Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 мар. 2018
01.03.18, 14:03
Убыр писал(а):
01.03.18, 14:00
чао писал(а):
Пересмотрела ролик. Интересно, что она сказала минуту назад?
Тама его во лжи обвиняли с двух сторон.
В общем, камни подобраны со вкусом(с) Все хороши
IceCool
01 мар. 2018
01.03.18, 14:05
Душистый Шмель писал(а):
Мелко, Убыр.
Ну не стрелять же по воробьям из пушки. :lol:
Это все
01 мар. 2018
01.03.18, 14:05
Душистый Шмель писал(а):
Мелко, Убыр.
Переход на личности - верный признак скудости аргументов
и низости личности. :a_g_a:

Пусть его, пусть попрыгает. :nez-nayu:

Клоуны украшают любое шоу. :lol:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 01.03.18, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
01 мар. 2018
01.03.18, 14:02
Душистый Шмель писал(а):
01.03.18, 13:53
Убыр писал(а):
01.03.18, 13:47
чао писал(а):
А может, Ксения Анатольевна договорилась с Владимиром Вольфовичем? И устроили сценку.
Смотрим ролик. Даже у меня перед монитором возникло желание в морду дать. Чтоб заткнуть этот поток мерзкой грязи из рта. Старая истеричка. Упал ниже плинтуса.
Там другое происходит.
Всех собравшихся там мужиков-тяжеловесов с тем или иным боевым прошлым одним росчерком пера опустили ниже плинтуса, допустив туда вот эту мадам.
Тяжеловесов?) Эти ветераны предвыборной гонки - просто клоуны с многолетним стажем. Какой уважающий себя человек согласиться столько лет играть в оппозицию в стране, в которой реальной оппозиции отродясь не бывало? Это как раз и есть проституция.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
01 мар. 2018
01.03.18, 14:09
JaJa писал(а):
01.03.18, 14:02
Душистый Шмель писал(а):
01.03.18, 13:53
Убыр писал(а):

Смотрим ролик. Даже у меня перед монитором возникло желание в морду дать. Чтоб заткнуть этот поток мерзкой грязи из рта. Старая истеричка. Упал ниже плинтуса.
Там другое происходит.
Всех собравшихся там мужиков-тяжеловесов с тем или иным боевым прошлым одним росчерком пера опустили ниже плинтуса, допустив туда вот эту мадам.
Тяжеловесов?) Эти ветераны предвыборной гонки - просто клоуны с многолетним стажем. Какой уважающий себя человек согласиться столько лет играть в оппозицию в стране, в которой реальной оппозиции отродясь не бывало? Это как раз и есть проституция.
Не спорю. Но они в своем амплуа уже много лет. А им подсунули вот это вот...))) Такой толстый намек им всем на то, что они из себя представляют, раз на равных с ними теперь цирковая ляди.
01 мар. 2018
01.03.18, 14:02
Людмила Петровна писал(а):

Автопортрет похож. :co_ol:
Кстати и хамские черты Жириновского проглядывают.
Не, право, похож. :lol:
Позвольте мне быть откровенным, я вам не понравлюсь. Господа будут мне завидовать, а дамы испытают отвращение. Я Вам сразу не понравлюсь, и со временем неприязнь только усилится. Дамы, внимание. Я всегда готов. И это не хвастовство и не частное мнение. Это твердокаменный медицинский факт. Понимаете, я сплю со всеми подряд, а Вы будете смотреть за этим и вздыхать. Не вздыхайте. Уж лучше вам наблюдать за мной и делать выводы на расстоянии, чем если бы я полез к вам под юбку. Господа, не расстраивайтесь. Я всегда готов и к этому тоже. Так что, предупреждение касается и Вас. Придержите свои жалкие эрекции пока я не договорю. Но позже, когда вы будете заниматься сексом, а вы обязательно будете заниматься сексом, я возлагаю на вас надежды. И мне будет известно, если вы их не оправдаете. Я хочу, чтобы мой человекоподобный образ засел у вас в паху. Прочувствуйте, каково было мне, каково мне сейчас и задумайтесь, ощущал ли он тот же трепет, может он познал что-то более сильное, или мы все бьёмся головой об стену, в этот сияющий, триумфальный миг?.. Всё, вот и весь мой пролог. Никаких стихов, никаких заверений в благопристойности. Надеюсь, вы этого и не ждали. Я... я тот, кто я есть, и я не желаю вам понравиться.
Это все
01 мар. 2018
01.03.18, 13:59
Убыр писал(а):
01.03.18, 13:54
Людмила Петровна писал(а):
01.03.18, 13:39
Нана Андреева писал(а):



То, что Иван говорит про Степана, характеризует Ивана, а не Степана.
Это - да. :co_ol:
Как и всех защитников Ксении Анатольевны. :hi_hi_hi:
В Волжском еще холодно? Бабушки на скамейке не собираются. Думаю всем бабушкам будет очень интересно ваше экспертное мнение.
:lol: Ха, есть такие баушки, их на скамейки даже семушками не приманить. Старость не радость, :a_g_a: Убыр, и вы обязательно в этом убедитесь, если, канешна, до нее доживете... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 мар. 2018
01.03.18, 14:09
JaJa писал(а):
Это как раз и есть проституция.
До проституции их даже не допускают. Так консумация граждан только.
Это все
01 мар. 2018
01.03.18, 14:13
Убыр писал(а):
Надеюсь, вы этого и не ждали. Я... я тот, кто я есть, и я не желаю вам понравиться.
Что это за бред больного нарцисцизмом? :du_ma_et:
Психов не заказывали. :ni_zia:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 01.03.18, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
01 мар. 2018
01.03.18, 14:02
Убыр писал(а):
01.03.18, 13:50
Lea ** писал(а):
Мне интересно, а кто Россию рассматривает в другом качестве? Хто у нас бессеребренник? По именам, если не трудно, перечислите.
Вы не поняли мысль.
Или сделали вид, что не поняли?
:lol: Я поняла, шо самый умный здесь вы, и не спорьте... :dan_ser:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Viraya, Дубов и 7 гостей