Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 апр.
02.04.24, 11:27
Мосина Ольга писал(а):
Именно на Авито была найдена квартира в Теплом Стане ниже рынка в доме, котлрый всегда пользуется спросом у местных. И еще поторговались. . Сделка была сложная. В ЦИ ее вообще не было, повезло. Риелтор была из МО, собственники тоже.
Обожаю при поиске собственников и агентов, запарывающих продажу своей рекламой. Спасибо им большое.
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 апр.
02.04.24, 11:27
Мосина Ольга писал(а):
В ЦИ ее вообще не было, повезло. Риелтор была из МО, собственники тоже.
Удивительный конечно риелтор , который в МСК не рекламируется на Циан.
02 апр.
02.04.24, 12:42
Александр Тестянов писал(а):
02.04.24, 11:27
Мосина Ольга писал(а):
В ЦИ ее вообще не было, повезло. Риелтор была из МО, собственники тоже.
Удивительный конечно риелтор , который в МСК не рекламируется на Циан.
Дешевый агент экономит на рекламе(
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
02 апр.
АН Гранд Тауэр пылесосит ЦИАН и Авито по аренде, делая дубли всего найденного без комиссии .
За что им большое человеческое спасибо.
02 апр.
Авито работает по дешевому сегменту и там где ЦА регионы. По аренде с Авито немного другой интересант приходит, но часто вполне приличный.
ЗЫ Вот как раз свой висяк убрала с ЦИ и собираюсь закинуть завтра на Авито)
03 апр.
02.04.24, 12:50
Илья Трунилов писал(а):
02.04.24, 12:42
Александр Тестянов писал(а):
02.04.24, 11:27
Мосина Ольга писал(а):
В ЦИ ее вообще не было, повезло. Риелтор была из МО, собственники тоже.
Удивительный конечно риелтор , который в МСК не рекламируется на Циан.
Дешевый агент экономит на рекламе(
Как-то проводила сделку по продаже квартиры в ЖК Среда, покупатель взяла на сопровождение знакомого агента из глубокого Подмосковья. Во время обсуждения плана сделки (у них была альтернатива), я поняла, что они там вообще работают по-другому, во всем.
Уже и говорить не буду о том, что агенты оттуда не знают и не понимают ценообразование в Москве. В том конкретном случае, спасибо агенту огромное, мы продали им очень дорого.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
03 апр.
03.04.24, 16:27
Elena Naryshkina писал(а):
02.04.24, 12:50
Илья Трунилов писал(а):
02.04.24, 12:42
Александр Тестянов писал(а):

Удивительный конечно риелтор , который в МСК не рекламируется на Циан.
Дешевый агент экономит на рекламе(
Как-то проводила сделку по продаже квартиры в ЖК Среда, покупатель взяла на сопровождение знакомого агента из глубокого Подмосковья. Во время обсуждения плана сделки (у них была альтернатива), я поняла, что они там вообще работают по-другому, во всем.
Уже и говорить не буду о том, что агенты оттуда не знают и не понимают ценообразование в Москве. В том конкретном случае, спасибо агенту огромное, мы продали им очень дорого.
Ну в каждом абсолютно регионе своя специфика, меня поэтому коллеги активно продающие/ покупающие в других городах откровенно удивляют)
03 апр.
03.04.24, 19:31
Тататьяна писал(а):
03.04.24, 16:27
Elena Naryshkina писал(а):
02.04.24, 12:50
Илья Трунилов писал(а):

Дешевый агент экономит на рекламе(
Как-то проводила сделку по продаже квартиры в ЖК Среда, покупатель взяла на сопровождение знакомого агента из глубокого Подмосковья. Во время обсуждения плана сделки (у них была альтернатива), я поняла, что они там вообще работают по-другому, во всем.
Уже и говорить не буду о том, что агенты оттуда не знают и не понимают ценообразование в Москве. В том конкретном случае, спасибо агенту огромное, мы продали им очень дорого.
Ну в каждом абсолютно регионе своя специфика, меня поэтому коллеги активно продающие/ покупающие в других городах откровенно удивляют)
Да. Мы с Вероникой, в прошлом году, откровенно отмахивались от сопровождения сделки в Краснодарском крае.
Это наш постоянный клиент. Мы продавали его милую квартирку в Подольске и он присмотрел себе землю на берегу моря, с доплатой конечно. Так, поговорив с риелтором с той стороны, у меня лично волосы дыбом встали. Его фраза: ну че вы там нехрена не делаете, когда уже свою хату продадите?!, ввела меня в откровенный ступор
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
03 апр.
03.04.24, 21:02
Elena Naryshkina писал(а):
Его фраза: ну че вы там нехрена не делаете, когда уже свою хату продадите?!
По русски, по простетски, что такого. Будто в МСК таких нет. Да даже на форуме есть🤭 Проводил пару сделок в Анапе. Колхозно конечно но люди искренние и работать можно.
04 апр.
02.04.24, 14:37
bukinist писал(а):
АН Гранд Тауэр пылесосит ЦИАН и Авито по аренде, делая дубли всего найденного без комиссии .
За что им большое человеческое спасибо.
Хитрецы. Продублировали мое объявление на Авито , поставили комиссию 50% , но цену за найм поставили на 5000 руб меньше, чем
было у меня. И написали что торг уместен,состав нанимателей поменяли , и написали что можно с животными(питомцами) .
Ну а я естественно ни сном ни духом.
Привели клиента- женщина с мамой и собачка у них. По телефону правда не сказали про собачку.
Посмотрели, все нравится. Агентша с ними, стоит-молчит.
Дальше-непонимание. Цена- не та, с собачкой- нельзя. Тычут мне в якобы мое объявление - я в шоке....
В общем написал на дубль жалобу на Авито....но по-моему бестолку.
Последний раз редактировалось bukinist 04.04.24, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей