Продать себя, как специалиста, должен уметь любой риелтор 354 / 1793

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 июл. 2021
17.07.21, 14:28
GreetS писал(а):
Непонятно только почему вы откажетесь купить квартиру в Саларьево для клиента, который обратится к вам (гипотетически) для покупки квартиры в Саларьво.
Вв подноготной нелюбви к саларьево не понимаете. Саларьево выбрал клиент, отказавшицся от ее рекомндаций купить, прости господи, чечерский проезд. И выбравшиц для работы со своими квартирами другого риелтора. Тогда никто не знал, выстрелит саларьево или нет. Она сделала ставку на "дурацкая покупка, какоц риелтор, такся и покупка." Обсирая даже не саларьево, а моего риелтора. Про которого смело могу сказать, на голову выше нее в плане культуры и умения себя вести, не суть. Название покупки не стала озвучивать, просто дурацкая и все тут.
Так вот теперь, чтоб не терять лицо, будет всячески доказывать и обсирать саларьево. Мне глубоко насрать на качество саларьево, есть там и плюсы и минусы. А вот ей не все равно. Ибо чечерский бульвар стоит значительно дешевле. Ну не купился лох на ее заманухи. Нужно доказать как он был не прав
18 июл. 2021
17.07.21, 22:10
bhr писал(а):
Она сделала ставку на "дурацкая покупка, какоц риелтор, такся и покупка."
Саларьево выстрелило в цене. Раза в 3 уже подорожало с момента вашей покупки.
Метро, ТЦ Саларис и парки в 10-15 минут на машине.

Но как можно себе купить на пике цен Ривер Парк.
Это вот прям надо искать худший и дорогущий новострой с запахами говна… хоть без убытка продать сейчас можно с учётом расходов на ремонт? Нет)
И эти люди называются профи рынка недвижимости…
18 июл. 2021
17.07.21, 15:24
МегаЗлая CуперСтарушка писал(а):
Я терпеть не могу Икею, потому что кроме штопора и салфеток, там смотреть не на что и купить нечего, а некоторые подозрительные человеки там не только покупают, но даже ЕДЯТ.
Да, я помню. У меня кухня белый Будбин в доме чудесно стоит уже 6 лет. Думала - нехай без меня поставят, а лет через 5 заменю на “приличную“. В Стокгольме выбрали, а в Москве сделали. И все прекрасным образом собрали профи из ИКЕА. Столешница, правда, имеет швы, но это не самое страшное. Стоит моя красотка и меня очень радует, нигде ничто не поцарапалось, не отвалилось. Дети даже попервоначалу ( когда пустая стояла 2 года ) в шкафах прятались, играли в прятки, а она и это испытание прошла достойно. Не буду менять, хорошая кухня образовалась. И в традициях этого форума - ни разу не ела в ИКЕА, а некоторые там наслаждаются едой. Доколе? :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2021
17.07.21, 22:10
bhr писал(а):
17.07.21, 14:28
GreetS писал(а):
Непонятно только почему вы откажетесь купить квартиру в Саларьево для клиента, который обратится к вам (гипотетически) для покупки квартиры в Саларьво.
Вв подноготной нелюбви к саларьево не понимаете. Саларьево выбрал клиент, отказавшицся от ее рекомндаций купить, прости господи, чечерский проезд. И выбравшиц для работы со своими квартирами другого риелтора. Тогда никто не знал, выстрелит саларьево или нет. Она сделала ставку на "дурацкая покупка, какоц риелтор, такся и покупка." Обсирая даже не саларьево, а моего риелтора. Про которого смело могу сказать, на голову выше нее в плане культуры и умения себя вести, не суть. Название покупки не стала озвучивать, просто дурацкая и все тут.
Так вот теперь, чтоб не терять лицо, будет всячески доказывать и обсирать саларьево. Мне глубоко насрать на качество саларьево, есть там и плюсы и минусы. А вот ей не все равно. Ибо чечерский бульвар стоит значительно дешевле. Ну не купился лох на ее заманухи. Нужно доказать как он был не прав
Как говорит мой внук “ плюнуть и растереть “. Саларьево очень выросло в цене, вы в дамках. Что интересно - в реале, а не виртуальном вранье. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2021
18.07.21, 10:35
Lea ** писал(а):
И в традициях этого форума - ни разу не ела в ИКЕА
Осуждаю.
18 июл. 2021
18.07.21, 10:39
bhr писал(а):
18.07.21, 10:35
Lea ** писал(а):
И в традициях этого форума - ни разу не ела в ИКЕА
Осуждаю.
Да, но мне почему-то не стыдно. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2021
18.07.21, 10:40
Lea ** писал(а):
18.07.21, 10:39
bhr писал(а):
18.07.21, 10:35
Lea ** писал(а):
И в традициях этого форума - ни разу не ела в ИКЕА
Осуждаю.
Да, но мне почему-то не стыдно. :ps_ih:
Пацаны на раене не одобрят.
18 июл. 2021
17.07.21, 15:14
Ирина Сорокина писал(а):
Рискую нарваться на гнев ЛИ. Ворониной.
Коллеги и серые ники.
Наш форум - это действительно форум высокой культуры общения.
Это Вы не бываете в группе Бернский Зенненхунд на фейсбуке....а еще раньше у них форум Берноклуб был.
Чисто для склок. Мерзкие бабы "тяжелой судьбы" бесконечно друг с другом ругаются , клянут почем зря покупателей и пытаются/впаривают отвратительного качества щенков лохам.
Ежели кто предъявляет претензии :
- А чего за зверушку-рахита Вы нам продали - дружно набрасываются в стиле : "самадуравиновата".
У нас - оазис культуры и благолепия ! :a_g_a:
Со всей ответственностью это утверждаю
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 18.07.21, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 июл. 2021
18.07.21, 13:03
Людмила Воронина писал(а):
Мерзкие бабы "тяжелой судьбы" бесконечно друг с другом ругаются
Нам несказанно свезло, что "баба тяжелой судьбы" тут только одна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 июл. 2021
18.07.21, 13:03
Людмила Воронина писал(а):
Наш форум - это действительно форум высокой культуры общения.
:a_g_a: )
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей