Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 фев. 2019
03.02.19, 11:44
АлексейЦентр писал(а):
У вас очень интересный стиль в описании обьекта,
А мне не нравится, когда в тексте рекламы много восклицательных знаков.
03 фев. 2019
02.02.19, 12:26
JulBarns писал(а):
Юлия Баграмова,
так я согласен с вами полностью, выше писАл что во всех сферах хорошо обращаться к специалистам. К сожалению у меня сейчас нет такой материальной возможности чтобы риэлторов нанять
Вы не правы. Хороший риэлтор это не статья дополнительных расходов, это статья вашего дохода. Если комиссия не окупается, то смысла платить нет. Я понимаю, что звучит это для вас странно, но тем не менее это именно так.
03 фев. 2019
03.02.19, 13:39
АлексейЦентр писал(а):
03.02.19, 13:20
Хорошенький Шмелик писал(а):
Соб никогда не перехитрит АН. У них очень много хитрых методов в арсенале
Знаем их методы. Завышать площадь, ставить другие этажи, добавлять лоджии где их нет. И затягивать клиентов к себе.
Другие там методы. Там маркетологи работают, не просто так хлеб свой едят.)
А на мой вопрос вы не ответили. Значит, вопрос был неудобный. Значит - покупателя привело АН.
03 фев. 2019
03.02.19, 13:23
Хорошенький Шмелик писал(а):
Людмила, так дубли не убрать. Есть другой метод.[/quo


ЩАЗ буду писать инструкцию по жалобам от лица собственника.
Выдержки из воплей стажеров :
- Она не хочет конкуренции ! (это соб звонила с просьбой убрать)
Интересно, почему данные стажеры считают, что должна хотеть конкурировать со всеми стажерами сих богоугодных заведений ? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et:
Надо же, какое счастье иметь в "конкурентах" эту ватагу...
Про маркетинг и управление спросом "простые агенты" не знают.
- Ну и что, что договор! Самая крутая, да ?
- Не звоните мне. НЕ буду убирать (это истеричное от агента Азбуки).
P.S. Вот не могут по-хорошему и цивилизованно. ОБязательно жалобы и прочее. нужны.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.02.19, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2019
02.02.19, 12:32
АлексейЦентр писал(а):
02.02.19, 12:06
Юлия Баграмова писал(а):
Если вы как собственник мне позвоните, я буду знать только одно: кроме меня никого нет, не факт что дам даже обещанную цену и буду гнуть по всем фронтам в свою пользу))
Только если квартира - неликвид или дороже 10 млн.
Низ рынка - однушки у метро - дажя Саяпин не согнет.
Пока будет гнуть, они уже улетят к другим.
Причем тут низ рынка? Задача продавца, если я не ошибаюсь, получить возможный максимум. Если вы по низу рынка, все хватают, то вы промахнулись с ценой. А если вы размышляете о звонке единственному, кто готов купить, то вы не по низу. И вы проиграете, если станете звонить сами, а не через представителя.

P.S. А что за такая величина у нас Саяпин? Даже смешно)
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 03.02.19, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2019
Людмила Воронина,
Есть другие методы. Без шума и пыли.)
03 фев. 2019
03.02.19, 13:50
Хорошенький Шмелик писал(а):
Людмила Воронина,
Есть другие методы. Без шума и пыли.)
Пишем жалобу в УФАС с требованием к административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ. В соответствии с указанной статьей КоАП РФ В соответствии с частью 1 статьи 14.3 КоАП РФ максимальный штраф за ненадлежащую рекламу составляет 500 000 рублей.
500 там вряд ли будет. Сотку точно припаяют. И основанием будет то, что компания нарушает требования пунктов 2, 3, 4 части 3 статьи 5 Федерального закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе».
А именно тем, что риэлтерская компания опубликовала объявление о продаже квартиры гражданина без договора о ее рекламе и продаже, а также без согласия на использование фотографий этой квартиры.
Не быстро, но УФАС таким раскладам рад...
★★★★★
03 фев. 2019
T34RUS,
Есть другие методы. Очень мягкие и интеллигентные.
03 фев. 2019
Хорошенький Шмелик,

Пишите уже...понимаю, что интеллектуальная собственность, но нам всем пригодится.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2019
03.02.19, 14:06
Хорошенький Шмелик писал(а):
T34RUS,
Есть другие методы. Очень мягкие и интеллигентные.
У меня именно этот метод помогал неоднократно, когда мягко и интеллигентно просил убрать. Умным хватало 10 минут, тупым до дня.
Я не риелтор, но два раза с этим сталкивался, когда по моему объявлению появлялись несколько штук. И даже фото умудрялись делать без моего ведома.

Кстати жалобы админам в Авито не помогали. Их не блокировали.
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя