Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 дек. 2022
28.12.22, 11:32
Kalendar писал(а):
28.12.22, 11:20
Любезная Снегурочка писал(а):
28.12.22, 11:15
Kalendar писал(а):


Всех этих содомитов по хорошему за уральский хребет отправлять.
Категорически не понимаю всей этой музыки, еще и тексты песен у всех как под наркотой писали.
Я как то ехала из Зеленограда от родителей в электричке и случайно попала на этих товарищей ,которые как раз возвращались из Твери с этого фестиваля…
Я думала меня в жизни уже ничем не удивить ,но у них это получилось.
Мне показалось ,что люди после съёмок Последнего героя находясь месяц на необитаемом острове выглядели более прилично ,чем они.
Вот это распитие водки из металлических кружек ,запах ,поведение - Фу
Я про самих исполнителей на которых и смотреть, и слушать противно, странно предполагать, что их публика будет иной.
Так. Календаря вычёркиваем. :pisa_tel:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 дек. 2022
28.12.22, 11:51
JaJa писал(а):
Так. Календаря вычёркиваем. :pisa_tel:
Будьте любезны, ну не понимаю я этого наркоманского творчества, в отсутствии альтернативы лучше Рахманинова послушаю, хоть и не любитель классики, чем "вот это всё".
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 дек. 2022
28.12.22, 11:56
Kalendar писал(а):
28.12.22, 11:51
JaJa писал(а):
Так. Календаря вычёркиваем. :pisa_tel:
Будьте любезны, ну не понимаю я этого наркоманского творчества, в отсутствии альтернативы лучше Рахманинова послушаю, хоть и не любитель классики, чем "вот это всё".
Гарик не наркоман. Гарика люблю.
IceCool
28 дек. 2022
28.12.22, 11:56
Kalendar писал(а):
Будьте любезны, ну не понимаю я этого наркоманского творчества
Была на концерте Сукачёва в начале 90-х. Тогда сразу не "зашло". А сейчас тем более противно слушать. Но есть те, кому нравится и Киркоров)
28 дек. 2022
Тема просто пипец.... Начали с любви и коварства а заканчиваем алкоголиками и наркоманами. Ну, и любовью к прекрасному - высокому искусству. Люблю Нерс! )) Здесь никогда не бывает скучно. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 дек. 2022
28.12.22, 12:16
Сергей Румянцев писал(а):
Тема просто пипец.... Начали с любви и коварства а заканчиваем алкоголиками и наркоманами. Ну, и любовью к прекрасному - высокому искусству. Люблю Нерс! )) Здесь никогда не бывает скучно. )
Такой вариант не рассматривали ? Девица сможет открыть ССХ viewtopic.php?t=71543
28 дек. 2022
28.12.22, 10:48
Сергей Румянцев писал(а):
Ещё раз на бухого Гарика посмотрел. Ну, подтанцовка у Гарика точно левая. И где он только таких бабушек набрал? наверно, у ближайшего магазина. ))
Реальный срез женского общества. Как в жизни фигуры.
Не стреляй!
28 дек. 2022
28.12.22, 12:31
zhanna1995ee писал(а):
28.12.22, 12:16
Сергей Румянцев писал(а):
Тема просто пипец.... Начали с любви и коварства а заканчиваем алкоголиками и наркоманами. Ну, и любовью к прекрасному - высокому искусству. Люблю Нерс! )) Здесь никогда не бывает скучно. )
Такой вариант не рассматривали ? Девица сможет открыть ССХ viewtopic.php?t=71543
В моей практике по Зеленограду такие варианты ещё не встречались. Может и есть какие одиночные случаи. Не знаю. Тема тоже интересная и достойная отдельной ветки.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 дек. 2022
Все люди делятся на 10 категорий. Те кто знает про двоичное счисление. И те, кто не знают.
С Гариком приблизительно также.
Он божественен. Тексты надо слушать, а не морщиться.
Ежли изначально относиться предвзято, ессно не зайдет никакое творчество.
А там есть и смысл, и юмор, и ирония.
28 дек. 2022
28.12.22, 11:56
Kalendar писал(а):
ну не понимаю я этого наркоманского творчества
Есть такая песня у него - Ассоль. Вся развязка и весь замысел только в последних строчках. Слушать надо.
Наркоманской (хммм...) условно можно назвать "Ночной полет". Песня о смерти. Слушал будучи под пневмонией, сказали, врядли выкарабкаюсь. И вот так вот она мне нарисовалась (песня), смерть, как освобождение, как полет над ночным городом.
Тут каждый сам выбирает, наслаждаться или плеваться. Проще стороной обойти, если не понимаешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, bukinist, ellena19777, Инна Ильина и 15 гостей