Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2021
14.01.21, 15:03
Нана Андреева писал(а):
14.01.21, 03:54
Fontanera писал(а):
на liebherr
Да, с наклейкой Miele.
Miele хитрецы, да, делают так:)) Под их брендом продают холодосы Liebherr. Хорошо если не дороже (хотя обычно вроде накидывают за бренд еще)
14 янв. 2021
14.01.21, 16:48
Нана Андреева писал(а):
Зато у нас сотрудники фсо пачками самоубиваются.
14.01.21, 17:58
Нана Андреева писал(а):
Я не слежу за сотрудниками ФСО, но за месяц 2, да.
Это называется - вброс. Помнится, в начале прошлого года женщина тоже так в фейсбуке написала про пробки из скорых машин ... за которыми она, в общем-то, и не следила ... а потом за ней пришли. Чтобы не писала в открытом доступе всякую хрень про вещи, за которыми она не следит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
внешняя ссылка

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Москве сообщили, что столичное управление тюремного ведомства обязано предпринять действия по задержанию Алексея Навального, чтобы он предстал перед судом. Как утверждают в ведомстве, Навальный еще до отъезда в Германию неоднократно нарушал условия и не является в положенное время в уголовно-исполнительную инспекцию.

Примут или нет, вот в чем вопрос?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
14.01.21, 18:34
Олег Назаров писал(а):
Это называется - вброс.
Господи, выключите в себе нквд уже. То есть это не вброс
14.01.21, 16:27
Олег Назаров писал(а):
и участники штурма Капитолия не самоубиваются у себя в подвале тремя выстрелами из пистолета в грудь.

А вот это, к примеру, вброс? Ню-ню.
внешняя ссылка
Подполковник ФСБ в отставке, президент союза "Офицеры группы "Альфа" Алексей Филатов ...
"И, в общем-то, наверное, это не совсем правильно, что такие случаи попадают и сейчас активно обсуждаются в средствах массовой информации. Но я могу сказать, что, по своей карьере, я несколько раз встречался со случаями, когда военнослужащие таким образом уходят из жизни", - отметил Филатов.
14 янв. 2021
14.01.21, 18:41
Нана Андреева писал(а):
Ню-ню.
А чего тут нюкать-то? Сначала идет фраза о том, что люди самоубиваются ПАЧКАМИ, а потом откат "мол не слежу, о двоих знаю". Так обычно и пишут ... смотрите мол, какой ужас сотни трупов ... а потом ... ну не сотни, но два же было?

И да, сами-то свою ссылку читали? Прямым текстом написано - военнослужащие тоже живые люди, у них тоже проблем в жизни полно. А в ФСО он или в ПВО, какая разница?
14.01.21, 18:41
Нана Андреева писал(а):
То есть это не вброс
Житейское дело.

Как сообщает Forbes, судебно-медицинские эксперты округа Фултон считают причиной смерти Стэнтона самоубийство. Он умер от огнестрельного ранения в грудь, сообщили судмедэксперты округа Фултон. Позже полиция изъяла с места инцидента две полуавтоматические винтовки.
Сторонник президента Дональда Трампа работал менеджером в местном банке. По событиям у Капитолия ему было предъявлено обвинение за попытку незаконного проникновения на территорию Капитолия и за нарушение комендантского часа в Вашингтоне. Однако мужчине грозило максимум штраф в размере 1000 долларов или тюремное заключение на полгода.
Знакомые Стэнтона сомневаются, что он мог покончить с собой из-за угрозы подобного наказания. Они описывают мужчину, как "любящего отца, который всегда улыбался и любил стричь свою собственный газон".


Выстрелил себе в ГРУДЬ из винтовки. Из-за штрафа в 1000 баксов. Типичное самоубийство, к бабке не ходи.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
14.01.21, 16:02
Babika писал(а):
14.01.21, 12:28
klimat писал(а):


Вот умора! Всех сдал, всех обманул, всех кого можно обобрал и кинул и вел себя как последний трус!
Вы врете
В каком месте?

Врут как раз занавальнята.

Ему бы в любом пионерлагере уже давно бы "темную" товарищи сделали!
14 янв. 2021
Олег Назаров,
Я правда не слежу, но
Частые самоубийства сотрудников Федеральной службы охраны связаны с тяжестью службы и отсутствием у силовиков возможности получить профессиональную помощь. Об этом Общественной службе новостей рассказал военный психолог Алексей Захаров.

14.01.21, 18:56
Олег Назаров писал(а):
но два же было?
Вам двоих мало? За месяц. Кстати, сгуглила - да, довольно часто сотрудники фсо умирают при загадочных и не очень обстоятельствах. Ужас, надо же...
14 янв. 2021
14.01.21, 19:40
klimat писал(а):
Врут как раз занавальнята.
Постоянно.
14.01.21, 20:06
Нана Андреева писал(а):
Кстати, сгуглила - да, довольно часто сотрудники фсо умирают при загадочных и не очень обстоятельствах. Ужас, надо же...
Ужасайтесь далее. Авось кто поверит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
Гость 51018,
Дамы, Господа, других не вижу здесь(с)
Какое то скользкое обращение)
"Господа" - обращение к группе лиц, мужчин и женщин, занимающих привилегированное положение к другим группам в обществе (господское)).
"Дамы" - понятно)
А остальные, что мужланы? Не достойные вашего внимания и не входящие в круг вашего электората?)))
Сужаете протестный кружок)))
14 янв. 2021
14.01.21, 20:29
Розовый Пони писал(а):
обращение)
"Господа
При всем уважении, ерунду сморозили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя