Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Например, Человек обратился за советом помочь с выбором квартиры в конкретной локации.
Пришли и раскритиковали выбор его локации)) Кто об этом просил?

Здесь просили помочь с выбором одной из 2-х квартир. Одна отпала, сняли с продажи. Осталась вторая.
Обе квартиры неочень. Бутово не советовали, т.к. ТС категорически против Бутово в сравнении с Реутовым.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Здесь просили помочь с выбором одной из 2-х квартир. Одна отпала, сняли с продажи. Осталась вторая.
Обе квартиры неочень. Бутово не советовали, т.к. ТС категорически против Бутово в сравнении с Реутовым.


Чужой клиент (ниагара) просила выбрать за нее, в какой из двух квартир ей жить. Я выбрала. Просили помочь решить, как не помочь? :) Если бы Ниагара была моим клиентом, я бы работала, а не развлекалась общением. Здесь много интересных людей и много энергии, они все разные и все достойны ответов.
15 авг. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
хотя, наверное, тактику общения необходимо вырабатывать исходя из психотипа клиента, потому как бывают такие "типажи", что не располагают к общению напрочь, а только к их избеганию. Что можно сказать одному, не надо озвучивать другому, можно только все испортить, даже если при этом вы на 100 % правы.

Тут немного другие задачи. Есть клиенты, есть риэлторы, есть буквы. Площадка не всегда только для "милого" общения. Я не избегаю людей, мне все психотипы нравятся. Интересна реакция, и письма в личку тоже очень интересны.

Так и я не про площадку форума. Здесь можно закидать и завалить собеседника словами. Я про ваш повседневный риэлторский труд.
А про чувствительность тема интересная, подумала, что может в т.числе и Вам есть что рассказать о том, как интуиция повлияла на выбор и пр., что небезынтересно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 авг. 2016
лфз38 писал(а):
может в т.числе и Вам есть что рассказать о том, как интуиция повлияла на выбор и пр., что небезынтересно.


Вы же понимаете, что нам всем тут есть что рассказать.
Не только мне.
При удобном случае мы все это делаем.
А тема правда многим интересна, вы правы.
15 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
хотя, наверное, тактику общения необходимо вырабатывать исходя из психотипа клиента, потому как бывают такие "типажи", что не располагают к общению напрочь, а только к их избеганию. Что можно сказать одному, не надо озвучивать другому, можно только все испортить, даже если при этом вы на 100 % правы.

Тут немного другие задачи. Есть клиенты, есть риэлторы, есть буквы. Площадка не всегда только для "милого" общения. Я не избегаю людей, мне все психотипы нравятся. Интересна реакция, и письма в личку тоже очень интересны.

Так и я не про площадку форума. Здесь можно закидать и завалить собеседника словами. Я про ваш повседневный риэлторский труд.
А про чувствительность тема интересная, подумала, что может в т.числе и Вам есть что рассказать о том, как интуиция повлияла на выбор и пр., что небезынтересно.

Чувствительность - тема субъективная. Любую ситуацию можно развернуть в своею пользу. Ибо все смертны и никто не знает, что было бы если бы человек был помещен в другую жизненную ситуацию. Спекулировать на своей чувствительности можно до бесконечности. Но пока существуют люди, верящие любому слову, тема сехчувствительности будет популярна, и на ней можно заработать.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей