Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 сен. 2014
*** писал(а):

Вы яро бьетесь за своих сотрудников, за их репутацию. Это одновременно и похвально - но и обнажает слабости, которыми могут воспользоваться ваши оппоненты.
Нападки на сотрудников вы воспринимаете лично. Это слабость. Ведь сотрудники могут сами за себя постоять.

Есть еще пара соображений.

Вы ведь управляете компанией? Если ваши сотрудники стилистически и смыслово вредят своими высказываниями компании, не соответствуют ее корпоративному духу, вы можете указать на ошибки? В конце концов, я здесь просто Юлия Баграмова, а Анна Белова, Юлия Киани или Юлия Лурье не обладают той же степенью свободы, поскольку за их плечами компания. А значит, потеря собственного лица это не только личный удар, но и удар по компании.

Меня восхищает, что сотрудники Простора бьются друг за друга, страхуют, когда кто-то в "бане" или "беде", но сквозь эту солидарность видна и корпоративная культура. В ваших силах ее формировать.
18 сен. 2014
Всем добрый вечер.
Мне одному кажется, что некая группа людей, хочет навязать форуму определенную мысль, поселить, а затем развить в головах форумчан и читателей нерса четко прослеживаемую идею, которая, если приживется, в конечном итоге побудит пассивных и активных участников (и читателей) к определенному роду конкретных действий, в результате которых наступят логичные последствия...?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
18 сен. 2014
*** писал(а):
Вы яро бьетесь за своих сотрудников, за их репутацию. Это одновременно и похвально - но и обнажает слабости, которыми могут воспользоваться ваши оппоненты.
Нападки на сотрудников вы воспринимаете лично. Это слабость. Ведь сотрудники могут сами за себя постоять.

Могут конечно.
Но точно также, если не жестче, я бился и за Вас, когда Вы работали со мной, а Вас немотивированно исключали из КД кулуарными интригами и различными надуманными поводами. И не только Вас, впрочем, в любом случае исключение было не потому что вы знали меньше чем многие из тех кто там остался, а потому что вы были частью Простора.

И когда я бьюсь за своих сотрудников - я верю что когда то они будут также биться за меня, если вдруг такой момент настанет, а я буду не в форме...

Иногда, Павел , нельзя не биться, потому что если отступишь - то потеряешь самоуважение.
Мне кажется это значительно более губительно, чем позволить другим видеть то у тебя есть недостатки.
Недостатков и слабостей нет только у мертвых.

На этом, я прошу прощения, отвечать на вопросы читателей больше не готов ,
сам теперь предпочитаю роль читателя и копипастера;))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Всем добрый вечер.
Мне одному кажется, что некая группа людей, хочет навязать форуму определенную мысль, поселить, а затем развить в головах форумчан и читателей нерса четко прослеживаемую идею, которая, если приживется, в конечном итоге побудит пассивных и активных участников (и читателей) к определенному роду конкретных действий, в результате которых наступят логичные последствия...?

нерсовый майдан?! :sh_ok:
18 сен. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
И когда я бьюсь за своих сотрудников - я верю что когда то они будут также биться за меня, если вдруг такой момент настанет, а я буду не в форме...

тут я бы не обольщалась сильно. Скорее Вы услышите "Акелла промахнулся"
наше право отстаивать свои принципы и интересы, давать благо тем и защищать тех "кого мы приручили" . Вселенная оценит, возможно, но большинство убегут как крысы... и это ХОРОШО!
19 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Всем добрый вечер.
Мне одному кажется, что некая группа людей, хочет навязать форуму определенную мысль, поселить, а затем развить в головах форумчан и читателей нерса четко прослеживаемую идею, которая, если приживется, в конечном итоге побудит пассивных и активных участников (и читателей) к определенному роду конкретных действий, в результате которых наступят логичные последствия...?


не одному
(правда, про логические последствия для блондинок можно бы и поподробнее, пожалуй
- в смысле, я не о последствиях для блондинок, а о подробнее для блондинок :du_ma_et: )

а что в этом такого "вне законов природы", собственно?..
вполне себе
Подпись на согласовании )
19 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Всем добрый вечер.
Мне одному кажется, что некая группа людей, хочет навязать форуму определенную мысль, поселить, а затем развить в головах форумчан и читателей нерса четко прослеживаемую идею, которая, если приживется, в конечном итоге побудит пассивных и активных участников (и читателей) к определенному роду конкретных действий, в результате которых наступят логичные последствия...?

Не, скорее всего это паранойя.. :lol:
Всё отлично, Владимир!
Всё по плану)
Группа слишком малочисленная, и то - ее герои уходят без боя))

По-тихоньку понимают, что не место им в приличном обществе)

Скоро на Нерсе будет Риэлторская Весна! :) :) :)
19 сен. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):


На этом, я прошу прощения, отвечать на вопросы читателей больше не готов ,
сам теперь предпочитаю роль читателя и копипастера;))

Сергей! Последний вопрос: Вы поняли из за кого так вышло с Простором на форуме?
Я искренне желаю Вам чтобы это была самая большая неприятность в компании, связанная с этим человеком)
19 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Не, скорее всего это паранойя.. :lol:
Всё отлично, Владимир!
Всё по плану)
Группа слишком малочисленная, и то - ее герои уходят без боя))

По-тихоньку понимают, что не место им в приличном обществе)

Скоро на Нерсе будет Риэлторская Весна! :) :) :)

Мне вот интересно, что такое " приличное общество"? Прилично ли передергивать, присовокупляя свои мысли к чужим и выдавая их как мнение оппонента, прилично ли подозревать других в непорядочности, в каких-то темных играх и не извиняться, прилично ли флудить в чужих темах, прилично ли встречать новых форумчан хамством и ерничанием, прилично ли обнародовать личные сообщения? Прилично ли и по-людски ли всем скопом травить мать двум маленьким деткам и жену тяжело больного человека? Прилично ли так и не объяснить - почему не справились со сложным риэлторскому делом ( не переиначивая и не ссылаясь на недостаточное материальное вознаграждение и нищету характера клиента). Прилично ли давать преференции, не банить и не замечать откровенного "что хочу- то и несу", а потом удивляться результатам. Прилично ли выкладывать свои фото с владельцем форума и при этом откровенно изгиляться над зашедшим гостем? Прилично ли модератору рисовать :du_ma_et: погребальную подушечку :lol:,давать наставления в том, с кем общаться, а потом тихохонько все подчищать? Могу еще дополнить. :lol: НЕРс люблю, тут своя субкультура. И именно она меня привлекает. Не хватает мне :du_ma_et: окаянства в моей спокойной, размеренной жизни. Написала все это для себя, для полного понимания, что же меня здесь удерживает. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
Прочитала и понимаю, что главное все же, что мне дорого на НЕРСе - это возможность общаться с разными, отличными от меня, людьми. Вот за эту возможность - особенно благодарна НЕРСу. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милена35, Надежда Георгиевна и 5 гостей