Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июн. 2017
Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2017
Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2017
Изображение
Простите. Но показать надо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
Юрий Яцкевич
То ли дело вот такая питерская квартирка:
...

Петроградка?
02 июн. 2017
Лень искать тему с просто ляпами в рекламе, размещу здесь:
Для любой категории граждан от 1 до 5 человек, но главное чтобы была хотя бы одна женщина, + КУ, без залога, но будет посредник, среднее состояние.
;;-)))
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 02.06.17, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
Анна2207 писал(а):
Юрий Яцкевич
То ли дело вот такая питерская квартирка:
...

Петроградка?

Ошиблась...
Шрётер, Марата 66.
:co_ol:
02 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Анна2207 писал(а):
Юрий Яцкевич
То ли дело вот такая питерская квартирка:
...

Петроградка?

Ошиблась...
Шрётер, Марата 66.
:co_ol:


В объявлении - Социалистическая, 24. Посмотрела панораму - там что-то не то. Так поняла, что это угол Социалистической и Марата. Исключительно по карте. Так что, скорее всего, Вы правы :) А что такое Шретер?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 июн. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Лень искать тему с просто ляпами в рекламе, размещу здесь:
Для любой категории граждан от 1 до 5 человек, но главное чтобы была хотя бы одна женщина, + КУ, без залога, но будет посредник, среднее состояние.
;;-)))

Прям крик души какой-то ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
... А что такое Шретер?

Это Плеяда Семей Архитекторов дореволюционного Санкт-Петербурга)))
Я их выучила, когда еще Можайскую 33 продавала.
:)
Шрётер - это Марка.
Практически все их Здания - без КапРемонта, потому что НЕ нуждаются, хотя и перекрытия деревянные и перегородки кирпичные.
Именно Шрётеры первыми стали использовать в многоэтажных Домах расположение мокрых зон друг над другом, что весьма сказалось на сохранности Домов.
Немцы, строго Немцы, но Русские)))
02 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
Анна2207 писал(а):
... А что такое Шретер?

Это Плеяда Семей Архитекторов дореволюционного Санкт-Петербурга)))
Я их выучила, когда еще Можайскую 33 продавала.
:)
Шрётер - это Марка.
Практически все их Здания - без КапРемонта, потому что НЕ нуждаются, хотя и перекрытия деревянные и перегородки кирпичные.
Именно Шрётеры первыми стали использовать в многоэтажных Домах расположение мокрых зон друг над другом, что весьма сказалось на сохранности Домов.
Немцы, строго Немцы, но Русские)))

Елена, спасибо огромное!!! Не зря эта квартира даже на фотографиях "дышит" какой-то несегодняшней лепотой :lol: Хотя там все очень простенько, но дом чУдный! Обязательно туда съезжу на дом поглазеть :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Ну надо же - даже капремонта не требуют! Особенно мне познавательно с моим рассыпающимся 12-летним монолитом :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей