Необходимый набор в арендную квартиру 203 / 2402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 апр. 2018
20.04.18, 15:43
Антон Смолев писал(а):
Не стоит рассуждать за всех и большинство. Чудесно уходят квартиры без мебели в комнате, Москва огромна и у многих пар/семей есть своя мебель,чужая им не нужна.
Многократно плюсую.
Кухня обязательна в арендной квартире,
а вот спальные места - не всегда, т.к. у нанимателя может быть брезгливость к дивану или кровати, на котором до него спали.
Но всё равно большинство вариантов сдаётся с мебелью, часто абсолютно ненужной нанимателям и которую хозяевам некуда вывозить, а выбрасывать жалко.
Верю в доброту!
22 апр. 2018
20.04.18, 20:07
Tig писал(а):
20.04.18, 19:09
aimsun писал(а):
А мне сегодня роутер подарили, сказали, что без него мне будет труднее сдать =)
Да я читала что теперь интернет сами съемщики подключать не желают. Хотя с нашими веселыми законами я бы предпочла чтобы контракт был на их имя.
Никогда не ставил роутер. Теперь почти все интернет компании дают роутер в бесплатное пользование. Плюс оформление контракта на себя точно делать не буду. Интернет сделать - день-два и всё есть.
Верю в доброту!
24 апр. 2018
Я квартиру четыре раза сдавала. Все пользовались духовкой, на Ура, кроме бизнесмена. 1.5 года прожил чистота и порядок. Я чуть ли не рыдала, когда он съезжал. Идеальный арендатор! А, квартира двухкомнатная.
Думаю, от занятости и желания готовить все зависит. Кому-то в рестаране поесть в кайф или доширак заварить, а другому пошаманить на кухне в свободное время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей