Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мар. 2010
Process писал(а):
Какая там агрессия..Изумление одно...

Вот это правильная стратегия.
Пассивный манипулятор всегда выигрывает :roll:

Мадам, когда с ценами риэлторы динамят это я еще могу понять.
Но когда динамят даже с фотками...


Выложу минуток через 10, на пару минут, даже меньше, на полминуты.
12 мар. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Oleg_Olegovich писал(а):
. С темой все понятно: меньше сделок, больше свободного времени у агентов

Вы прямо отказываете риэлторам в выходных! :lol:


Некоторым риэлтерам нечего сказать по существу не только в выходные.
12 мар. 2010
Если это Мадам О Нап- убейте меня #-o ...
Или не- соционика лженаука. И точка. Я все сказал [-( :mrgreen:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
12 мар. 2010
КПСС писал(а):
Если это Мадам О Нап- убейте меня #-o ...
Или не- соционика лженаука. И точка. Я все сказал [-( :mrgreen:

А кто по вашему?
Варианта по-моему только два - Нап или Гюго.
Вот выложит фоток заодно и продиагностируем по длине нег :P
12 мар. 2010
Не верю я в типирование по физии, ну в смысле по фото...да и вообще достаточно нестройная наука чтоб относится к ней всерьез в целом.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
12 мар. 2010
народ замер в ожидании фотки! :D
12 мар. 2010
Process писал(а):
КПСС писал(а):
Если это Мадам О Нап- убейте меня #-o ...
Или не- соционика лженаука. И точка. Я все сказал [-( :mrgreen:

А кто по вашему?
Варианта по-моему только два - Нап или Гюго.
Вот выложит фоток заодно и продиагностируем по длине нег :P



Я извиняюсь, господа, но если вы меня будете мерить по этой науке - то - то это крайне с вашей стороны неожиданно!

Привожу цитаты, они меня восхитили. Взято отсюда внешняя ссылка

Гюго претендует на идеал правильного и хлебосольного хозяина или хозяйки.

Считается, что у хозяйки - Гюго всегда есть, чем угостить даже поздних посетителей. Если же вдруг нечем, есть ближайший ночной магазин.

За обучением соционики женщина - Гюго (опытный эксперт по недвижимости) при желании высказаться тянула руку совсем, как когда-то в школе. Дождаться возможности взять слово после нее было весьма нелегким делом.

Никто не считает своим долгом так часто менять постельное и нательное белье и прочую одежду, как Гюги.

Гюгам может стать дурно при виде крови, или даже просто от нездорового запаха в комнате, рядом с которой идет ремонт.

Несмотря на прекрасные способности к приготовлению еды и выбору товаров из качественных материалов по творческой белой сенсорике, некоторые Гюги столь чувствительны к страданиям животных, что не покупают натуральный мех и кожу, а то и сырое мясо.


Восхитило - Гюгам, Гюги.

Вечер удался, пошла смеяться и курить.

Пишите ишшо.
12 мар. 2010
Вдогонку - жрать у меня стандартно нечего, готовить не умею, мясо люблю, равно как и натуральный мех, кожу - но это я одеваю на телеса свои.

В обчем, караул.

Я - неправильный Гюг. :lol: :lol: :D
12 мар. 2010
значит Нап? :lol:
12 мар. 2010
КПСС писал(а):
Не верю я в типирование по физии, ну в смысле по фото...да и вообще достаточно нестройная наука чтоб относится к ней всерьез в целом.


Спасибо, КПСС, а то я уже боялась - что вы нездравы, крепчайшая морально дама, между прочим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 7 гостей