их можно считать нормальной семьей? Я считаю. Природа решила, что детей им иметь не нужно, значит она права. Если что-то в этом мире появляется, значит, пора подумать зачем.
На днях в яндексе читаю, события за день в ростовской области- сгорел дом с тремя детьми от 2 до 6 лет, девочку 11 лет изнасиловали, девочка 15 лет сбежала из дома. Обычные семьи, обычные дети. Это страшно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
24 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
Так вот преследовать стоит именно совращение несовершеннолетних и гей-пропаганду. Конечно ни о каких браках и усыновлениях речи быть не может. Но это регулирование действительно должно быть из области медицины, сумасшедшие же не могут у нас в брак вступать и детей усыновлять.

Согласна. Те, которые стыдятся и по домам сидят, наверно, понимают, что гомосексуализм - это не норма, а отклонение. Не знаю, на сколько у них сильно желание показать себя миру. Наверно, как раз этих и есть 3 - 5 %, а остальное - половая распущенность, которую метлой поганой нужно гнать, а не высказывать к ним свое толерантное отношение.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
24 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Я Вам проще отвечу, почему ПОКА ( наверно, при нашей жизни, не уверена, насколько гомосексуализм не будет нормой при наших детях и внуках) содомиты будут считаться изгоями.
Вчера ездила сдавать квартиру. Клиенты застряли в пробке, поэтому было много времени пообщаться с Наймодателем - прекрасной бабулей в теплом платочке, живущей под Подольском и держащей свое , по нынешнем временам большое - 2 коровы и 1 теленок, кур, уток, гусей не считаем - хозяйство.
Так она о содомитах так сказала: "Срамота, Бога не боятся"
Пока наш российский народ будет думать так же, то и законность однополых браков нам не грозит.
Как только верх возьмут толерасты - всё изменится.
Предлагаю предположить. Просто предположить, не более этого. Допустим, референдум. За и против узаконивания однополых браков.
Как будут голосовать толерасты?
Правильно, "за".
Следовательно автоматически присоединяются к армии педерастов и лесбиянок. Всё, толерсты сразу в безбожной системе - соляные столбы.
Именно поэтому я и говорю, что толерантые к содомитам люди - это их помощники.


Это самое ПОКА сопровождает всю историю России.
Даже термин такой появился "призонизация" - влияние тюремного быта, языка, культуры, норм, традиций и обычаев на общество.

"Солнце всходит и заходит,
А в тюрьме моей темно.
Дни и ночи часовые
Стерегут мое окно.
Как хотите стерегите,
Я и так не убегу.
Мне и хочется на волю —
Цепь порвать я не могу.
Эх вы, цепи, мои цепи,
Вы железны сторожа,
Не порвать мне, не разбить вас
Без булатного ножа."

Это народная песня волжских босяков, которую записал некогда Горький.
Эти песни не стереть из народной памяти, историю государства как историю предательств народа то же не стереть из народной памяти. Это уже где-то на генном уровне наверное из глубины веков. Вопреки. Люди живут вопреки всем обстоятельствам. Вынуть это из общества просто невозможно.

Чтобы не было перекосов, насилия, бесчеловечности и т.п., медицина должна дать четкий ответ относительно этой специфической группы людей, потому что биологическая безопасность для homo sapiens - это важно. Сегодня она может казаться не критичной, а прямо завтра вполне может. У нас отсутствует естественный отбор, потому можем же генетически деградировать, становясь из поколения в поколение все более и более нездоровыми.
Они непонятны на данный момент, потому уже ограничены, но непонятность этих людей еще не повод сажать их по тюрьмам.
Последний раз редактировалось Asti495 24.01.14, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Наталья, когда читаю Ваши посты не могу понять.

Да нет у меня такого желания всех запихнуть в Храм. Каждый сам для себя решает важность веры в своей жизни. Для кого-то Бог в душе, для кого-то Бога нет, для кого-то Храм - дом Божий.
О постах. Сейчас с питанием и продуктами все в порядке. Так что вроде как ограничивать себя нет смысла. Но пост - это не диета. Это намеренное ограничение себя, дабы дух смирить.
Есть у меня знакомый - профессиональный телохранитель. Ему без мяса никак, форму нужно держать. Но он сладкое любит, аж невмоготу.
Так во время поста себя в сладком ограничивает. Полностью.
Дело ведь не в питании, а в самоограничении. И в воспитании. «Постясь телесно, постимся и духовно»
О деревнях. Люблю деревни. Каждый год езжу и детей туда привозим. Чтобы от русской земли и русского духа не отвыкали. Очень полезная штука. В деревнях народ прямой и простой. Там таким напыщенным кажется всё это наносное - городское.
К бабушке нашей другие бабули в гости приходят. Не поверите, обязательно о вере говорят. Очень сильные духом люди. Деревня посильнее города в вере будет.
О Ваших знакомых. Если Господь деток им не дает, значит судьба такая. Семья ли они? Да, конечно, семья. Только вот такое им испытание выпало.
Вы написали: " Жить, соблюдая, придуманные законы или жить, не нарушать элементарных человеческих -это оказывается две большие разницы. Пропагандировать-не ври, не укради, а самим их нарушать, но можно же покаяться и все начать заново. Здорово придумано"
Вам не кажется, что у людей, которые живут без Бога, эти вот элементарные правила разные. Каждый сам себе эти правила устанавливает. Например, для кого-то скрытая комиссия - это и не воровство вовсе, а для кого-то воровство. А почему так происходит? Потому что тот,для кого скрытая комиссия - не воровство, устанавливает рамки своей порядочности сам.
Примет ли Господь покаяние у человека, который идет формально каяться в своих грехах, глазами в покаянии, а мыслями в будущем грехе? Не знаю, думаю, вряд ли.
Случилось мне однажды одну историю от подруги услышать . Странную историю, на первый взгляд. На службе стояла мама с дочкой, которая больна синдромом Дауна.
Люди в конце службы стоят вереницей на причастие. Принимают причастие. А девочка и говорит: "Мама, смотри, птичка хлебушек у дяди изо рта забрала"
Подруга говорит, что сначала не поняла, о чем эта девочка сказала (никакой птички-то зрительно не было) И только потом дошло, что это тело Христово изо рта у человека птичка забрала.
Так что как там Господь прощает, одному ему известно. А нам только и остаётся, что надежда на прощение..
Последний раз редактировалось Наталия К 24.01.14, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
24 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Это самое ПОКА сопровождает всю историю России.

Я бы сказала, что на этом "пока" Россия и держится. Правда, наступили уже времена, когда это"пока" начинает пустеть - появились толерантные к содомитам люди. Они уже не на стороне "бабушек в платочках", а на противоположной. Новая история. Пишем сами.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
24 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Наталия К писал(а):
И всё же, на чем наш менталитет основан, который , как Вы написали, не позволит в нашей стране обосноваться гомосексуалистам, как норме?


На очень богатом криминальном далеком и не очень прошлом страны.
По опросу Левада-центра 14% жителей России имеет близких родственников побывавших в местах заключения.


Таки по Вашей логике оплотом гомофобов должны стать США :lol:

внешняя ссылка
24 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Тогда объясните. Что является нормой, а что нет? Большинство ее задает? Абсолютно ли понятие нормы?
Еще пару веков назад в России подавляющее большинство считало нормой соитие с девочками 12-14 лет. Сегодня это не нормально.


Ну да, в России были распространены ранние браки с девочками 12-14 лет.
Такие браки и сейчас распространены в некоторых мусульманских странах даже с девочками 9-10 лет.
Вполне возможно предположить появление некой группы российских мусульман, выступающих с требованием отмены статьи о педофилии и разрешении брать в жены маленьких девочек.
Их обязательно поддержит группа товарищей под условным названием "Гумберты", а также некая часть общества (сочувствующие и толерантные).
Педофильское лобби во властных структурах не менее сильно, чем голубое. И....?

Изображение
24 янв. 2014
А шо скажете про четырех жен? Или Кадырова обсуждать не так вольготно, как педофилов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Clone и 6 гостей