Хочу составить претензию 202 / 5411

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 авг. 2014
Жаль Елена давно не заходит.
Елена Фердинандовна
08 сен. 2014
Доброе время суток!
Я что-то сломала в настройках своего браузера, и летом, честно говоря, не хотелось особенно с ними разбираться, чтобы устранить проблемы со входом на форум. Я просто тупо отдыхала.
:)
Ничем история пока не закончилась. В возбуждении у/д, как и следовало ожидать, отказали, отметив о праве потребителя решить проблему в порядке гражданского судопроизводства. Однако, наступило лето, а летом я решила делами не заниматься. Займусь сейчас.

В связи с отпочкованием своего отпрыска пришлось срочно заняться делением и вегетативным размножением своего жилого пространства, а также другими сопутствующими хлопотами, так что в ближайшие пару-тройку месяцев я на форуме, вероятно, буду появляться редко, но постараюсь держать в курсе.
:)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей