Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Сычев, всю тему "ниасилил", просто хочется уточнить: под "вообщем" подразумевалось "вообще" или "в общем"? Спасибо.


Так, а можно весь диктант на ошибки проверить? :lol:
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
gunka писал(а):
Ну, я там позже приписала, что серию дома перепутала . А в 68-01 (16) - да, 2.50. Я в таком тоже жила на Таганской 25. Потолки меня тогда угнетали изрядно.


То есть все-таки это первое впечатление так и остается от их высоты? А про сам дом что расскажете? однушка была?
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
все-таки это первое впечатление так и остается от их высоты? А про сам дом что расскажете? однушка была?

Угу, однушка. Кстати, первого впечатления "ужас-ужас" у меня не было. А вот когда я въехала и стала там жить... Да, угнетало. Было чувство, что потолок лежит у меня на голове.
Про дом... Не знаю, что конкретно и сказать. Дом мне не нравился: Поэтому я радостно переехала оттуда в "сталинку" с потолками 3.20 :mi_ga_et: Но про слышимость ничего такого не вспоминается: молодая была - утром рано уходила, вечером какие-нибудь гости притаскивались... Ничего особенно шумного не вспоминается :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 нояб. 2016
gunka писал(а):
Сычёв писал(а):
все-таки это первое впечатление так и остается от их высоты? А про сам дом что расскажете? однушка была?

Угу, однушка. Кстати, первого впечатления "ужас-ужас" у меня не было. А вот когда я въехала и стала там жить... Да, угнетало. Было чувство, что потолок лежит у меня на голове.
Про дом... Не знаю, что конкретно и сказать. Дом мне не нравился: Поэтому я радостно переехала оттуда в "сталинку" с потолками 3.20 :mi_ga_et: Но про слышимость ничего такого не вспоминается: молодая была - утром рано уходила, вечером какие-нибудь гости притаскивались... Ничего особенно шумного не вспоминается :ne_vi_del:

Мусороропровд там душевно бухает в некоторых квартирах, мелкопусечный санузел, узенькая кухня... Вобще по русски ужасть-ужасть это. :smu:sche_nie:
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
И сразу вопрос в догонку: в каких сериях домов хорошая шумоизоляция? Никогда бы не подумал что такое скажу, но она ОЧЕНЬ важна оказывается для комфортной жизни. :)

Да не расстраивайтесь вы очень !
В дорогущих монолитах первых слышимость ещё больше ! А уж цена за метр, вообще, зашкаливает !
Так что Вам повезло по-полной !
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Мусороропровд там душевно бухает в некоторых квартирах, мелкопусечный санузел, узенькая кухня... Вобще по русски ужасть-ужасть это


А что кухня и правда не ахти считается? Мне после неполных 7 метров те 10 показались раем))))
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Maat писал(а):
Мусороропровд там душевно бухает в некоторых квартирах, мелкопусечный санузел, узенькая кухня... Вобще по русски ужасть-ужасть это


А что кухня и правда не ахти считается? Мне после неполных 7 метров те 10 показались раем))))

Там пропорция не золотое сечение. Ширина кухни всего 2.5 при длинне соответственно почти 4 метра. Прямоугольник. Оптимально пропорции 4:3 всегда
13 нояб. 2016
Maat писал(а):
Там пропорция не золотое сечение. Ширина кухни всего 2.5 при длинне соответственно почти 4 метра. Прямоугольник. Оптимально пропорции 4:3 всегда


А откуда вы это взяли? Есть какой-либо материал на эту тему? С удовольствием ознакомлюсь)
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Maat писал(а):
Там пропорция не золотое сечение. Ширина кухни всего 2.5 при длинне соответственно почти 4 метра. Прямоугольник. Оптимально пропорции 4:3 всегда


А откуда вы это взяли? Есть какой-либо материал на эту тему? С удовольствием ознакомлюсь)

внешняя ссылка
13 нояб. 2016
Купите средний этаж современной новостройке в монолите сразу после сдачи, и текущие проблемы по звукоизоляции вам покажутся никакущими :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей