1000 и одна сделка по аренде квартир 12891 / 623196

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
В итоге ребята ушли в песочницу ждать меня, а я отменила еще 2 планирующихся показа и уехала в Марьино печатать договор с флэшки,


Неужто ближе принтера не нашлось? А как же прогресс? ИТ-технологии и прочее?

ЗЫ: Это без злобы - мне просто очень интересно.
27 сен. 2015
Лара
В целом просто так сложилось,у меня тоже есть одна квартира в работе без комиссии. Ценник вкусный :a_g_a:
Пришел один клиент,был так удивлен,что нет комиссии для него. Думал,думал,ушел думать в ночи :hi_hi_hi:
Уж про ЦИ сейчас знает практически каждый и думаю,что даже те,кто ищет без комиссии заглядывают в ЦИ. Хотя бы ради интереса и общего развития.
27 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Уж про ЦИ сейчас знает практически каждый


Особенно после неадекватной рекламы по тв-каналам (
27 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
В итоге ребята ушли в песочницу ждать меня, а я отменила еще 2 планирующихся показа и уехала в Марьино печатать договор с флэшки,


Неужто ближе принтера не нашлось? А как же прогресс? ИТ-технологии и прочее?

ЗЫ: Это без злобы - мне просто очень интересно.


С собой не ношу :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
В итоге ребята ушли в песочницу ждать меня, а я отменила еще 2 планирующихся показа и уехала в Марьино печатать договор с флэшки,


Неужто ближе принтера не нашлось? А как же прогресс? ИТ-технологии и прочее?

ЗЫ: Это без злобы - мне просто очень интересно.


С собой не ношу
А есть же принтер, который к гнезду прикуривателя подключается.
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
С собой не ношу


Дык флэшка с собой , как я понял. Зачем было ехать от Борисово до Марьино? Ближе не было комнатушек-контор, которые могли распечатать?
27 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Ближе не было комнатушек-контор, которые могли распечатать?

В Марьино у метро есть полноценный копировальный центр,а в Борисово нет ничего,такие конторки одного дня надо было еще найти :lol: Быстрее 3-4 остановки на транспорте проехать.
27 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
В Марьино у метро есть полноценный копировальный центр,а в Борисово нет ничего,такие конторки одного дня надо было еще найти Быстрее 3-4 остановки на транспорте проехать.


Оттого и вопрошаю, что вроде как "прогресс, глобальный тырнет", а ездють печатать куданипопадя... В нашей-то деревне 1 принтер на весь райцентр, но в московии-то не так )))
27 сен. 2015
Дмитрий Горбачев

У нас и везде,есть районы где всего и много,а есть районы в коих за чем-то надобно еще побегать с яндексом,типа в какой коморке сидят чудо специалисты с принтером :hi_hi_hi:
27 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Дмитрий Горбачев

У нас и везде,есть районы где всего и много,а есть районы в коих за чем-то надобно еще побегать с яндексом,типа в какой коморке сидят чудо специалисты с принтером


Нет в доме, где сидит любая УК принтера? Не поверю - ну не может так быть. Вопрос был в "Распечатать договор"... А для этого нужен лишь принтер. При огромном желании можно распечатать даже на месте у клиента )) Не так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Bellena, Pollina77, zhuychik, Дмитрий 888 77 и 17 гостей