Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2021
В Верховный Суд РФ подан самый масштабный коллективный иск в истории России.
4655 человек подписали коллективный иск с требованием отмены незаконных решений Горбачёва, повлёкших разрушение СССР. В число истцов входят все без исключения республики Советского Союза, также присоединились граждане Германии, Австрии, Великобритании..

Общий объём искового заявления 334 страницы. Поступило более 5000 заявлений и они ещё продолжают поступать.
Иск сформирован и отправлен также всем ответчикам: Правительству, Госдуме, Совету Федерации, Прокуратуре РФ, сообщил адвокат Ольга Смирнова.
внешняя ссылка

Иск НОД против Горбачёва с тысячами соистцов был подан в Верховный суд РФ
внешняя ссылка
Это необходимо сделать, чтобы вернуть законность в интересах народа нашей страны, отменив последующие решения органов власти с 1991года, отменить внешнее управление.
На Всероссийском голосовании 1 июля 2020 года была внесена важнейшая поправка в Конституцию РФ о том, что Российская Федерация является ПРАВОПРЕЕМНИКОМ И ПРАВОПРОДОЛЖАТЕЛЕМ Союза ССР.

В соответствии с этой поправкой, суды Российской Федерации теперь вправе рассматривать законность правовых актов, принятых в СССР.

Любой гражданин России и граждане бывших союзных республик могут подать судебный иск.
инструкция внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
11 дек. 2021
Да, отстоим суверенитет, а потом - как мы есть правопреемники и правопродолжатели СССР - вернём заводы, газеты и пароходы народу, да. Ну “ держитесь там”, богатеи. Наше дело правое”. Да. :lol: Эх, есть старая русская поговорка - не буди лихо, пока оно тихо.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2021
11.12.21, 14:13
Lea ** писал(а):
Да, отстоим суверенитет, а потом - как мы есть правопреемники и правопродолжатели СССР - вернём заводы, газеты и пароходы народу, да. Ну “ держитесь там”, богатеи. Наше дело правое”. Да. :lol: Эх, есть старая русская поговорка - не буди лихо, пока оно тихо.
Не удивили, подтвердили в очередной раз, как вы примитивна далеки от понимания реальной ситуации.
Я буду говорить Вам, кто вы и что из себя представляете, уж не взыщите, тк ваших нападок и оскорблений в мой адрес предостаточно, чтоб радостно пройтись по Вашей дремучести.
Суверенитет- это не только заводы-пароходы, куда без них, и газет, в том числе.
Но причём здесь все СОВЕТСКОЕ?
Вы читать плохо умеете? Ни о чем советском нод не грезит.
Сегодня и в течение 30 лет, напомню, всё СМИ подчинены и работают по разрешению народа в Конституции 1993 в интересах США, в той или иной степени искажая реальное положение вещей.. Именно поэтому у таких, как вы разрыв шаблона и вы никак в толк не возьмете , что являетесь туземцем в колонии.
Суверенитет - это способность власти принимать решения и их реализовывать, а не подчиняться внешнему управлению, как обстоят дела у нас с 1990. Путина тогда в помине не было у власти, он стал президентом в 2000, когда все распределили между олигархатом, но даже если бы был, повлиять президент колониии мало на что может, именно поэтому дела не так как хотелось бы.
Сегодня, увы, по воле народа 1993, мы подчинены международным спец учреждениям ООН, олигархическим кланам..
В частности, ВОЗ, которая нас и наших детей убивает реорганизациией медицины, образования (ЮНЕСКО)..теперь посредством вирусов и строительства
qr и прочих концлагерей.
США и будут нас унистожать, если не восстановим суверенитет!
Я уже не говорю о необходимости восстановления экономического суверенитета, т. к 30 лет ЦБ подчинен МВФ и о пенсионной реформе, налогах, все министерства и ведомства подчинены США согласно таблице.. Читайте темы предыдущие.
Мы вам говорим об этом с Одиссеем уж скоро год будет, а вы всё в обмороке.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
11 дек. 2021
11.12.21, 15:21
ИвановаСветлана писал(а):
буду говорить Вам, кто вы и что из себя представляете,
Дорогуша. Вы можете обзывать здесь мужчин любыми словами , если вам это нравится. А женщин - не трогайте. Вам до местных девушек как до луны.
Вы тут полгода уже колыхаетесь, доказывая что президент ядерной державы - недотёпа, который не может и рта раскрыть. Это настолько нелепо и глупо, что даже уже не смешно.
11 дек. 2021
Это не президент, а пересидедент.
Раз уж Света начала на людей клеить ярлыки и дураков идиотов, то напомню плакат её сторонников.
А теперь прочитайте наооборот - снизу вверх.
Вот мысль народа.
Пережить Путина - главная у народа национальная идея в 2021 году.
А не какая то независимость или суверенность :lol:
11 дек. 2021
11.12.21, 18:33
Красивый писал(а):
11.12.21, 15:21
ИвановаСветлана писал(а):
буду говорить Вам, кто вы и что из себя представляете,
Дорогуша. Вы можете обзывать здесь мужчин любыми словами , если вам это нравится. А женщин - не трогайте. Вам до местных девушек как до луны.
Вы тут полгода уже колыхаетесь, доказывая что президент ядерной державы - недотёпа, который не может и рта раскрыть. Это настолько нелепо и глупо, что даже уже не смешно.
Красивый рыцарь?
На "местных девушек", что нападают ни за что ни про что и до которых как "до луны", мне - до фонаря.
Пусть научатся вести диалог. Или поднимем "простыни" оскорблений? Пригодятся еще.
11.12.21, 18:33
Красивый писал(а):
Вы тут полгода уже колыхаетесь, доказывая что президент ядерной державы - недотёпа, который не может и рта раскрыть.
это солдафонский такой юмор, понимаю)
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
11 дек. 2021
Честно говоря в нашей стране на молодежь у меня только на место.
Как путинские старики освободят верхушку во власти , надеюсь придут молодые, умные и душевные.
Не бюрократы. Они спасут страну!
Это Светик, наш луч в царстве тьмы. Вот ролик молодой группы - тому пример!
11 дек. 2021
11.12.21, 19:23
Слава Б! писал(а):
Честно говоря в нашей стране на молодежь у меня только на место.
Как путинские старики освободят верхушку во власти , надеюсь придут молодые, умные и душевные.
Не бюрократы. Они спасут страну!
Это Светик, наш луч в царстве тьмы. Вот ролик молодой группы - тому пример!

Нет, вот ролик!
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
11 дек. 2021
11.12.21, 19:31
ИвановаСветлана писал(а):
Нет, вот ролик!
Вот он в 2021 году. Не отставайте от жизни!
11 дек. 2021
Чейта глуповато у вас там все стало. Совсем
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, inna51, JuliaC, Рентополучатель, Павел Рыкалин, Вадим Ярославцев и 16 гостей