В Краснодаре всё будет хорошо 2118 / 50532

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 июл. 2023
Вот так выглядит гриб на заражённой органике, в данном случае шкурка банана ) видно присутствие нескольких штаммов. Это обязательно, у каждого своя функция , одни усиленно добывают углерод для растения, другие защищают .
14 июл. 2023
Это природный гриб и он совершенно безопасен для человека
16 июл. 2023
Теперь только ждать . Заселил гриб в органическую грядку и посадил огурцы. .
20 июл. 2023
4 дня получается, пока все по плану.
Садил семечкой, сразу из пакетика. Даже из двух, там два сорта , какой-то Отелло и Изумрудные сережки )
20 июл. 2023
По краям везде зелень посадил ещё , разную, тоже взошла
22 июл. 2023
Не знал. Оказывается перед сушкой, инжир надо прокипятить 3-5 минут. Тогда говорят вкусней. Поспел.
Пробую, первый раз его сушу
30 июл. 2023
Долг социума . Мне 54 года. Я никто, песок во времени
Что же я могу , только обязательно хорошего для него сделать?
В данный момент форуму , где мной прожита , в некотором роде , небольшая жизнь.

Получается, что самое лучшее сейчас, это держаться от него подальше, от социума в смысле, включая форумы) чтоб не запачкать голову , а с ней и мысли, сделать их -полные осуждения и ненависти.
Для меня , без вариантов-
Заселить их в башку и с ними жить. .. Мне действительно этого не надо. Зачем?
хочется любить , в это отведенное мне время) удалив ненависть, нухотябы сократить в раза 4 , а лучше в 6.
Без этих мыслей , живётся спокойней и даже радостней , просто поняв - кто ты .
Хорошо, что должны мы всему, даже себе. Долг земле , которая тебя носит- это святое, фундаментальный долг) Продолжаю пытаться , его отдавать . Жара будет стоять в районе 40, а я капусту сегодня садил , в заряженные грядки . Посмотрим.
Во всяком случае, всем добра и здоровья !
Спасибо вам , что были со мной и простите
30 июл. 2023
Для меня вся эта посадка , это первый раз, мой дебют . Всегда сажала жена .
Потому волнуюсь :)
31 июл. 2023
22.07.23, 15:24
Олег Кирилин писал(а):
Не знал. Оказывается перед сушкой, инжир надо прокипятить 3-5 минут. Тогда говорят вкусней. Поспел.
Пробую, первый раз его сушу
обожаю джем из инжира
без него в декабре фугаса не фуагра
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2023
Всем огромный привет , пламенный даже бы сказал, чтоб искорки долетели , обдав теплом и любовью каждого из вас.
Тема растений в попытках познать как у них все работает , привела меня к осознанию себя как человека.
А как у меня все устроено ?
Есть отличия , но в основном одинаково.

К чему привели мои попытки , промежуточный итог. Ошибок много наделал, вся их суть не терпеливость.Но, это опыт . Реально благодарен, что так все случается.

Эксперимент .
Живая почва. Создать растениям условия , точнее повторить, как это все задумано в природе. Почему верхний слой из леса считается самым плодородным.
Понять сам процесс.
Все оказывается очень просто. Грибы / микроорганизмы и органика в которой они живут . Все.

Вчера посадил немного чеснока . Уже в свою живую землю.
Как понять, что земля живая. Это когда смотришь на неё и видишь, что в ней кто-то живет .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей