Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
сурьезно что ли?

Уже кроватку и комод купили.
Жена два пакета с вещами в роддом собрала.

Поздравлять заранее не положено.
Подобный подход радует и вселяет надежду.
Не оскудеет земля Российская! :angel: [-o<
07 дек. 2011
Director писал(а):
Историческая справка - сейчас можно давать не патроним(отчество) а матроним(матчество), и одна из моих дочерей - Юльевна, нашла закон и убедила ЗАГС


ЗАГСы древние как мамонты, между собой в них связь не налажена в единой базе данных.

про матчество впервые слышу... А вы уже оформили? И В паспорт девочке вписали "Юльевна" ?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
07 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
Не рожают потому что большинство русских не живет, а выживает и естественно своим детям такой участи не желает.

У вас обязательно кто-то из родственников пережил ВоВ, или голодомор на Украине 30-х, или блокаду Ленинграда, или послевоенные репрессии.
А раз кто-то пережил, то значит спросите их, что такое выжить.
Я много расспрашиваю свидетелей тех лет или их прямых потомках о ситуации тех лет.
При воспоминании любой истории свидетельства у меня сразу наворачиваются слёзы на глазах, и возникает полное понимание того, что опозорить их подвиги я не имею никакого права. Поэтому мне дан шанс, а значит я должен сделать всё то, что они не успели.
Не успели построить- я должен построить.
Не успели нарожать- я должен создать все условия для жены, чтобы она рожала.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
ВВЬ писал(а):
Не рожают потому что большинство русских не живет, а выживает и естественно своим детям такой участи не желает.

У вас обязательно кто-то из родственников пережил ВоВ, или голодомор на Украине 30-х, или блокаду Ленинграда, или послевоенные репрессии.
А раз кто-то пережил, то значит спросите их, что такое выжить.
Я много расспрашиваю свидетелей тех лет или их прямых потомках о ситуации тех лет.
При воспоминании любой истории свидетельства у меня сразу наворачиваются слёзы на глазах, и возникает полное понимание того, что опозорить их подвиги я не имею никакого права. Поэтому мне дан шанс, а значит я должен сделать всё то, что они не успели.
Не успели построить- я должен построить.
Не успели нарожать- я должен создать все условия для жены, чтобы она рожала.


классно сказано.
У них было светлое будущее.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
У них было светлое будущее.

Всё что у них было-это светлая душа и твёрдый стержень.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
ВВЬ писал(а):
У них было светлое будущее.

Всё что у них было-это светлая душа и твёрдый стержень.


из-за чего соотечественники стали меньше рожать? Ваш вариант
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 дек. 2011
ВВЬ писал(а):

из-за чего соотечественники стали меньше рожать? Ваш вариант

Расслабились: летом- Сочи, зимой- Кисловодск. Работа с 8-00 до 18-00. Всё по плану.
А зачем рожать: войну мы выиграли, нас все боятся.
А на деле:
Русского человека нужно гнобить как собаку, чтобы он выдавал максимальный результат, а не спился как последний алкаш.
Русскому человеку нужен царь батюшка, а не проходимец мимо.
Русскому человеку нужно постоянно воевать, чтобы было на ком своё зло сорвать, а не беспредельничать на соотечественниках.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
ВВЬ писал(а):

из-за чего соотечественники стали меньше рожать? Ваш вариант

Расслабились: летом- Сочи, зимой- Кисловодск. Работа с 8-00 до 18-00. Всё по плану.
А зачем рожать: войну мы выиграли, нас все боятся.
А на деле:
Русского человека нужно гнобить как собаку, чтобы он выдавал максимальный результат, а не спился как последний алкаш.
Русскому человеку нужен царь батюшка, а не проходимец мимо.
Русскому человеку нужно постоянно воевать, чтобы было на ком своё зло сорвать, а не беспредельничать на соотечественниках.


у вас все на страхе, чтоли строится?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 дек. 2011
ВВЬ писал(а):
у вас все на страхе, чтоли строится?

На первобытном страхе, как у животных желание выжить, зная что каждый следующий день может быть последним. Поэтому сегодня я должен сделать максимум, не откладывая на завтра. Завтра может не наступить.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 дек. 2011
Тпру... приехали. война кончилась. Теперь побеждают не количеством, а качеством. выживет тот вид, чьи дети имеют возможность до 25 лет учиться. Таков подход европейцев.
У азиатов по другому.
наверно поэтому у одних половое созревание позже, чем у других.
все вышесказанное - ИМХО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, Elena K74, Еленка0111, Sergey557, Факел, Людмила Воронина, Я Тата и 16 гостей