Ипотека или аренда 228 / 44071

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
Ипотека или аренда
Ипотека
40 (49%)
Аренда
30 (37%)
не буду голосовать, надоело...
12 (15%)
Всего голосов: 82
31 окт. 2008
Rojka
Протрезвейте сначала.
Никто никому голову не морочит.
Виль, ты всю желтую прессу перелистал или нет? А как там Пугачева с Галкиным поживают? Ребеночка с двумя головами не родили ещё?
Всегда есть неуравновешенные товарищи, которые не в состоянии оценить свои силы, недаром потом они кончают жизнь самоубийством. Думать надо было головой, прежде чем набирать кредиты. Особенно меня умилила попытка самоубийства 90! летней бабуси.. или голову бензопилой? Мраки..Психи натуральные. При чем тут ипотека? Они на люблой почве могут такой фортель выкинуть.
Почему-то никто не пишет о тех людях, которые с помощью ипотеки решили свои жилищные проблемы и довольны и счастливы сейчас в своих квартирах? Что скажете, нет таких? Да я лично, например.
Постепенно, последовательно, постоянно.
31 окт. 2008
ой, Ирина, простите :oops:
просто люди порой не думают о том, как будут расплачиваться, с горем пополам набирают ту минимальную сумму ежемесячного платежа, а при повышении кирдык наступает. как ни крути, сейчас не самое лучшее время для ипотеки.
Ирина, там просто люди были в отчаянии и не психи они, я таких статей немало прочел, просто сделал выборку последних дней, это чем то напоминает Уолл Стрит, когда при чрезвычайных кризисах биржевики прыгали с небоскреба на мостовую.

Жест отчаяния, Ирина и не более того. Хотя глупо, проще было бы с банком разобраться и переслиться в съемную квартиру, но это типа стремно, проще под колеса прыгнуть, придурки блин.
.
а, чуть не забыл, не забывайте, Ирина, Ваша квартира была приобретена на растущем рынке, сейчас стагнация/падение.
прекрасно понимаю, что для АН ипотека один из способов приобретения жилья для клиентов...
эх времена....
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
31 окт. 2008
Да ладно, Виль, всё ОК.
Катимся действительно куда-то к чертовой матери...Всё, что ещё вчера казалось правильным и незыблемым, сегодня утекает сквозь пальцы... А мы спорим: ипотека, аренда...А как нам покажется, если ни то и ни другое??? :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
31 окт. 2008
Скоро придем к домику в деревне и огороду с картошкой...
Вам , Ирина хорошо, у Вас огород уже есть!
Фаст собрался в Брянск, а я пока подумываю, может тоже туда податься?
Будем там с ним по пятницам организовывать филиал клуба алкоаналитиков... :D
31 окт. 2008
Сирина писал(а):
А мы спорим: ипотека, аренда...А как нам покажется, если ни то и ни другое???

Это как? Всех в бараки, что-ли? И дети общие?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
31 окт. 2008
LevshinSergey писал(а):
Это как? Всех в бараки, что-ли? И дети общие?

О Боже! Сергей, надеюсь это не прогноз на 2020 год? :cry:
елена викторовна писал(а):
Вам , Ирина хорошо, у Вас огород уже есть!

Угу. Сегодня об этом думала. Изведу к черту все цветуечки, засажу всё картошкой. И кур с кроликами разводить буду. :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
31 окт. 2008
Не зря Фаст собрался в Брянск, в советские времена Брянщину называли картофельным полем страны!!!
31 окт. 2008
УЖ НЕ СКАЖУ КАК ТАМ В АМЕРИКЕ ПРЫГАЮТ С КРЫШ. А У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ СНЯТЬ С СЕБЯ ЭТОТ ХОМУТ. И В ОБЪЯВАХ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО КВАРТИР "С ОБРЕМЕНЕНИЕМ". ГРУСТНО, ОТБИРАЮТ КУСОК ХЛЕБА У НАС, И ЕДИНСТВЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ У ЛЮДЕЙ. жилищная программа на коне!?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
31 окт. 2008
Сирина писал(а):
А мы спорим: ипотека, аренда...А как нам покажется, если ни то и ни другое???

и не говорите, у нас скачок составил 20-30% на сьемные квартиры, повезло тем, кто снимает квартиры давно, они пока не ощутили рост арендных ставок, увы, ощутят в января, ЖКХ уже определили рост коммуналки на 20%

так что абзац наступает - ипотеки нет, либо очень дорого и аренда высока... :(
.
Герман, вот те раз, а я и не слышал даже об этом :shock:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
31 окт. 2008
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость