Помогите советом при расчёте с Продавцом 206 / 1850

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
03 июн. 2023
30.05.23, 13:55
Вероника Петр писал(а):
Вот только позвонили из Банка, их юристы одобрили вариант Продавца, он кучу предоставил ссылок на законодательство РФ, что такой вариант расчётов имеет место быть,
Сбер согласовал передачу всей суммы (в том числе ипотечной, т.е. денег банка) Продавцу до подачи на регистрацию?!
Извините, но сомневаюсь в этом.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 июн. 2023
30.05.23, 14:04
Вероника Петр писал(а):
Продавец продаёт всё своё имущество с целью улететь за границу,времени ждать у него нет
А он вообще резидент РФ? Граждансво у него какой страны? А то может оказаться, что налом оплата (даже в рублях) будет нарушением валютного законодательства. Тогда вы и квартиру, и деньги ипотечные можете потерят, да на штраф (в сумме 100% от стоимости квартиры) нарваться. Прецеденты недавно уже были. В итоге и банку будете должны и государству такую же сумму.

Не связывайтесь с налом вообще. Добросовестность потом в случае чего сложно будет доказать.
05 июн. 2023
Здравствуйте, уважаемые!
Сделка состоялась на условиях продавца!)
Я собственник квартиры, той самой,которой хотела!
Всем спасибо! Всех Вам Благ!
05 июн. 2023
05.06.23, 13:19
Вероника Петр писал(а):
Здравствуйте, уважаемые!
Сделка состоялась на условиях продавца!)
Я собственник квартиры, той самой,которой хотела!
Всем спасибо! Всех Вам Благ!
Банк Вам выдал наличные до регистрации, без залога? Шутник Вы.
На просторах интернета Вам, наверное, поверят, на Пикабу, например , но не на этом форуме.
05 июн. 2023
05.06.23, 13:40
Юлия А. Александрова писал(а):
05.06.23, 13:19
Вероника Петр писал(а):
Здравствуйте, уважаемые!
Сделка состоялась на условиях продавца!)
Я собственник квартиры, той самой,которой хотела!
Всем спасибо! Всех Вам Благ!
Банк Вам выдал наличные до регистрации, без залога? Шутник Вы.
На просторах интернета Вам, наверное, поверят, на Пикабу, например , но не на этом форуме.
Банк выдал наличные деньги заемщику. Вошли в депозитарий обе стороны, но в ячейку положили пустой пакет). Деньги в обмен на расписку в самом депозитарии рядом с ячейкой расчеты произвели.
Такое возможно, зря спорите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 июн. 2023
30.05.23, 16:27
ogogo.guguev писал(а):
30.05.23, 16:25
Вероника Петр писал(а):
Ах, если я была бы агентом)
Блин, лучше не надо... :ps_ih:
Чëэта? А поржать на Нерсе? Без подобного совсем скукота в темах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей