Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
03 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
вожу на машине

Определяйтесь уже! Либо обшественным , либо на машине.
Поговорим о логистике.
Альтернатива Москва-Звенигород.
Вопрос
Сколько времени уходит на дорогу столь любимым ВАми общественным транспортом.
Смотрите, ну скажем 5 квартир там.
Пустой разговор.
Вы даже не понимаете в полном объеме суть заказа , озвученного в Вашей же теме ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2017
Александр, не трож бяку. она и "благоухать " не будет. :)
89263956840
03 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Показы же это отдельная история,т.к. некоторые клиенты хотят своими ножками понять сколько пешочком от станции топать ибо не имеют автомобиля,либо имеют но не собираются стоять в пробках по 6 часов ,как Вы,не могут просто такое удовольствие себе позволить!



Я, в общем, это ... честно тут на стороне Людмилы. Скажем - посмотреть клиенту 3 квартиры в Лобне и две в Сходне ... это, в общем, близко. Но. Если мы с ним поедем на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте ... мне будет сложно представить, сколько это времени займет. А самое главное, как я смогу расписать логистику просмотра? С учетом легкой неуверенности того, как, скажем, в Лобне ходит общественный транспорт. Потому как в графике стоит опоздать на один просмотр и у тебя валится вся цепочка.

И клиенту зачем я такой сдался? Чтобы клиент мотался по маршруткам и электричкам? И мне еще за это денег платил?

Александр Тестянов писал(а):
Речь шла о подаче на регистрацию,не так ли?О том ,что Вам день нужно на это потратить и чтобы этого не делать Вы вешаете это на клиентов,в виде дополнительных расходов 8-15 тысяч.


Опять-таки. НЕ ВЕШАЯ ни на кого регистрацию ... Вы вынуждаете контра ехать с Вами в МФЦ или регпалату? А это ему надо? А если вдруг что с документами ... в каком-нибудь Солнечногорске ... это я Вам скажу такое место, что не дай бог. А?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 фев. 2017
Олег Назаров
Не думаю, что он вообще понимает , что декларирует ))
В той же Лобне , от ЖК к ЖК расстояния еще те.
Или сначала пара-тройка вариантов в Химки, а потом только в Лобню, а на обратном пути заехать в Путилково.
P.S. Тестянов, у меня впечатление, что Вы совершенно не понимаете и ничего не соображаете. Эмоций да, через край.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Вы вынуждаете контра ехать с Вами в МФЦ или регпалату?

На прошлой неделе, безмерно радуясь, вручили доверенность на регистрацию никому не доверяющему продавцу и с легким сердцем отправили в Чехов. Сдавать, получать...он желание изъявил! И денег на бензин не дали. Радовались экономии , пожелав приятного пути ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2017
Александр, может речь идет о Вашем любимом ЖД и Балашихе? НЕ выезжая за пределы ГО? Тогда, в общем, возможно. Но если вдруг надо мотнуться куда-то в Пушкино ... и скажем, посмотреть там пяток вариантов в разных концах города ... без машины будет затруднительно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
В той же Лобне , от ЖК к ЖК расстояния еще те.


Поддержу знающего человека. Если надо сначала посмотреть монолитку на Шадунца, а потом три варианта в Катюшках. А потом в ЖК Подрезково ... которое, в общем, недалеко. И как это сделать на общественном транспорте, соблюдая график?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?


Так расплывчато поставить вопрос все равно что ткнуть пальцем в небо.
03 фев. 2017
Мне хватает комиссии ездить с клиентами на машине, но все таки у меня пока все альтернативы ведут в Подольск или Щербинку, а чаще выход в нал.

Подбор альтернативы в Химках, с партнером, который там живет и у которого схожие комиссии за свою локацию.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 фев. 2017
Ничесе! Большинство за альтернативу из Москвы в Подмосковье берет "не более 150 тыр"??? :sh_ok:
Куды мир катится? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей