Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 сен. 2015
wbif писал(а):
У меня в приоритете экология,потому лучшие районы- рядом с лесопарками.

нет - это вам даже не в московскую область :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2015
Я не говорю что я живу в сильно хорошем месте с точки зрения экологии.Я к тому что в хорошем районе должна быть хорошая экология.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
экология и Москва - вещи не совместиме...
в разрезе местожительства внутри Москвы можно говорить о экологии только применительно того как далеко ты живешь от мкада и всяких орехово капотни.....
поэтому центр - это основной критерий качества расположения жилья, транспортная и социальная доступность, плотность жилья в центре меньше, нету многоэтажных многоподьездных новопанельных монолитных скворечников.... больше зеленых и культурных реакреационных зон, чтото не видно чтоб элитку в марьино строили..... все норовят внутри ТТК :)))
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 сен. 2015
Ясенево,Коньково,Крылатское,Строгино-районы с хорошей экологией.
Да в Марьино лучше вообще не жить,но 220 000 человек там почему то живут. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Ясенево,Коньково,Крылатское,Строгино-районы с хорошей экологией.

на основании чего вы это решили ?
а как же богородское метрогородок ?
есть конкретные данные сравнения ЭКОЛОГИЧЕСКИХ характеристик ?
и расшифровка ?
и сравнение с центром ?
я вам отвечу - смог стоит ровным слоем над ВСЕЙ Москвой и окрестностями! с верхних этажей многоэтажек это хорошо видно.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 сен. 2015
Это те где с моей точки зрения лучше всего дышиться.Богородское не рассматриваю потому что сам по себе район убогий.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
У меня в приоритете экология...

Как говорил мой шеффф: "На работе Вы проводите большую часть времени, такштатут, должно быть лучше чем дома!"
Работать нужно рядом с лесопарками, а не жить :lol:
28 сен. 2015
Почти все работают в ЦАО,и я в том числе.Увы, там не очень с лесами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Почти все работают в ЦАО,и я в том числе.Увы, там не очень с лесами.

Ну, да... сидят себе в Кремле и Думе и в ус не дуют. Попробуй их выпихни в Нижние Мневники, где бродят волкИ позорные залдостановские :lol:
28 сен. 2015
Нижние Мневники это где-то возле Читы?Не слышал такого села,не слышал.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xirikiri и 7 гостей