Как супружеская доля выстрелила 15 лет спустя ... 208 / 13041

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 июн. 2016
CityRent Московский писал(а):
selis писал(а):
С какого момента можно положитья на россрееств в вопросах проверки наличие согласия супруга

Нельзя.

Т.е. даже с 2007 года могли не требовать? А тогда что с каждого звена купли продажи требовать согласия супруга?
У меня сейчас пример - новосрой 2007 года пара продаж до настоящего собственника. Предыдущие собственники тоже были в браке, искать всех и просить повторно согласие?
25 июн. 2016
Заявление, в том числе, мог написать регистратор в простой письменной форме, по доверенности, в момент подачи документов.

А сколько реально жен у продавца Абдуллы, только Абдулла знает. Поэтому пишем нотариальное заявление, в соответствии с которым Добросовестный приобретатель на сделке принимает решение покупать или не покупать у Абдуллы
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Пообещали держать в курсе событий.

Николай, есть новости по этому делу?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Пообещали держать в курсе событий.

Николай, есть новости по этому делу?

Тема интересная, присоединяюсь к вопросу.
19 нояб. 2016
Николай Тюленев
Как в тему на днях обратилась девушка,её родители 7 лет в разводе,квартиру не делили,собственник отец сейчас надумал продавать и на словах обещает маме 40% с суммы продажи.Я посоветовал бежать в суд и подавать на раздел имущества.
19 нояб. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Я посоветовал бежать в суд и подавать на раздел имущества.

А не поздно уже? :sh_ok: И неизвестно, как они разводились: по суду, по обоюдному согласию...Писали ли официальную бумаженцию, что имущественных претензий друг к другу не имеют? Может Вам у Полины проконсультироваться? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 нояб. 2016
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я посоветовал бежать в суд и подавать на раздел имущества.

А не поздно уже? :sh_ok: И неизвестно, как они разводились: по суду, по обоюдному согласию...Писали ли официальную бумаженцию, что имущественных претензий друг к другу не имеют? Может Вам у Полины проконсультироваться? :du_ma_et:

Эти мелочи Тестянова не волнуют, его "консалтинг" строгий и беспощадный - в суд, значит в суд!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 дек. 2016
Хотелось бы поднять тему: Чем закончилась сия история о супружеской доле?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя