В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
29 авг. 2012
Gantz! писал(а):
Вернулся из отпуска, прошелся по циану и обнаружил, что "пропала" :) часть объектов, которые я мониторил...
Ну когда уже мы, мониторя в очередной раз форум, обнаружим, что Ганц, наконец, что-то приобрёл и мониторит ЦИАН, радуясь, что рост цен на недвижимость уже не ударит по его кошельку? :du_ma_et:

Вам, Ганц, уже следовало бы строить планы на обмен дешёвой однушки на хорошую квартиру в хорошем районе, а Вы всё мониторите, подсчитывая убытки...

Поверьте, мониторить рынок с целью обмена ничуть не менее интересно, чем мониторить его с целью первоначального вложения. :mi_ga_et:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
хороший отскок перед крупным падением доллара...
Так может, май-июнь этого года и был тем самым отскоком? :sh_ok:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Ну когда уже мы, мониторя в очередной раз форум, обнаружим, что Ганц, наконец, что-то приобрёл и мониторит ЦИАН, радуясь, что рост цен на недвижимость уже не ударит по его кошельку? :du_ma_et:
Вам, Ганц, уже следовало бы строить планы на обмен дешёвой однушки на хорошую квартиру в хорошем районе, а Вы всё мониторите, подсчитывая убытки...
Поверьте, мониторить рынок с целью обмена ничуть не менее интересно, чем мониторить его с целью первоначального вложения. :mi_ga_et:


Да все отлично будет, в следующем году весной-летом обязательно впишемся в кредитное бремя за какую-нибудь 1-к. Правда есть у меня подозрение, что придется переехать из районов максимально приближенных к Останкино в какие-нибудь другие, подешевле. А то тут совсем ценовой абзац.

Вчера прочитал статью на ИРН, что цены достигли потолка и расти им некуда, поскольку у покупателей нет соответствующих денежных средств для обеспечения рост цен. Однако по результатам моего мониторинга оказалось, что цены продолжают расти.
29 авг. 2012
вопрос "первоначальный взнос" где держите?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
29 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
вопрос "первоначальный взнос" где держите?


Рубль, Газпромбанк, вся сумма в одном котле. Думаю вот осенью раскидать по банкам с высокой ставкой по 700 тыс в каждый.
29 авг. 2012
zavrelena писал(а):
При таком раскладе, когда импортный окорочок будет стоить 36 рублей, себестоимость производства местного окорочка может оказаться и 37-38 (увы, но качественное производство окорочков с использованием исключительно местного оборудования и технологий пока нереально).


не аргумент, зп вы платите в рублях, куры ваши, цеха тоже, налоги в рублях, это и пятикласснику понятно

zavrelena писал(а):
Это будет лишь временным подъёмом местного производителя (пока не пришлось устаревшее оборудование обновлять).


если смотреть на рашку сейчас, то подъем местных до ВТО был, а счас мочилово местных производителей будет, велком
ту раннюю перестройку горбача

zavrelena писал(а):
Игра серьёзных дяденек из ВТО с курсами валют сама по себе ничьих производителей не поддерживает.


ну да, просто так европа надрывается ;;-))) осведомленность у вас на нуле

zavrelena писал(а):
А местные серьёзные дяденьки вместо того, чтобы думать, как эффективно производить, думают о том, как перераспределить. Хоть окорочка, хоть квадратные метры, хоть валютные резервы...


фамили и явки плиз (транзакции), без этого ОБС в чистом виде

zavrelena писал(а):
Шариковы, блин: чего там думать - отобрать и поделить. Сначала отобрать у населения сбережения, а потом поделить их между импортёрами (не окорочков, так оборудования).


эти лозунги прокатят только на лавочках у подъезда, прямо на ура, вреди народа который ничего не решает и ничего не может
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
29 авг. 2012
Lamp писал(а):
Кроме того независимо от себестоимости такого импортного окорочка его могут продавать и по 80 и по 70 центов.Особенно первое время ,когда производитель только вышел на наш рынок впервые и хочет "задавить" остальных ,местных своими ценами. Какое то время они даже могут продавать их себе в убыток.Во первых для заваевывания поляны в нашей стране ,во вторых -свой то рынок у них уже перенасыщен такими "окорочками", поэтому за границей своей торговой зоны они могут продавать их вообще за любые деньги


именно так и будет, а ВТО даст им все козыри чтобы мы не смогли поддержать местных производителей

главная задача запада уничтожить нашу местную промышленность и подсадить на импортную иглу, так как они сидят на энергетической игле, и тем самым хоть как то выжить в стратегической перспективе, причем думаю легальными методами это не сильно будет ограничиваться, дойдут до черного субсидирования местных отраслей лишь бы хоть как-то прорваться на наш рынок

я в москве уже отвык от вкуса нормальный огурцов и помидоров с грядки, недавно был в провинциальном городе, как же вкусно то! а с этим ВТО вообще одной ГМО нас затравят
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
29 авг. 2012
я хоть как-то наладил себе возможность покупать домашнюю свинину , не то что этот "бекон" блин за 3 месяца выращенный.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
29 авг. 2012
Предлагаю переименовать тему: " В каком году повысятся цены на недвижимость в 2-3 раза? " :ne_vi_del:
А если серьезно: просчитать любой кризис заранее невозможно, т.к. подобная информация всегда будет тщательно скрываться или подаваться с точностью до наоборот.... И НИКОГДА НИ ОДИН КРИЗИС НЕ ПОВТОРЯЛСЯ!!!!!
НЕДВИЖИМОСТЬ ВОЛОГДЫ. Весь спектр услуг.
29 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
я хоть как-то наладил себе возможность покупать домашнюю свинину , не то что этот "бекон" блин за 3 месяца выращенный.

Делись, как? Правда меня только говядина интересует... все равно интересно...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя