Ремонт перед сдачей и сколько комнат лучше? 211 / 4178

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
13 сен. 2016
aliva писал(а):
Поздно, Вася, пить боржоми :lol:
и вопрос"что делать" у вас конкретно риторический)) так как вы всех выслушали и все равно не прислушиваясь к советам бывалых и агентов и арендодателей сделали по своему)
будете как Маравила там сами жить, 99% :lol:

Да есть мне где жить,тьфу-тьфу))) как и хотел,привёл площадя в порядок)придётся поставить ценник по максимуму и ждать у моря погоды)ну или лета,аки соловей)))
Макс 1968**
13 сен. 2016
макс1968 писал(а):
aliva писал(а):
Поздно, Вася, пить боржоми :lol:
и вопрос"что делать" у вас конкретно риторический)) так как вы всех выслушали и все равно не прислушиваясь к советам бывалых и агентов и арендодателей сделали по своему)
будете как Маравила там сами жить, 99% :lol:

Да есть мне где жить,тьфу-тьфу))) как и хотел,привёл площадя в порядок)придётся поставить ценник по максимуму и ждать у моря погоды)ну или лета,аки соловей)))


Ценник по максимуму за пятый этаж и ждать лета?)))надеюсь, вы в курсе про сезонное снижение цен на рынке аренды)
или это будет вашей фишкой? :hi_hi_hi:
Есличо я по доброму) делитесь вашими фишками, может и мы куда применим :mi_ga_et:
13 сен. 2016
aliva писал(а):
макс1968 писал(а):
aliva писал(а):
Поздно, Вася, пить боржоми :lol:
и вопрос"что делать" у вас конкретно риторический)) так как вы всех выслушали и все равно не прислушиваясь к советам бывалых и агентов и арендодателей сделали по своему)
будете как Маравила там сами жить, 99% :lol:

Да есть мне где жить,тьфу-тьфу))) как и хотел,привёл площадя в порядок)придётся поставить ценник по максимуму и ждать у моря погоды)ну или лета,аки соловей)))


Ценник по максимуму за пятый этаж и ждать лета?)))надеюсь, вы в курсе про сезонное снижение цен на рынке аренды)
или это будет вашей фишкой? :hi_hi_hi:
Есличо я по доброму) делитесь вашими фишками, может и мы куда применим :mi_ga_et:

Вы хочете фишек? Их есть у меня)))
5 этаж без лифта,по определению,самый дорогой при сдаче в аренду...ну,дороже только 6-й без лифта и выше,но такие варианты встречаются крайне редко.
Да и упадок спроса на аренду жилья по осени-миф и миф вредный...по осени,наоборот,спрос растёт люто)))
Макс 1968**
13 сен. 2016
А максимальный ценник это какой в вашем понимании?
13 сен. 2016
А кто его знает...на циан смотрю-одни мысли...на третьем этаже,такие же площадя как у меня,за 55 сдают)ремонт хороший там,но у меня лучше дбыть...а вот с мебелями-фиг его знает когда осилю)))
Макс 1968**
13 сен. 2016
макс1968 писал(а):
А кто его знает...на циан смотрю-одни мысли...на третьем этаже,такие же площадя как у меня,за 55 сдают)ремонт хороший там,но у меня лучше дбыть...а вот с мебелями-фиг его знает когда осилю)))


Я в этом районе детствто провела.
Недавно смотрели как раз трешку, переделанную в двушку, на верхней масловке. Этаж 5/5, ремонт новехонький, мебели минимум. Сдавали за 50000+счетчики.

Но там вроде и метро ближе, как мне кажется. С другой стороны, до Динамо дорога не живописная сейчас, еще и лестница :)
13 сен. 2016
AllinoneA писал(а):
макс1968 писал(а):
А кто его знает...на циан смотрю-одни мысли...на третьем этаже,такие же площадя как у меня,за 55 сдают)ремонт хороший там,но у меня лучше дбыть...а вот с мебелями-фиг его знает когда осилю)))


Я в этом районе детствто провела.
Недавно смотрели как раз трешку, переделанную в двушку, на верхней масловке. Этаж 5/5, ремонт новехонький, мебели минимум. Сдавали за 50000+счетчики.

Но там вроде и метро ближе, как мне кажется. С другой стороны, до Динамо дорога не живописная сейчас, еще и лестница :)

От масловки до динамо-ближе,однозначно. Вообще динамо сейчас всё расковыряли,но скоро и свет в конце тоннеля должен появиться. У меня-динамо или савёловская на выбор и много тише масловки будет. Ремонт у меня глобальный вышел,хотя и не планировал изначально. А вот мебелей пока не будет-видимо,буду договариваться с арендаторами из серии-Несколько месяцев аренду не платите,но приобретаете мебель)))
Макс 1968**
14 нояб. 2016
макс1968
Здравствуйте! Скажите пожалуйста серию дома? много разных норм и правил по узакониванию, главное потом согласовать Вашу перепланировку.
14 нояб. 2016
макс1968 писал(а):
А кто его знает...на циан смотрю-одни мысли...на третьем этаже,такие же площадя как у меня,за 55 сдают)ремонт хороший там,но у меня лучше дбыть...а вот с мебелями-фиг его знает когда осилю)))

Только, когда ваш ремонт закончится, спрос на аренду может упасть. После 1 декабря будет проблематично сдать за максимальную цену до следующего августа.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2016
CSPN писал(а):
макс1968
Здравствуйте! Скажите пожалуйста серию дома? много разных норм и правил по узакониванию, главное потом согласовать Вашу перепланировку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя