Искусство хорошего торга 279 / 6708

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июн. 2018
12.06.18, 12:55
Юлия Лурье писал(а):
а кто отвозит животное на стерлизацию - у него что?
а что свою родню не отвез? жили бы безболезненно, недолго, сытно и без потомства
зооэкстримисты.... мнят себя круче Создателя думают что он кому-то лишнего приделал. У них в катехизисе написано, что кошки(собаки) рождены для счастья(в их понимании) поголовно все.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 июн. 2018
12.06.18, 16:02
Александр Долгов писал(а):
Просто не тех риэлторов выбираете, вот не припомню я на форуме, что бы хоть кто то из адекватных клиентов имея агента с форума, бегал по темам и что то там уточнял. А про быструю сделку даже комментировать не буду, если есть мотивация и человек знает что хочет, сделка у профи будет и так в нормальном ные сроки для данной ситуации.
Простите, комментировать тоже не буду. Изложил свою точку зрения, как сср и как человек, говоривший с риэлторами и принявший взвешенное для себя решение. Дальше что то комментировать в этой теме не вижу для себя смысла. Вопрос исчерпан.
Позволю себе напомнить слоган, часто тут повторяющийся - наша миссия -комиссия(с)
12 июн. 2018
12.06.18, 17:49
ДядьВася писал(а):
12.06.18, 12:55
Юлия Лурье писал(а):
а кто отвозит животное на стерлизацию - у него что?
а что свою родню не отвез? жили бы безболезненно, недолго, сытно и без потомства
Как увязаны между собой искусство хорошего торга со стериализацией родни?
Никак.
Это зооэкстремисты лезут в любую тему со своей "живностью". Не понимая очевидного, что для ЛЮБОГО риэлтора лоток, вонь и шерсть = большой дисконт + кап.ремонт объекта.
До тех же пор, пока "любители" не захотят объект продать - дела никому до них нет.
Покупателей "вот это вот" отнюдь не радует. Убегают...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июн. 2018
12.06.18, 18:15
Людмила Воронина писал(а):
Не понимая очевидного, что для ЛЮБОГО риэлтора лоток, вонь и шерсть = большой дисконт + кап.ремонт объекта.
Вы сами эту тему педалируете). В основном, люди заботятся о своих животных и в квартирах у них почище, чем у зоофобов, и вони зачастую меньше. То, о чем Вы пишете, скорее исключение нежели правило :ki_ss:
IceCool
12 июн. 2018
Для меня нет более человечного человека, чем моя собака. 🐕🐶 готова жизнь за меня отдать. ) и за утренний тост с колбасой)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2018
12.06.18, 14:33
Людмила Воронина писал(а):
dioldi,
У меня этих "примеров" :ps_ih:
Видите ли, я продаю объекты ЗРН выборочно. И берусь только, если ликвид.
Клиенты мои...редко присутствуют. По причине - невыносимо с непривычки брать на себя такой негатив со стороны лиц, желающих купить объект.
Особенно после случая 2-х годичной давности, когда моего клиента увезли на скорой с сердечным приступом (результат безумного "искусства торга" покупателей неадекватных)
А если присутствуют - просмотры по инструкции : Закрой рот и смотри молча. Без идиотничанья.
Это если по теме обсуждения о неких риэлторах, которые не доносят до сведения клиентов своих...
Доносят, не переживайте.
Мои клиенты ничего такого особенного не хотят. ПРосто чтобы продала объект .
Любопытно, можно в цифрах, какой торг был, что человек с тонкой душевной организации не выдержал реальности бытия?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 июн. 2018
а можно проявить хоть раз адекватность в "больном" вопросе и не причислять людей, которые не мучают в угоду своему эго бедных животных в неестественных условиях к зоофобам?
разумеется там где содержат кошек и собак всегда чище и воздух свежее .... само собой :lol: даже спорить не о чем тут. это само собой разумеется. так оно и есть)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 июн. 2018
У мегя супруга любитель животных и дети.....в итоге.
В доме живут (не в квартире правда) две кошки
Йорик
Попугай
Джунгарик
Кролик
Аквариум с рыбками
И овчарка в вальере.
Ну если честно ни вони ни шерсти нет....все очень хорошо. Я не скажу что я всех люблю....но и не обижу.
Я это к чему....главное уход за животными и все будет хорошо.
ЗЫ не кого не кастрировали и не стерилизовали....регулярно раздаем котят и джунгариков....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
паучка с муравейкой в список добавить и потенциальный клиент слезьми изойдет от умиления)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 июн. 2018
12.06.18, 19:44
Seo_msk писал(а):
паучка с муравейкой в список добавить и потенциальный клиент слезьми изойдет от умиления)
Вы мне?
И какой клиент....я только достроил дом.....продавать пока несобираемся.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей