Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Свадьба то когда?

После свадьбы(соития) Стефану откусят голову. Дайте пожить человеку.
16 июн. 2017
Ермаков писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Свадьба то когда?

После свадьбы(соития) Стефану откусят голову. Дайте пожить человеку.

Даже не поймет. Если только глаза, мозги и прочие органы в кучу соберет заранее.
16 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Свадьба то когда?

После свадьбы(соития) Стефану откусят голову. Дайте пожить человеку.

Даже не поймет. Если только глаза, мозги и прочие органы в кучу соберет заранее.

Это вы напрасно. Хорошая жена - чрезвычайно полезна для мужа
16 июн. 2017
Ермаков писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Свадьба то когда?

После свадьбы(соития) Стефану откусят голову. Дайте пожить человеку.

Вот злыдень же. Пока ведь никому голову не откусили. Что зависть с человеком делает.
16 июн. 2017
Флуда сколько...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 авг. 2017
ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ООО "СОЮЗ" ОГРН 1177746312468 ИНН 9723023408 Директор Курочкин Николай Сергеевич (Сменил имя и фамилию на Даниила Светлого) (главный взломщик дверей ООО "СтандартКонсалтинг" Учредитель Куклина Светлана Вячеславовна (эту даму представлять думаю не надо) Данная компания уже действует, есть пострадавшие, БЕРЕГИТЕСЬ!!!
02 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот была давеча в местечке Англет во Франции, так уж мне понравилось,

Хорошее местечко ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
А я считаю поделом.
Не будут сдаваать через авиты без агентов.

Через полгода, после того, как я снимал через агента пришли и сказали, что договор вообще не действительный, а агент "сдававшего" вообще пропал и его не найти. Мой агент отписался, что он на операции и ему вообще не до меня.
02 авг. 2017
dmarvic писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
А я считаю поделом.
Не будут сдаваать через авиты без агентов.

Через полгода, после того, как я снимал через агента пришли и сказали, что договор вообще не действительный, а агент "сдававшего" вообще пропал и его не найти. Мой агент отписался, что он на операции и ему вообще не до меня.

На каком основании договор оказался недействительный?
02 авг. 2017
как это не действителен?
вы проверяли полномочия человека подписывающего договор найма? проверял ваш агент согласие всех собственников и всех совершеннолетних прописанных в квартире людей?
если договор подписывался собственником или его доверенным (действительной нотариальной доверенностью) лицом, то агент вам не нужен по большому счёту, для защиты своих прав. договор легитимный.

а пришли и сказали , это кто? могли придти вообще кто угодно, свидетели иеговы, продавцы картошки, и т.д. всяких аферистов много ходит.

сегодня в кои то веки вспомнил про подбор в аренде. клиенты вспомнили ( по рекомендации, от людей которые больше 10 лет меня знают) и настаивают что бы все таки я им нашел квартиру в аренду и оформил. настаивают на 100 процентной оплате комисии)

звоню по вариантам, трешь.
спрашиваю кто собственник однокомнатной квартиры, в браке покупалась или нет?. он спрашивает для чего мне эта информация, я вежливо уточняю, он работает только в аренде или в продажах тоже, на что получаю не совсем адекватное поведение, агент сначала начинает орать в трубку что для однокомнатных это не важно по закону. бравирует что он в мгсн работает а я частник типа фигня вообще. потом успокаивается. и рассказывает что квартира собственность жены, и что муж приедет с доверенностью, так как жена на даче. уточняю кто прописан, отвечает что одна жена.
потом я прошу взять квитанцию на оплату квартплаты. он спрашивает для чего? я ответил что по ней хотя бы видно сколько человек прописано. он сказал что прописана одна женщина , собственник. и после того как узнал от меня что все совершеннолетние прописанные должны дать согласие, окончательно впал в ступор.
я повесил трубку.
может всетаки и посмотрим её. )

а по прописанным в мфц конечно проще вместе с собственником придти и сразу получить ежд.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 12 гостей