1000 и одна сделка по аренде квартир 12891 / 623231

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 сен. 2015
В яше у менятпроцент не стоял. Саша его озвучила с головы
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 сен. 2015
Вчера сдала 3 ку на Кропоткинской.
100 кв.м.
Стильная и симпатичная.
Нашла прекрасных жильцов Датчан.
Семейную пару возрастом 35-40 лет.
Работники посольства.
Цена- 110 тыр.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 сен. 2015
Laverna писал(а):
Вчера сдала 3 ку на Кропоткинской.
100 кв.м.
Стильная и симпатичная.
Нашла прекрасных жильцов Датчан.
Семейную пару возрастом 35-40 лет.
Работники посольства.
Цена- 110 тыр.

Ну слава богу...
Отмучалась...
27 сен. 2015
Скромная видимо трешка была. 100 метров за 110к. Сдалась и хорошо))
Можно вкусный тортик купить.
27 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Скромная видимо трешка была. 100 метров за 110к. Сдалась и хорошо))
Можно вкусный тортик купить.

Я счас выложу фотки.
Но это тот как раз случай, что в этот раз их качество скорее мешало сдаче чем помогало.
В первый раз к слову с этими же фотками сдалась она быстро примерно за полтора месяца.
Владимир Романенко помог с фотками кстати,
И он может подтвердить, что квартира вполне себе обычная. Ремонт там делали 5 лет назад.
Кухонный гарнитуры и ванна джакузи уюзаны и требовали замены.
..,
Ну собственно вот эти фотки

Изображение

[img]http://img.ners.ru/foto/medium/eb/ebf1f9b7c5af72caeb263e809e8d93j
[url=http://img.ners.ru/foto/upload/30/3021d3976f2a33884e352d2f83386af9.jpg]Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 сен. 2015
Еще

Изображение

Изображение

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 сен. 2015
м. Борисово, Борисовские пруды 13к2. 38000+счетчики.

Сегодня была не сделка, а просто праздник какой-то :chir_lider:
Квартира пришла в начале недели по рекомендации, собственница 2-го октября уезжает в США, пока проживает сама. 23-го сентября выставила на Циан с ценником 38тр и комиссией 50/60-тишина, 25-го переставила на 36тр-50/60 и 38тр 0/0, и выставила в Локалс на 38тр. С Циана было 2 звонка на 38тр 0/0, с Локалса посыпались звонки как горячие пирожки. Показывать планировали сегодня-27 сентября, если до 31-го не находим нанимателей, планировали понижение, собственница рассчитывала на 35тр.
На сегодняшнее утро было 4 пары без детей, желающих смотреть, собственнице изначально сказала, что вижу нанимателями как раз молодую супружескую, бездетную пару.
Утро прекрасное, теплое, светлое, настроение такое же. Накупила кучу пирожных, приготовили кофе и в приятной беседе стали принимать соискателей. Все были как на подбор. Первыми: прекрасный Вася, с прекрасной спутницей. Молодая пара 23-27 лет, у ребят глаза зажглись, да и нам они очень понравились, но резко они принимать решение побоялись, ушли подумать, а мы пирожными дальше баловаться) Следом пришла еще одна пара, но...какие-то неродные что ли....пытались с нами торговаться, я им предложила позвонить 1-го октября утром, третьими Миша с Сашей (Саша-девочка), и вот как пришли, так и не ушли) Я им говорю:"Ребят, может вам подумать, например, надо?", а они мне:"Пока мы думать будем, вы ее еще кому-нибудь сдадите" Откуда знают-то? :sh_ok:
А я приехала на показ без договора, чтобы не сглазить, ну и как-то....ну не рассчитывала, что ли, что так все быстро разрешится. В итоге ребята ушли в песочницу ждать меня, а я отменила еще 2 планирующихся показа и уехала в Марьино печатать договор с флэшки, Оля ждала нас дома.
Собрались все вместе, заключили договор, с датой платежа 3-го октября, отдали ключи, получили деньги и расстались во взаимной радости :)
Ольга 2-го утром вылетает в США, ребята ее уже не увидят и я, к сожалению, тоже....так как на пересдачу квартиры она оставила доверенность на родственницу, а по возвращению в Россию, продолжит с супругом проживать в своей дивной квартире.

Изображение

з.ы: вывод: не смотря на то, что экономически выгоднее квартиру снимать с комиссией, предпочитают платить завышенный ценник, но не платить комиссию.

А это вид из окна.....немного жаль, что все так быстро закончилось..

Изображение

з.ы1: вечером позвонил Вася и сказал, что готовы снять квартиру тоже... :ny_tik:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Изначально собственница не хотела платить комиссию,раз стоял % для обеих сторон? Или просто была мысль взять с обеих сторон и купить еще один вкусный тортик? :)
27 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Изначально собственница не хотела платить комиссию,раз стоял % для обеих сторон? Или просто была мысль взять с обеих сторон и купить еще один вкусный тортик?


Изначально не хотела)
Я ей предложила 2 альтернативных ценника и показала экономическую выгоду, если будет платить она. Комиссию платила только она, так как сдавала через Локалс, на Циане бы подвисли, 2 агента на 38тр-0/0 так и не дошли, а прямых не было ни одного звонка.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Широкова и 10 гостей