Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
вы у нее 400 рублей украли!!

Нет, у вполне себе такого восточного мужчины. Я его выручила. Так бы ему думать где хранить остатки, которые еще и портится начнут и с ящиком таскаться убирать его надо и прочее и все одно утром на опт тащиться. А так продал мне остатки ящика по себестоимости и завтра купить и продаст полный новый.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Видимо зря я перестал Вас игнорить!Представьте я работаю не только по Железнодорожному.Предлагают деятели даже при банальном прозвоне.Еще не посмотрев квартиру ,сразу спрашивают-"прикрыть сможете?".Не Вам судить о моей репутации,спрятавшись за серым ником!Адьос!В игнор!


Мил человек, поставьте меня в игнор обязательно и не подглядывайте за моими постами. Вы их все равно не осилите, так что не за чем мучиться.

Алексей Слесарев писал(а):
действия могут попасть под ст. 316 УК РФ. Прокуратура с радостью возбудит, но по практике, суды редко выносят обвинительные приговоры по данной статье, всего в 2-3% случаев, и как правило ограничиваются штрафом.


Леш, почему 316 УК РФ?
Я в уголовке не сильна, но все-таки тут немножко другое вроде же получается.
Группа лиц по предварительному сговору озадачилась кинуть на 150 тыс. гражданина Х и распилить деньги.
И таки кинула. Деньги распилила, т.е. преступление закончилось.
А потом 2 человека из группы решили вернуть все нажитые кидком 50 тыс. гражданину Х и во всем ему сознаться.
Гражданин Х, чувствуя себя обиженным еще на стольник, идет в полицию, рисует заявление и доблестная полиция накрывает эту банду) :hi_hi_hi:

Я в угловке не разбираюсь, но уж очень похоже на ситуацию Юрия Деточкина из "Берегись автомобиля".
Воровал, но деньги в детский дом перечислял и ни копейки себе не взял.
В зале суда раздавались крики: "Свободу Александру Тестянову Юрию Деточкину!", а срок все равно дали, потому что все равно воровал, хоть и с чистыми помыслами) :lol:

Laverna, ты же Бэтман по уголовному праву. Шо банде группе товарищей - подстрекателю, организатору и соучастнику будет? Кто из них кто в группе получается?
12 июн. 2016
Людмила Воронина
Так не продать.
Не бывает бредовых предложений, просто не умеете готовить.

Я прошу сделать любое предложение по цене, хоть рупь. Кому надо, сделает адекватное, как правило -100/200тр по ситуации или соглашаешься или делаешь встречное.

В любом случае я не принимаю решения о цене. Их принимает продавец. Я лишь передаю ему все пожелания рынка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Бабка а бабка, я ж себе 600 взял и продавцу 300 подкинул, за информацию, за то что тебя к хлебушку слепую подвел. Ты уж не обижайся. Кушать мне тоже хочется.

а бабка тут же в полицию с его чистосердечным признанием на диктофон записанным :lol: а внук ейный продавца ввечеру встретил и на счетчик поставил, вот и сказочке конец :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Так не продать.

Вот это предложение мне очень понравилось! Супер!
Куда уж мне....продавать-то))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июн. 2016
Asti495 писал(а):
В зале суда раздавались крики: "Свободу Александру Тестянову Юрию Деточкину!",

:lol: :co_ol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
а бабка тут же в полицию с его чистосердечным признанием на диктофон записанным а внук ейный продавца ввечеру встретил и на счетчик поставил, вот и сказочке конец


Вот и получается что это УК. А не бонус и не что то иное.
Взять взял?
Отвечай.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 июн. 2016
Людмила Воронина
Продайте птг Киевский и можно Вам будет памятник поставить. :)
Только там возни на год, даже опуская продавцов все одно чуда быстро не получить
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 июн. 2016
Карпушкина Вероника
Под авансом дорогая. Сделка планируется 21 июня. Цепь. Срок экспозиции 3 недели. Та, которая с ремонтом.
Та, что без ремонта - неадекватные ценовые ожидания. Продавец - 60 лет. Приедет с отдыха - нужно "приводить в чувство"
Памятники не ставят за продажу ерунды такой. Это когда тяжелые альтернативы. Либо продажа дорогих коттеджей. Тогда навсегда останешься самой лучшей на свете. Вне конкуренции.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.06.16, 01:01, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р

Эттт чо такое? спрятать? принес бабла и просит спрятать? еще и денег за хранение даст?
дык этож ко мне!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя