Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:08
bhr писал(а):
10.10.18, 11:02
Botero_girl* писал(а):
10.10.18, 10:26
Alonna писал(а):

Почему? Хороший район!
Расскажите! Мне нать! Люблю этот район. На квартиру без минусов не хватит, а вот в доме с минусами посмотрела бы, взвесив все за и против) Так что раскрывайте карты.
Мне надо понять, что я хочу лет через пять в квартирном вопросе. Или ничего не хочу и все устраивает :lol:
и меня почти убедили. рассказывайте. махну, не глядя.
Не верю! У меня коллега по работе был из Жуковского. Ни за что не хотел этот городок менять на Москву, хоть и мотался на работу каждый день. Видимо у вас там мёдом намазано)
10 окт. 2018
10.10.18, 10:56
UPM-653 писал(а):

Стесняюсь спросить, теряюсь в догадках. Причина, по которой Вы смотрите на наши квартиры? Мусоропровод запахов не источает, лифты чистые. Может, это Вы заходите в некоторые дома и того.. :smu:sche_nie:
Инвестору в недвижимость необходимо знать типы домов и локаций, чтобы определять лучшие варианты по критерию качество жизни/ цена, для каждого бюджета.

В этом плане например линейные планировки и-700а трешек с потолками 2.48 в панельных спальниках у МКАДа имеют крайне низкий коэффициент качества жизни по сумме параметров, при этом несопоставимо высокие цены от их продавцов. :nez-nayu:

Большинство из которых бюджетники типа Lea, получили эти квартирки нахалявку от государства, ничего не заработав честным трудом, поэтому не знают цену деньгам :nez-nayu:
10 окт. 2018
10.10.18, 11:07
Елочка писал(а):
10.10.18, 11:02
bhr писал(а):
10.10.18, 10:53
Lea ** писал(а):
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
Мне нравилось жить в главном здании МГУ. кстати, тараканы, мелкие комнаты. вполне можно назвать клоповником. но лучше аллей вокруг мгу трудно представить. по аллее вдоль улицы косыгина, от смотровой площадки до метро ленинские горы. а дальше по набережной до парка культуры. лучший маршрут для катания на доске. какой культурный отдых сравнится с долгим спуском на лонгборде по абсолютно пустой аллее?
А запах ГЗ помните? Запах неистребим. Пахнет так же и сейчас. Кстати, в жилых секциях высотки гостиницы Украины на Кутузовском до сих пор этот же запах.
Что это такое - запах ГЗ?
10 окт. 2018
Главное здание МГУ. Там запах)
Последний раз редактировалось чао 10.10.18, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
10 окт. 2018
10.10.18, 11:12
David Moiseevich писал(а):
10.10.18, 10:56
UPM-653 писал(а):

Стесняюсь спросить, теряюсь в догадках. Причина, по которой Вы смотрите на наши квартиры? Мусоропровод запахов не источает, лифты чистые. Может, это Вы заходите в некоторые дома и того.. :smu:sche_nie:
Инвестору в недвижимость необходимо знать типы домов и локаций, чтобы определять лучшие варианты по критерию качество жизни/ цена, для каждого бюджета.

В этом плане например линейные планировки и-700а трешек с потолками 2.48 в панельных спальниках у МКАДа имеют крайне низкий коэффициент качества жизни по сумме параметров, при этом несопоставимо высокие цены от их продавцов. :nez-nayu:

Большинство из которых бюджетники типа Lea, получили эти квартирки нахалявку от государства, ничего не заработав честным трудом, поэтому не знают цену деньгам :nez-nayu:
:lol: Ваще-то Lea купила свою квартирку, у нас ЖСК. Давно это было, но я ещё помню... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 11:12
Botero_girl* писал(а):
Не верю! У меня коллега по работе был из Жуковского. Ни за что не хотел этот городок менять на Москву, хоть и мотался на работу каждый день. Видимо у вас там мёдом намазано)
Честно говоря, да. намазано. Я вот читаю, какие проблемы районов вы обсуждаете и волосы дыбом. парковки, контингент. страх за детей, качество школ. мне тут не верили, что девушки спокойно ночью по лесу гуляют по городу. Абсолютно безопасный, интеллигентный, спокойный город. причем, населен увлеченными людьми. от роликов до самолетов во дворе. Знакомая пару раз приехала с ребенком в парк аттракционов, теперь каждые выходные напрашивается в гости. Из москвы в жуковский.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:08
bhr писал(а):
10.10.18, 11:02
Botero_girl* писал(а):
10.10.18, 10:26
Alonna писал(а):

Почему? Хороший район!
Расскажите! Мне нать! Люблю этот район. На квартиру без минусов не хватит, а вот в доме с минусами посмотрела бы, взвесив все за и против) Так что раскрывайте карты.
Мне надо понять, что я хочу лет через пять в квартирном вопросе. Или ничего не хочу и все устраивает :lol:
и меня почти убедили. рассказывайте. махну, не глядя.
Не , ошиблась, перечитала внимательней, у ДМ 18 квартир, а там 16 квартир и у него 15 минут до метро. Не сходится. Думаю это в сторону Нагорной.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:17
bhr писал(а):
10.10.18, 11:12
Botero_girl* писал(а):
Не верю! У меня коллега по работе был из Жуковского. Ни за что не хотел этот городок менять на Москву, хоть и мотался на работу каждый день. Видимо у вас там мёдом намазано)
Честно говоря, да. намазано. Я вот читаю, какие проблемы районов вы обсуждаете и волосы дыбом. парковки, контингент. страх за детей, качество школ. мне тут не верили, что девушки спокойно ночью по лесу гуляют по городу. Абсолютно безопасный, интеллигентный, спокойный город. причем, населен увлеченными людьми. от роликов до самолетов во дворе. Знакомая пару раз приехала с ребенком в парк аттракционов, теперь каждые выходные напрашивается в гости. Из москвы в жуковский.
Он примерно тоже самое рассказывал)
10 окт. 2018
10.10.18, 11:05
Елочка писал(а):
Да, это один из трех лучших домов Ясенево, но в моем списке этот дом на втором месте.
А какой дом в Ясенево на 3-м месте в вашем списке?
10 окт. 2018
10.10.18, 11:15
Lea ** писал(а):
10.10.18, 11:12
David Moiseevich писал(а):
10.10.18, 10:56
UPM-653 писал(а):

Стесняюсь спросить, теряюсь в догадках. Причина, по которой Вы смотрите на наши квартиры? Мусоропровод запахов не источает, лифты чистые. Может, это Вы заходите в некоторые дома и того.. :smu:sche_nie:
Инвестору в недвижимость необходимо знать типы домов и локаций, чтобы определять лучшие варианты по критерию качество жизни/ цена, для каждого бюджета.

В этом плане например линейные планировки и-700а трешек с потолками 2.48 в панельных спальниках у МКАДа имеют крайне низкий коэффициент качества жизни по сумме параметров, при этом несопоставимо высокие цены от их продавцов. :nez-nayu:

Большинство из которых бюджетники типа Lea, получили эти квартирки нахалявку от государства, ничего не заработав честным трудом, поэтому не знают цену деньгам :nez-nayu:
:lol: Ваще-то Lea купила свою квартирку, у нас ЖСК. Давно это было, но я ещё помню... :ki_ss:
Вот так...не про что халявщицей назвали... :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей