День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 дек. 2017
Уровень безразличия одних участников к другим ну просто зашкаливает :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 дек. 2017
11.12.17, 15:24
Сергей Тихоненко писал(а):
11.12.17, 15:23
Laverna писал(а):
11.12.17, 15:17
Сергей Тихоненко писал(а):
"Не спеши косить сушить
спеши выпить закусить"

Отлично вам отдохнуть, ррребята!
:)
Не планируете посетить мероприятие?
Жалко 5 тыс.
:lol:
вот и мне
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
11.12.17, 15:48
Людмила Воронина писал(а):
11.12.17, 15:36
Евгений Палько писал(а):
10.12.17, 19:27
Владимир Романенко писал(а):


А в прошлый раз жаба меньше душила?))
Ведь также по пять рублей собирали...
Время поменялось - сейчас напивается дешевым бухлом и в том же платье :lol:
Зато какая хватка бутылки! :lol:
Потому .
Мы в этот раз учтем все ошибки и НЕ БУДЕМ покупать вино в настоятельно рекомендованном Ю.Л магазине или что уж там было....склад какой-то.
Нам не нужно никакой экономии. Ни на чем.
вот как раз в рекомендованном мною оптовом магазине, за качество продукции которого я ручаюсь, вы и не купили, так что не наговаривайте
а купили черт знает где -Бородаев это делал, с него и спрашивайте
100 000 какому-то хрену с горы за услуги тамады - я считаю дофига дорого
еще раз рассказываю, я примерно 50-60 раз в своей производственной жизни организовывала корпоративные торжества и плюс свадьбу сына , и это были полноценные по качеству мероприятия,. сроду не платила такие деньги тамаде
в прошлый раз вместо Игната Тагиева предлагала фокусника Котова , который брал 40 000, в этот раз он взял бы 50 000, входной билет при определенных усилиях организаторов( а не при позиции - не будем экономить ни на чем, с какой стати не экономить чужие деньги, можно свои не экономить, а чужие извольте экономить!) мог бы быть 3000 рублей
в общем, шутки шутками, а работа организаторов в оптимизации процессов и прайсов, и налаживании взаимодействия, а не в обзванивании участников и утверждении с раздутыми щеками, что все будет так, как они захотели и точка и в обострении взаимоотношений разных слоев риэлторского общества
В общем, при таком хамском отношении к участникам, как отражает условный лозунг"Опе слова не давали" -я точно не пойду, желаю отлично повеселиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
11.12.17, 15:46
КириллМск писал(а):
11.12.17, 15:40
Евгений Палько писал(а):
Какая интрига то? Лея первое место в ТОП, а догнать ее не может - вот и вся интрига
Это Вы зря. Первое место первым, а встреча другое дело.
Надо накрутить интригу, ажиотаж. Половину текса перетянуть на обсуждение себя любимой.
Потом сказать я не приду.
А потом явиться вся в белом и в свете рамп, в шпагате ворваться в самый центр действа.
Под общие аплодисменты.
Вот это да! Я понимаю!
к сожалению, Евгений по медицинским показаниям вообще не может посещать мероприятия с алкоголем, а то бы вы на него посмотрели вживую!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
11.12.17, 16:12
Юлия Лурье писал(а):
вот как раз в рекомендованном мною оптовом магазине, за качество продукции которого я ручаюсь, вы и не купили, так что не наговаривайте
а купили черт знает где -Бородаев это делал, с него и спрашивайте
100 000 какому-то хрену с горы за услуги тамады - я считаю дофига дорого
еще раз рассказываю, я примерно 50-60 раз в своей производственной жизни организовывала корпоративные торжества и плюс свадьбу сына , и это были полноценные по качеству мероприятия,. сроду не платила такие деньги тамаде
в прошлый раз вместо Игната Тагиева предлагала фокусника Котова , который брал 40 000, в этот раз он взял бы 50 000, входной билет при определенных усилиях организаторов( а не при позиции - не будем экономить ни на чем, с какой стати не экономить чужие деньги, можно свои не экономить, а чужие извольте экономить!) мог бы быть 3000 рублей
в общем, шутки шутками, а работа организаторов в оптимизации процессов и прайсов, и налаживании взаимодействия, а не в обзванивании участников и утверждении с раздутыми щеками, что все будет так, как они захотели и точка и в обострении взаимоотношений разных слоев риэлторского общества
В общем, при таком хамском отношении к участникам, как отражает условный лозунг"Опе слова не давали" -я точно не пойду, желаю отлично повеселиться
Всех достало это крохоборство еще в прошлый раз.
Да.
Мы будем делать то, что считаем нужным и правильным.
Да.
Не нуждаемся ни в советах, ни в негативе за 2 месяца до мероприятия.
Усвойте это раз и навсегда.
И не нужно подсовывать вместо блестящих ведущих непонятных фокусников.
Вы можете устраивать СВОИ мероприятия как угодно. А наше оставьте в покое. (выражаю сейчас мнение всех 5-рых)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2017
Как это все грустно...
Эта Тема - еще один повод для странных СамоУтверждательств.
Может, не надо настолько заранее анонсировать Встречу?
11 дек. 2017
11.12.17, 16:12
Юлия Лурье писал(а):
а работа организаторов в оптимизации процессов и прайсов, и налаживании взаимодействия, а не в обзванивании участников и утверждении с раздутыми щеками, что все будет так, как они захотели и точка и в обострении взаимоотношений разных слоев риэлторского общества
А работа организаторов - сделать праздник блестящим и незабываемым.
Еще раз.
Не ваше дело.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2017
11.12.17, 16:31
Елена Чижова писал(а):
Как это все грустно...
Эта Тема - еще один повод для странных СамоУтверждательств.
Может, не надо настолько заранее анонсировать Встречу?
Да пусть с неё "льётся". ...Можно подумать, может на что-то повлиять.

Встреча будет анонсирована на ЦИАН. После Нового года. Здесь - исключительно для информирования риэлторов с НЕРСА.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2017
11.12.17, 16:33
Людмила Воронина писал(а):
... Можно подумать ...
Обе Стороны - прекрасны в своей изыскательности.
:du_ma_et:
Пожалуй, проще отметить День Риэлтора в Питере)))
Как-то это более нейтрально.
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей