Почему не продаётся квартира от собственника 203 / 2224

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 авг.
29.08.24, 18:43
Ирина Сорокина писал(а):
Исполнитель и заказчик обязаны обо всем на свете договориться на берегу- стартовая цена, цена ожидания, цена худшего сценария, возможность отложить продажу и тд.
Я к своему так щепетильно не отношусь- передаю своему риэлтору и работаю. Никто меня не собирается обманывать и тем более я не стану загонять людей в сделку. В жизни как на почте- какую посылку отправишь, такую через некоторое время получишь.
Негативное восприятие мира не есть хорошо. И чаще всего люди демонстрируют в предположениях о других собственный подход к другим.
Рыночные цены могут меняться, в том числе быстро, поэтому их фиксирование в договоре не всегда уместно.
29 авг.
29.08.24, 18:48
Porpeller писал(а):
29.08.24, 18:43
Ирина Сорокина писал(а):
Исполнитель и заказчик обязаны обо всем на свете договориться на берегу- стартовая цена, цена ожидания, цена худшего сценария, возможность отложить продажу и тд.
Я к своему так щепетильно не отношусь- передаю своему риэлтору и работаю. Никто меня не собирается обманывать и тем более я не стану загонять людей в сделку. В жизни как на почте- какую посылку отправишь, такую через некоторое время получишь.
Негативное восприятие мира не есть хорошо. И чаще всего люди демонстрируют в предположениях о других собственный подход к другим.
Рыночные цены могут меняться, в том числе быстро, поэтому их фиксирование в договоре не всегда уместно.
Цены это не только цифры. Это в принципе ценообразование. График снижения цены, предельное снижение в %% и тд.
Но все кризисы абсолютно похожи: сейчас принцип продажи быстро и дорого или долго и дешевле. Никак иначе. Потери с денег, неразмещенных вовремя на депозитах, колосальны. В долгом выстаивании в экспозиции на рынке смысла нет, если цель реально продать. Но хозяин всегда собственник-продавец. Эксперт лишь советует и работает по договору.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг.
29.08.24, 18:43
Ирина Сорокина писал(а):
Негативное восприятие мира не есть хорошо. И чаще всего люди демонстрируют в предположениях о других собственный подход к другим
Да уж какие предположения.
Все отсюда , все с форума.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BrandFA и 5 гостей