1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623143

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2015
Неделю пробыл по работе и не только в Питере,но рабочий процесс поддерживался постоянно.
И в один прекрасный день с утра звонок. Хотим снимать вашу квартиру на Алексеевской. Едем практически с чемоданами и зубной щеткой. Клиенты СП с Оренбурга+дочка 11 лет.
Договорился о показе с помощью Whatsapp.
Приехали,посмотрели квартиру,ушли выпить кофе через дорогу в Макдак,вернулись уже с принятым решением и конвертом для расчетов. Сделал им договор ,отослал собственнику,который распечатал его там же на квартире,стороны подписали,произвели расчеты и остались довольны.
Гонорар в 50% перевели на карту :smu:sche_nie: :men:
Параметры квартиры: 2-ка в 5 минутах пешком от метро. На Проспекте Мира.Выставлялись за 65.000,ушла за 60.000 рублей.

Вообще заметил,что последние года два ,очень много клиентов и собственников ведут общение/рабочий процесс путем различных месенджеров,воцап основной,а звонят все реже :lol: Или в крайнем случае по большой необходимости.
08 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Параметры квартиры: 2-ка в 5 минутах пешком от метро. На Проспекте Мира.Выставлялись за 65.000,ушла за 60.000 рублей.



А можно побольше написать про параметры этой сданной квартиры -этаж ,этажность дома, площадь, куда окна смотрели и т.д.
08 окт. 2015
GreetS писал(а):
А можно побольше написать про параметры этой сданной квартиры -этаж ,этажность дома, площадь, куда окна

5-16 этажного,кирпичного дома. Все окна во двор,на Мира не выходят,поэтому тихо и спокойно :) Общая площадь 54 метра,лоджия с кухни.
Есть даже гараж в 50 метрах у дома,прекрасно подходит для отдыха своего авто практически любого размера :nez-nayu:
08 окт. 2015
Laverna писал(а):
Ой посмотрела... Не. Наверное все же недооценка.. 32-33


:lol: ты туда не смотри, то ширик фоткал, ты можешь в гости съездить и сама оценить) 30тр-это самое оно, если бы не оно, то сняли бы не с 7-го показа, а хотя бы с 3-го. А вот ежели ребята хотя бы пол заменят, да шкафы обновят с диванами, то и все 34тр будут)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 окт. 2015
Laverna писал(а):
Ой посмотрела... Не. Наверное все же недооценка.. 32-33


Я недавно в Раменском двушку хорошую сдал почти за 30 и однушку рядом с метро за 40. А Реутов - это Москва, возможно, ты, Лавенрна дёшево сдаёшь эту двушку. 40 тысяч за очень крутой ремонт. Вы не смотрите что Реутов, это получше многих Московских районов и метро рядом. По району есть и подороже варианты. Ты всем тыкаешь в цену, а своей цены не видишь. Теперь буду смотреть твои объекты. Или это пиар такой? Всем на форуме говорить что сдают дёшево, типа ты дороже сдаёшь? Да перестань. Не смеши))
Помню ты нашу двушку недорого сдала. Нормально. 35 тысяч в Реутове. Так там хорошее состояние было, гораздо лучше чем у Лары. Чего тогда всего 35? Ещё и хозяйку в жадности обвиняла. А теперь говоришь что дорого сдаёшь. Очень сомнительно. Действует на "зелёных" клиентов. Нам лисичка на уши лапшу не вешай. Уже вилки кончаются ;;-)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Вобщем, Юлька-Лаверна, не наводи смуты, для моей Победы 30тр-это Победа! То, что на фотках она выглядит прилично, это плюс мне) Но, согласна с тобой, что за нее можно и больше взять, но при приложении определенных усилий, коие собственники прилагать никак не хотят, да может и правильно делают, ибо отбивать эти усилия в нынешнем рынке долго придется. Я оччень довольна ценником, так как мой прогнозный был 28-29тр.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 окт. 2015
"30 рублей или 32 рубля.." какая разница...
Собственники и клиенты довольны ...остальное лирика...
08 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
какая разница...

Как какая? Появился повод обсудить на пару листов :hi_hi_hi:
08 окт. 2015
Ага, написать что сдаёт дороже других...Пиар свой сделать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
"30 рублей или 32 рубля.." какая разница...
Собственники и клиенты довольны ...остальное лирика...


Раньше она за 33тр в хорошем рынке сдавалась. Собственники смирились с новой ценой, но рады нанимателям, так как первые симпатичные люди за 7 показов. Азербайджанцы хотели за 35тр снять, но собы отказались. А я довольна, и ценником, и нанимателями. Хорошие, простые люди с очень симпатичной умной девочкой 14-ти лет, которая сразу представила, как будет обживать свою комнату) Я рада :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam, Cosmotat, Nord20, sergus166, Юсуфова Тамила и 5 гостей