Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 мая 2014
DmitryB писал(а):
куда ближе башни Вулыха, продающиеся на ул.Академика Комарова за 7 с копейками. По цене — дешевле блочки ТС, а по каКчеству — значительно выше!


Вулыха уважаю, но там что-то совсем плохо с этажом и с метро, по-моему.

DmitryB писал(а):
Относительно друг друга, т.е. не симметричны. Цитата, приведённая мной, исходит из уст владельца данной квартиры, где он приводит отзывы по ремонту.


У Лазаньи двушка в II-68 с хвостиком, по-моему, а не однушка в II-18. И это Лазанья, а не "зачастую".
04 мая 2014
DmitryB писал(а):
это попытка ТС оценить профессиональные возможности специалистов от РН и доказать себе — я круче!


Вопрос не предполагает оценки профессиональных возможностей.
04 мая 2014
Татьяна Костянова писал(а):
ТС, а Вы анализировали почему такое маленькое предложение в вашем районе? Может, просто представлены другие серии и домов вашей серии мало?


На нашем пятачке (5 минут пешком от метро, рядом с парком) больше деревьев, чем домов. Рядом с метро (любым хорошим) в радиусе 5 минут вообще всегда мало квартир предлагают, а здесь тем более, их просто мало. Мало домов, между домами много "пустого" пространства (парк, спортплощадки, детские площадки, детсады, парковки...).

На нашей стороне или башни, или девятиэтажки. С другой стороны метро, налево от улицы Снежная, в 5 минутах ходьбы 5-ти этажки и 9-ти этажки. Это старый район Москвы.
04 мая 2014
Эппл писал(а):
alexis18 писал(а):
По цене Никто ,кроме Вас не примет решения ,полный субьектив,все решает рынок и Вы.
Неясна изначально цель продажи Вашей квартиры?


Квартира моей очень близкой родственницы. Она переезжает по семейным обстоятельствам совсем в другое место. Можно было бы оставить и сдавать квартиру в Москве, благо место очень ценное для сдачи и с поиском арендаторов проблем не будет, но зачем? Чтоб убить ремонт? Кэш пригодится чтоб купить жилье на новом месте.

Почему не отталкиваетесь от варианта, который планирует покупать продавец, подрастет здесь цена, вырастет и альтернатива. есть смысл подбирать себе квартиру в том городе, куда переезжает, если найдет очень хороший вариант, уступите на продаже и все будут довольны.Такое ощущение, что тема создана, чтобы оправдать свои комиссионные или вы альтруистка?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
04 мая 2014
Эппл, Вы на просторах темы интересовались, что такое "агрессивная реклама"?
Явно лукавили, что не знаете.
С каждым постом, её, агрессивной рекламы, всё больше и больше. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 мая 2014
А Вы вообще обсуждали с родственницей, что будете делать, если вдруг найдется покупатель с цепочкой верхней, с ипотеками и прочим?
То, что она Вам доверяет - не плохо, но ведь доверие нужно оправдать.
Пусть все сбудется!
04 мая 2014
Bloomington писал(а):
Вулыха уважаю, но там что-то совсем плохо с этажом и с метро, по-моему.

Метро там будет в 5 мин. ходьбы от дома — не в этом году, так в следующем + не куцый парк под окном с "панорамным" видом на вершины близлежащих домов и десяток растений, а целый Ботанический сад и не забываем о перспективной хорде по соседству с домом ТС.
04 мая 2014
DmitryB писал(а):
Метро там будет в 5 мин. ходьбы от дома — не в этом году, так в следующем + не куцый парк под окном с "панорамным" видом на вершины близлежащих домов и десяток растений, а целый Ботанический сад и не забываем о перспективной хорде по соседству с домом ТС.


Это не "дом ТС", давайте это сразу зафиксируем. Это дом ее знакомой, которая "уезжает на лето". Следовательно, оценивайте осенние цены, если есть желание.
Какое там будет метро, "второй пересадочный контур"? "Перспективная хорда" звучит, конечно, но как это будет выглядеть - сейчас не вполне понятно.
04 мая 2014
Bloomington писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вопрос времени. А оно бесконечно, наверное....


Помните Хайнлайна "Дверь в лето"? Вот хозяйка квартиры, не будь простофилей, туда ушла -

Эппл писал(а):
Продавец на лето уехала из Москвы.


В начале мая? На лето? Поэтому 20 страниц темы в текущем историческом моменте мая 2014 - суть эманация пытливого ума её знакомой и сочувствие прочих скучающих, а не попытка чего-то там оценить. Кроме бесконечной терпеливости нерсиан, конечно :a_g_a:


Продавец уехала из Москвы на лето, вернётся на сделку и опять уедет. А что не так? :lol:

Доверяет мне бесконечно, больше чем агентам. У меня время сейчас есть, потом может не будет, но пока есть. Почему бы не помочь родному человеку? Что не умею, научусь. Опыт у меня в оценке и продаже инвестиций, вроде можно применить к недвижимости... Советы очень хорошие тут дают, я бесконечно вам всем благодарна. Даже тем, с чьей оценкой не согласна. :)
04 мая 2014
Bloomington писал(а):
Это не "дом ТС", давайте это сразу зафиксируем. Это дом ее знакомой, которая "уезжает на лето". Следовательно, оценивайте осенние цены, если есть желание.
Какое там будет метро, "второй пересадочный контур"? "Перспективная хорда" звучит, конечно, но как это будет выглядеть - сейчас не вполне понятно.

Это не дом ТС, но дом очень близкой родственницы. Аппетиты ТС не 7500000, а выше 7900000, которые выставил Инком за подобную же квартиру, но с худшими документами. :lol: Так что надо зафиксировать не только " перспективную хорду", которая напрочь "убьет" местоположение, но и желание получить 8000000 за хорошую квартиру, но в старом доме. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Шмарик и 4 гостя