Сдаю БЕЗ комиссии. 224 / 5656

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Продавцы никому ничего не должны, равно как и покупатели.

Если первый хочет продать, а второй купить, то должны башкой подумать. Рано или поздно рынок изменится. Речь идет о ситуации, когда рынок лежит, покупателей нет. А вы все по старинке.
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Прекращайте винить во всех бедах Риэлторов

Кстати, я не виню. У вас рефлекс?

У меня все норм, просто у вас нотки недовольства наличия Риэлторов как таковых, льются потоком...
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Продавцы никому ничего не должны, равно как и покупатели.

Если первый хочет продать, а второй купить, то должны башкой подумать. Рано или поздно рынок изменится. Речь идет о ситуации, когда рынок лежит, покупателей нет. А вы все по старинке.

Рынок лежит?
Очередная мантра покупателей..
Успокойтесь, вы найдете нужный вариант...
Всему свое время.
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Тогда понятны ваши мантры... :lol:

Опять не угадали. Совсем недавно был продавцом. Но покупатель нашелся сам. Нет движения на рынке. Нет покупателей, нет хороших вариантов для покупки. Все притаились.
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Рынок лежит?
Очередная мантра покупателей..

Ващето об этом я читаю здесь, на форуме от агентов.
01 сен. 2016
"Качели" человек который был только что продавцом, ставший покупателем заметить может очень редко...
Но вот стороны их видно очень хорошо...
01 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
"Качели" человек который был только что продавцом, ставший покупателем заметить может очень редко...
Но вот стороны их видно очень хорошо...

Не понял о чем вы. Хочу продать кв. сына, купить рядом с собой. Покупатель - сосед, нашелся сам. Готов ждать. Где "качели" в моем случае? Я ж все таки не агент. Не все понимаю.
01 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
"Качели" человек который был только что продавцом, ставший покупателем заметить может очень редко...
Но вот стороны их видно очень хорошо...

Не понял о чем вы. Хочу продать кв. сына, купить рядом с собой. Покупатель - сосед, нашелся сам. Готов ждать. Где "качели" в моем случае? Я ж все таки не агент. Не все понимаю.

Не берите в голову...
Ищите спокойно альтернативу...
02 сен. 2016
Вот и я говорю. В любых ситуациях стоит винить себя в первую очередь. Тогда придёт осознание и перемены. Зачем меняться, если виноваты всегда другие?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 сен. 2016
А вот подскажите.
Из личного опыта.
Есть квартира с комиссией 100% и пометкой не звонить агентам. Допустим есть клиент, ему нужна квартира. Он готов оплатить 100% комиссии со стороны сдающего агента. Грубо говоря, три суммы - первый, депозит и 100%.
Мне клиент платит дополнительно либо символически либо не платит, так как у нас СВОИ договоренности.
Вот почему это не удается донести агентам? Мне пофиг на его 100% , мне нужна квартира для нужного человека. А агенты трубки бросают, услышав что я коллега... Вот вы бы восприняли такой запрос?
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 18 гостей