1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623143

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ага, написать что сдаёт дороже других...Пиар свой сделать.


Ой, Сашка, да прекращай ты уже, бухи меряются, кто раньше ндс сдал, агенты, кто дороже объект)))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 окт. 2015
И это правильно! Я всегда говорил, что хороший наниматель дороже. Квартира и ремонт стоят гораздо больше наценки иллюзорной
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Я думаю что удовлетворение желаний клиента, есть первично...
Рынок расставляет все равно все по своим местам...
К примеру вчера сдал 1 кв за 27 в Солнцево, но ей 25 много...просто повезло...
Неделю назад сдал 1кв на обручева за 33 тыс, а соб просил 30 тыс.
В обоих случаях мои клиенты были довольны и удовлетворены, для меня это главное.
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 08.10.15, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
08 окт. 2015
Сейчас Лиса прибежит и даст жару :lol:
08 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ага, написать что сдаёт дороже других...Пиар свой сделать.


Ой, Сашка, да прекращай ты уже, бухи меряются, кто раньше ндс сдал, агенты, кто дороже объект)))))

Ларис, если справедливо и не ради пиара - то да! Но не поднимаясь на обвинениях неоправданных других людей.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Давайте всех удивим и не поругаемся, хотя бы сегодня :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ага, написать что сдаёт дороже других...Пиар свой сделать.


Ой, Сашка, да прекращай ты уже, бухи меряются, кто раньше ндс сдал, агенты, кто дороже объект)))))

Ларис, если справедливо и не ради пиара - то да! Но не поднимаясь на обвинениях неоправданных других людей.


А я, если человека люблю, то на него обижаюсь) Юльку люблю)
з.ы: на тех, кого не люблю, тоже не обижаюсь, но при случае в ботинок нас.у :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 окт. 2015
Никто и не ругается. Ты права. Устал молчать про пиар Лаверны. И не буду. Пишет что сдаёт дороже, что остальные дёшево. Ладно клиенты все это съедят. Но я наелся и больше не хочу!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И это правильно! Я всегда говорил, что хороший наниматель дороже. Квартира и ремонт стоят гораздо больше наценки иллюзорной

Кстати. Моя квартира преображаеца. Арендатор сделала косметику в маленькой комнате, поставила новое окно в большой. В дни ее отпуска я сделал ремонт в ванной комнате и тьфу-тьфу, мало-по-малу квартирка обретает божеский вид.
Нет, я много не пью, просто еще надо дом содержать, да себя, да кошку =)))
В общем - да. Невысокий счетчик и хороший риелтер в деле сдачи-найма это конечно инструмент реальный. Тут говорить нечего. Наниматель это не покупатель. Абсолютно другая ценость.
08 окт. 2015
aimsun писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
И это правильно! Я всегда говорил, что хороший наниматель дороже. Квартира и ремонт стоят гораздо больше наценки иллюзорной

Кстати. Моя квартира преображаеца. Арендатор сделала косметику в маленькой комнате, поставила новое окно в большой. В дни ее отпуска я сделал ремонт в ванной комнате и тьфу-тьфу, мало-по-малу квартирка обретает божеский вид.
Нет, я много не пью, просто еще надо дом содержать, да себя, да кошку =)))
В общем - да. Невысокий счетчик и хороший риелтер в деле сдачи-найма это конечно инструмент реальный. Тут говорить нечего. Наниматель это не покупатель. Абсолютно другая ценость.


Искренне рад был вам помочь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 2 гостя