Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2018
25.09.18, 09:14
Унесенный ветром писал(а):
24.09.18, 22:05
krasner66 писал(а):
нечего передергивать я тоже соболезную родным погибших
а
для арабов мы все неверные мясо короче.
я в Иерусалим с детьми гулял по арабскому рынку
и увидел как арабский мальчик посмотрел вслед моему сыну его ровеснику.
взгляд был полный ненависти.
взрослой ненависти.
он позвраслел лет на десять в одну секунду

а Асад хитрый коварный и умный правитель

никто не ожидал от бывшего врача

такого мужества и воли

и я уверен что он пойдет на все чтобы победить
А в чем коварство Асада выразилось?
Вы бы безвольно сложились как тряпка на его месте?
Асад не бросил Дамаск и Сирию даже когда бои шли в предместьях столицы, большая часть страны была потеряна, от армии осталось меньше половины, и она была не в лучшем моральном состоянии.
Это вы передергиваете и пытаетесь изобразить из себя со страдальца, но в вас виден сочувствующий Израилю, который хочет поражения Сирии.
да я за Израиль как и большинство на этом форуме

на сирию мне плевать

но считаю что америка и саудиты заигралась и их давно пора ставить на место

кроме того для Израиля будет лучше если в Сирии будет порядок
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
25 сен. 2018
25.09.18, 18:38
krasner66 писал(а):
25.09.18, 09:14
Унесенный ветром писал(а):
24.09.18, 22:05
krasner66 писал(а):
нечего передергивать я тоже соболезную родным погибших
а
для арабов мы все неверные мясо короче.
я в Иерусалим с детьми гулял по арабскому рынку
и увидел как арабский мальчик посмотрел вслед моему сыну его ровеснику.
взгляд был полный ненависти.
взрослой ненависти.
он позвраслел лет на десять в одну секунду

а Асад хитрый коварный и умный правитель

никто не ожидал от бывшего врача

такого мужества и воли

и я уверен что он пойдет на все чтобы победить
А в чем коварство Асада выразилось?
Вы бы безвольно сложились как тряпка на его месте?
Асад не бросил Дамаск и Сирию даже когда бои шли в предместьях столицы, большая часть страны была потеряна, от армии осталось меньше половины, и она была не в лучшем моральном состоянии.
Это вы передергиваете и пытаетесь изобразить из себя со страдальца, но в вас виден сочувствующий Израилю, который хочет поражения Сирии.
да я за Израиль как и большинство на этом форуме

на сирию мне плевать

но считаю что америка и саудиты заигралась и их давно пора ставить на место

кроме того для Израиля будет лучше если в Сирии будет порядок
А с какого перепугу вы решили, что в России, на российском форуме, большинство будут за Израиль? :sh_ok:
То, что либералы с вами, то они будут хоть с чертом, только бы против России.
Но их подавляющее меньшинство, к вашему сожалению.
25 сен. 2018
фантазер я тебя называл
фантазер ты немного достал
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
25 сен. 2018
25.09.18, 18:54
krasner66 писал(а):
фантазер я тебя называл
фантазер ты немного достал
Не могу вам пощупать лобик, но кажется он горячий. :lol:
25 сен. 2018
Ваганыч ты что ли.
не узнал богатым будешь.

коклюшкину привет передай
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
25 сен. 2018
25.09.18, 16:27
Унесенный ветром писал(а):
Вы предпочитаете западные зомбоящики?
Я предпочитаю те, из которых мне никто не врал про стабильность рубля, улучшение уровня жизни, снижение налогов, что пенсионный возраст повышать не будут и так далее ... :lol:
25.09.18, 13:12
Унесенный ветром писал(а):
Вы знаете кто устроил самый крупный теракт в мире, в Нью-Йорке, 11 сентября 2001 года?
Меня больше интересует, неужели наши власти заранее знали о взрывал жилых домов? Ролик об этом можно найти в Сети.
Наши в СССР взращивали терроризм, да и сейчас Хезболлу в сортире не мочат почему-то...
Последний раз редактировалось figznaetkto 25.09.18, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2018
25 АВГ 2017, 18:59
Россия и Сирия создали единую систему ПВО на территории республики
....КУБИНКА /Московская область/, 25 августа. /ТАСС/. Единая система противовоздушной обороны (ПВО) создана в Сирии благодаря усилиям российских и сирийских военных специалистов. Об этом на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" во время круглого стола, который посвящен обсуждению сирийского опыта, сообщил начальник штаба - заместитель командующего ВВС Главного командования Воздушно-космических сил (ВКС РФ) генерал-майор Сергей Мещеряков.
"В настоящее время на территории Сирии создана единая интегрированная система противовоздушной обороны. Обеспечено информационно-техническое сопряжение российских и сирийских средств разведки воздушного пространства. Вся информация о воздушной обстановке от сирийских радиолокационных станций поступает на пункты управления российской группировки войск", - сказал он....
внешняя ссылка
интересно когда врали, год назад или сейчас... или в обоих случаях?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
25 сен. 2018
25.09.18, 19:22
figznaetkto писал(а):
25.09.18, 16:27
Унесенный ветром писал(а):
Вы предпочитаете западные зомбоящики?
Я предпочитаю те, из которых мне никто не врал про стабильность рубля, улучшение уровня жизни, снижение налогов, что пенсионный возраст повышать не будут и так далее ... :lol:
Тогда не смотрите телевизор, не травмируйте свою ранимую психику.
На Западе тоже не советую, там вообще все берега потеряли.
У нас хоть альтернативное мнение можно увидеть.
25 сен. 2018
25.09.18, 19:25
Seo_msk писал(а):
интересно когда врали, год назад или сейчас... или в обоих случаях?
Это вы врете, пытаясь одно приравнять к другому.
Еще вчера передавали, что кроме С-300 поставят командный центр для общей интеграции.
25 сен. 2018
25.09.18, 19:22
figznaetkto писал(а):
Меня больше интересует, неужели наши власти заранее знали о взрывал жилых домов? Ролик об этом можно найти в Сети.
Наши в СССР взращивали терроризм, да и сейчас Хезболлу в сортире не мочат почему-то...
Когда бросаются такими тяжелыми обвинениями, то приводят доказательства, а не писульку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, logoper, olgvb, Косачева Елена и 28 гостей