Антикризисные риелторские технологии 211 / 8551

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июл. 2015
Я не увидел опыт пока, ваш именно.

Ну не ваш же опыт мне рассказывать :lol: О своём делитесь, вон в параллельной теме агент пишет что в Сочах квартиры как горячие пирожки уходят, надои цены растут :hi_hi_hi: Впрочем в каждом городе свои реалии...я сегодня ТРИ объявления от собственников увидела и прозвонила, чем не опыт... :)
25 июл. 2015
А подруга сходила проверила :)
25 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
А подруга сходила проверила


Ага, она же ищет сейчас :) скорее всего уже договор пишут :hi_hi_hi:
25 июл. 2015
А в Сочи, я не знаю, что там уходит. Я не в Сочи. В Краснодаре, где всегда всё будет хорошо. У нас рынок стоит, всё спокойно. :) некоторые застройщики уже платят 10 процентов. Жду, додут 20. стану продавать :)
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Новосельцев писал(а):
А подруга сходила проверила


Ага, она же ищет сейчас :) скорее всего уже договор пишут :hi_hi_hi:

Адрес и цену скиньте арендникам пусть оценят выгоду. Вот. Потом о опыте поговорим.
25 июл. 2015
Адрес и цену скиньте арендникам пусть оценят выгоду. Вот. Потом о опыте поговорим

Зачем?
25 июл. 2015
Как зачем . Будет понятно выгодно ли она решила свой вопрос или нет. Я как - то цитировал здесь рассказ самсебериэлтора который продал свою квартиру на 500т дороже, чем те которые продавали риэлторы в его доме. Так покупатель этот теперь тоже может советовать , скачать договор в интернете. Он ведь самостоятельно купил, правда ? А что на 500т. дороже, это не главное ведь. Главное, самостоятельно.
25 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Как зачем . Будет понятно выгодно ли она решила свой вопрос или нет. Я как - то цитировал здесь рассказ самсебериэлтора который продал свою квартиру на 500т дороже, чем те которые продавали риэлторы в его доме. Так покупатель этот теперь тоже может советовать , скачать договор в интернете. Он ведь самостоятельно купил, правда ? А что на 500т. дороже, это не главное ведь. Главное, самостоятельно.


Так он мог и с риэлтором купить на 500 тыс. дороже, мог ведь? Риэлторы то разные бывают, так что вообще не показатель...
Я поняла что моему арендному опыту вы не доверяете...хотя я вполне в состоянии оценить и даже продать самостоятельно :lol: Вот зуб себе вылечить не могу, вот негодяйка :lol:
Двушка в Железке 15. мин. пешком до станции 19 тыс. руб. + счётчики
25 июл. 2015
:) ну вот. Осталось Харыбина дождаться

Насчет показателей. Тут опять целиком мнение, общественное. Возьмём форумы. Весь негатив от тех, кто сам продаёт, сам покупает. Я редко вижу когда текст начинается со слов : я пришел за услугой или заказал её.
Сами посмотрите. А значит кто конкретно обратился за услугой, в целом довольны. Отзывов таких нет. В основном ищут козлов отпущения те, кто сам решил справиться, но не получилось. Или получилось плохо. Кто виноват ? Ну конечно :)
26 июл. 2015
Ничего себе вы тут написали))
Арендой занимаюсь только по эксклюзивам,иначе никак.
Никому не навязываюсь,обращаются сами, редкое исключение наработка базы,и то когда говорят приходите с покупателями, идут лесом.
На рынке в условиях стагнации на сегодняшний день хорошо идут участки и малоэтажка,на них и делается упор.
Пс. Интересно кто нибудь имеет подработку/бизнес в других областях,отличных от риелторства? Стал частенько задумыватьсся об этом,уж что то часто застои на рынке недвижимости происходят)
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость