Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
Канцлер Шольц заявил, что сертификация "Северного потока-2" будет приостановлена.
Молодец.
Это тот же Шольц, который говорил, что регулятор независим и правительство не может на него влиять. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 фев. 2022
22.02.22, 16:22
Алексей+100500 писал(а):
Дмитрий Медведев отреагировал на решение Олафа Шольца по "Северному потоку-2"
Как говорится "запомните этот твит !". Летом посмотрим, кто по 2000 газ покупает и у кого.
22 фев. 2022
22.02.22, 17:13
dmarvic писал(а):
Как говорится "запомните этот твит !". Летом посмотрим, кто по 2000 газ покупает и у кого.
Поддерживаю. И по какой цене будет доллар. И вообще, пусть уже будет лето, а?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 фев. 2022
22.02.22, 14:36
andrewst0 писал(а):
22.02.22, 13:49
Александр Тестянов писал(а):
Многие на волне эйфории и неожиданности, не оценили заявление ВВП. А он ведь много интересных вещей сказал. Например , что НАТО недоговороспособно , веры им нет и отныне России действует без оглядки на них. Помимо этого он фактически объявил США главным внешним врагом России.О пресловутых западных партнёрах речи уже и близко нет. Захарова пошла ещё дальше объявив НАТО империей зла. Вопрос теперь только в том насколько далеко они готовы пойти после таких заявлений. Я уверен, что Донбасс это явно не все амбиции ВВП.
Дело не в амбициях одного человека.
Берега попутаны напрочь.
Что у этих, за лужей, что на острове, что у кружевных труселей.
Есть понятие - недоговороспособность. Что и было продемонстрировано., включая прибалтийских шавок.
А съездить в Донбасс и Луганск и переговорить с народом Зеленский зассал. Лучше с Байденом тереть. Как прислуга.
Жополиз.
Ну справедливости ради Зеленский там был на прошлой неделе
22 фев. 2022
22.02.22, 17:10
Олег Назаров писал(а):
Канцлер Шольц заявил, что сертификация "Северного потока-2" будет приостановлена.
Молодец.
Это тот же Шольц, который говорил, что регулятор независим и правительство не может на него влиять. :lol:
Вспомнил
Шольц начал работать на хозяина?
- Боюсь, что начал. Он глуп. Я всегда держал исполнительных и глупых секретарей, но, оказывается, это хорошо в дни побед.
Джонсон?
рейхсфюрер тоже хорош -так конспирирует свои поиски мира, что даже Шольц догадался.
;;-)))
22 фев. 2022
Путин прокомментировал санкции против Ротенбергов и Тимченко (8 лет назад): Пока все санкции сводятся к тому, чтобы выбрать из моего личного окружения каких-то близких мне людей и, как у нас в кругах интеллигенции говорят, «уконтрапупить» как следует, то есть наказать непонятно за что. Я бы на их месте давно подал в суд.
Потому что они не имеют отношения к событиям на Украине, в Крыму. И выбрали, как специально, двух евреев и одного хохла. Как издеваются! Ну да, это мои друзья, и я горжусь, что у меня есть такие друзья. Они абсолютно патриотичные люди. Нанесли эти санкции им вред или нет? Нанесли. Но они предприниматели с опытом. Еще до введения санкций они все деньги вывели в страну. Так что за них особо не переживайте.


P.S Владимир Владимирович с каждым днём всё более остро,тонко и злободневно выражает свои мысли ;;-)))
Только 8 лет назад это было вроде в шутку и все смеялись ,а сейчас уже несмешно
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 фев. 2022
22.02.22, 17:16
Тататьяна писал(а):
справедливости ради Зеленский там был на прошлой неделе
Интересно, он посещал ТУ часть, про которую 8 раз Песков не ответил, или которую точно признали в сегодняшнем расположении?
Не стреляй!
22 фев. 2022
22.02.22, 17:22
Екатерина КрКр писал(а):
22.02.22, 17:16
Тататьяна писал(а):
справедливости ради Зеленский там был на прошлой неделе
Интересно, он посещал ТУ часть, про которую 8 раз Песков не ответил, или которую точно признали в сегодняшнем расположении?
Ну в шлеме бегал, я так понимаю где-то у района боевых действий.
22 фев. 2022
По информации CNN американский спецназ покинул Украину, а их последней миссией было сопровождение американских дипломатов в Польшу.
22 фев. 2022
22.02.22, 17:26
Тататьяна писал(а):
Ну в шлеме бегал, я так понимаю где-то у района боевых действий.
Да. Незабываемые фото.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlgaP., Staziyo и 32 гостя