Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 авг. 2015
Ланалика писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Klamm писал(а):
Неужели этим гэ кто то интересуется? Это же митино...


Если есть дети то лучше жить в митино в трешке чем в однушке в центре. У каждого свои возможности и свои потребности



А я бы смотрела двушку посередине.


У вас дети есть? Сколько?

Двушка это хорошо для двоих человек. А так лучше иметь одну комнату свободную
Последний раз редактировалось Покупатель 2015 11.08.15, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
11 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Ланалика писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):

Если есть дети то лучше жить в митино в трешке чем в однушке в центре. У каждого свои возможности и свои потребности



А я бы смотрела двушку посередине.


У вас дети есть? Сколько?


Двое мальчиков -погодков.

Мы привыкли жить так: у каждого небольшое личное пространство и большая кухня-гостинная, где основная часть жизни проходит. Но у нас частный дом, здесь это недостижимо.
Последний раз редактировалось Ланалика 11.08.15, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 авг. 2015
Ланалика писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Ланалика писал(а):


А я бы смотрела двушку посередине.


У вас дети есть? Сколько?


Двое мальчиков -погодков.


И вы вчетвером хотите в двушку? там же будет не протолкнуться и ни пяточка свободного места
11 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Ланалика писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):

У вас дети есть? Сколько?


Двое мальчиков -погодков.


И вы вчетвером хотите в двушку? там же будет не протолкнуться и ни пяточка свободного места


Не люблю далеко ездить, готова пожертвовать площадью.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 авг. 2015
Вы с площадь так и до Жуковского какого нить договоритесь ;;-))) неужели нельзя купить где нить на Багратионовской, недалеко, Москва же, а не Митино
11 авг. 2015
хороший инструмент для тех кто ищет.
вроде все интересное отсмотрел. первым поймать момент изменения цены - оно всегда полезно. тут некоторые по 10% скидывают.
Причем, жилье-то не сказать эконом.
11 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Ланалика писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):

У вас дети есть? Сколько?


Двое мальчиков -погодков.


И вы вчетвером хотите в двушку? там же будет не протолкнуться и ни пяточка свободного места


У нас мало вещей, зато многое потребности в общении, я люблю много готовить: что-нибудь сложносочинённое из мяса или выпекать. Муж рядом работает, читает книжку смотрит телевизор. а дети тут же строят железную дорогу или из лего города строят, зачастую очень масштабное, занимающе25+ метров гостиной, и , если они просят мы это оставляем на полу и на неделю и две, я хожу, запинаюсь, но не убираю, потому что нам вапжно быть вместе, они очень быстро вырастут и вылетят, пусть сейчас вся семья играет. А не отправляться вечерами по личным комнатам.

Автор! Простите за оффтоп!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 авг. 2015
Ланалика писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Ланалика писал(а):

Двое мальчиков -погодков.


И вы вчетвером хотите в двушку? там же будет не протолкнуться и ни пяточка свободного места


У нас мало вещей, зато многое потребности в общении, я люблю много готовить: что-нибудь сложносочинённое из мяса или выпекать. Муж рядом работает, читает книжку смотрит телевизор. а дети тут же строят железную дорогу или из лего города строят, зачастую очень масштабное, занимающе25+ метров гостиной, и , если они просят мы это оставляем на полу и на неделю и две, я хожу, запинаюсь, но не убираю, потому что нам вапжно быть вместе, они очень быстро вырастут и вылетят, пусть сейчас вся семья играет. А не отправляться вечерами по личным комнатам.

Автор! Простите за оффтоп!

и еще. каким должно быть жилище, должна решать женщина. Хозяйка дома. А мужику - угол выделили и хватит. пусть на работе командует - в той области, где компетентен.
11 авг. 2015
bhr писал(а):
ащее. каким должно быть жилище, должна решать женщина. Хозяйка дома. А мужику - угол выделили и хватит. пусть на работе командует - в той области, где компетентен.


Точно, как а анекдоте .:
- У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена - так, по мелочам.
- Это как?
- Ну, например жена решает, когда делать ремонт в квартире, покупать дачу, куда отдать детей учиться, куда поедем летом отдыхать...
- А ты?
- А я решаю глобальные проблемы: будет ли третья мировая война, или глобальный экономический кризис, есть ли жизнь на Марсе и т. д.

:-)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 авг. 2015
Ланалика писал(а):
зачастую очень масштабное, занимающе25+ метров гостиной...
Это хорошо, что в Вашем загородном жилище не было кортов, полей для гольфа и вертолётной площадки... Хотя, в ЦАО, сейчас переизбыток таких "стадионов", такшта - милости просим, порезвитесь с мужем и детьми на славу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя