Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 дек. 2017
28.12.17, 11:39
Solar писал(а):
Почти любой человек достаточной сообразительности и коммуникабельности может преуспеть в этой профессии, если будет стараться.
Нет.
Не любой.
Более того, без базового образования сейчас вообще стажером не стОит даже становиться. Впрочем , как и раньше.
Равно как и без психологии частного предпринимателя.
Один из двадцати. Ничего не изменилось.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
28.12.17, 05:03
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Свою квартиру соб знает лучше вашего знает. Если и прут к риелтором, то по моим, наблюдениям люди недалекие без высшего образования, которые совсем не понимают как составить ДКП и сколько примерно их Квартира стоит.
И ведь человек уже полтора года сидит на риэлторском форуме и все продолжает доказывать риэлторам, подчеркиваю, на их форуме, подчеркиваю еще раз, в ветке для профессионалов, что их услуги никому не нужны. И, такие же как он, загадочные люди, также сидящие здесь годами, ему радостно ставят лайки.

Причем, как водится, с грамматическими ошибками объясняет всем, что клиенты риэлторов - люди недалекие и без высшего образования.

Вот, ну зачем, а? Неужели человеку совершенно больше нечем заняться? Ну в самом СТРАШНОМ сне мне не может присниться, что я бы (скажем) зашел на форум арендников и стал доказывать Харыбину, что я могу снять квартиру без него!! Или зашел бы на форум установщиков Винды и стал бы им доказывать, что я и сам могу винду установить.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 дек. 2017
28.12.17, 11:46
Олег Назаров писал(а):
28.12.17, 05:03
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Свою квартиру соб знает лучше вашего знает. Если и прут к риелтором, то по моим, наблюдениям люди недалекие без высшего образования, которые совсем не понимают как составить ДКП и сколько примерно их Квартира стоит.
И ведь человек уже полтора года сидит на риэлторском форуме и все продолжает доказывать риэлторам, подчеркиваю, на их форуме, подчеркиваю еще раз, в ветке для профессионалов, что их услуги никому не нужны. И, такие же как он, загадочные люди, также сидящие здесь годами, ему радостно ставят лайки.

Причем, как водится, с грамматическими ошибками объясняет всем, что клиенты риэлторов - люди недалекие и без высшего образования.

Вот, ну зачем, а? Неужели человеку совершенно больше нечем заняться? Ну в самом СТРАШНОМ сне мне не может присниться, что я бы (скажем) зашел на форум арендников и стал доказывать Харыбину, что я могу снять квартиру без него!! Или зашел бы на форум установщиков Винды и стал бы им доказывать, что я и сам могу винду установить.
Так приходим сюда за услугой, а уходим с пониманием, что риелторов не существует.
Нет такой профессии
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 дек. 2017
28.12.17, 11:50
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Так приходим сюда за услугой, а уходим с пониманием, что риелторов не существует.
Нет такой профессии
Ну да.
И так несколько лет. ))
И ведь невдомек, что даже если к кому и обратится - вероятней всего будет отказ от работы с индивидумом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
Олег Назаров,
Их банят время от времени, так они переобуваются и с новым ником бегут назад.
28 дек. 2017
28.12.17, 11:36
Людмила Воронина писал(а):
ВСЕМ жителям Филей..
ВСЕ жители Филей не живут на Промышленном проезде в жутком доме, зажатым между ж/д, наземным метро, промкой с гаражами и ТЦ Филион и Горбушка/Горбушкин двор.
Речь идет лишь об одном ужасном доме в ужасной локации.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2017
28.12.17, 12:02
ir-ka писал(а):
промкой с гаражами
УСЁ давно снесли подчистую! Не переживайте ))
Там ЩАЗ 3 высотки строят. За Филионом.
P.S. На Кастанаевской хуже - реально тесно и дворы микроскопические. Успокойтесь пожалуйста.
Удивительная нелюбовь к дому конкретному :sh_ok: Напоминает жуткую нелюбовь к Химкам и жителям Химок.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
28.12.17, 12:05
Людмила Воронина писал(а):
УСЁ давно снесли подчистую! Не переживайте ))
Людмила, ну не надо мне на уши макароны развешивать, я не цыганский барон из Молдовы.
Все там на месте стоит Я сейчас живу в этом районе и хожу в аптеку Подорожник, расположенную в этом доме.
И если летом хоть ботвой весь этот ужас прикрывался, то сейчас там грязный унылый индустриальный пейзаж со всех сторон.
28.12.17, 12:05
Людмила Воронина писал(а):
На Кастанаевской хуже - реально тесно и дворы микроскопические
Большой проходной, перегороженный везде, где можно и нельзя, двор, со стоянкой и вонючим ссаным туалетом, разящим ароматами на полдвора - это лучше?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2017
28.12.17, 11:39
Solar писал(а):
28.12.17, 11:04
Олег Кирилин писал(а):
Что бы стать ССР, сначала надо стать риэлтором , что и доказывают оппоненты , это видно по их текстам и всему остальному. И на этом форуме, эти люди не случайны.
Проводить параллель здесь с основной массой бабкиных внуков , продающих самостоятельно, как бы не логично .
Спасибо конечно на добром слове, но ведь чтоб стать риэлтором, всего-то надо баночку клея и под крылышко к наставнику - или потусоваться месяцок на форуме, для начала. А дальше опытным путём.

Почти любой человек достаточной сообразительности и коммуникабельности может преуспеть в этой профессии, если будет стараться.

Вы правы что в "ССР" ключевое для успеха это "Р". Так почему бы не приуспеть собу, который хочет поработать риэлтором на сам-себя? (Единственная сложность для соба - тяжелее объективно оценивать свою квартиру. Но можно наступить на горло собственной песне, если дело требует.)
Конечно можно. Есть просто, что с чем сравнивать . Потому и повествую , нет желания чего либо придумывать.
Как пример вам, бабкин внук взялся основательно за продажу.
28 дек. 2017
28.12.17, 11:58
Людмила Воронина писал(а):
28.12.17, 11:50
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Так приходим сюда за услугой, а уходим с пониманием, что риелторов не существует.
Нет такой профессии
Ну да.
И так несколько лет. ))
И ведь невдомек, что даже если к кому и обратится - вероятней всего будет отказ от работы с индивидумом.
На продажу я точно не буду работать с риелторами.
Показать квартиру может консьерж.
Ответить на звонок я могу сам.

А как покупатель я такого насмотрелся:
1. По документам часто враньё или незнание.
2. Показать в воскресенье они не могут. У бабушки юбилей в субботу
3. Предлагаешь свою цену, цена квартиры снижается до твоего предложения, но риелтор тебе не перезванивает, он даже не записал твой телефон.

Покупать самому конечно страшно, но тут ещё найди специалиста,
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей