Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 мар. 2012
Олег Назаров
Какая огрессия вы о чем?
Вы спросили, а я как еврей ответил вопросом на вопрос, вот и все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
.


А в Вашем офисе сколько сотрудников, напомните? 150 или 400?


В ответ на вопрос " как жизнь?" долго плевался, матерился, под конец набил морду - в общем, ушел от ответа..(Жванецкий)

В моем офисе сто. А вашем-то, в вашем?
А кто мешает 400 набрать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
В моем офисе сто. А вашем-то, в вашем?


А в нашем - значительно меньше. :hi_hi_hi: Но на одного сотрудника сделок получается значительно больше. Хотя из этого не следует абсолютно никаких выводов, надеюсь, Вы меня понимаете.
Набрать 400 сотрудников можно. Только зачем? ;;-)))

Вы спросили, а я как еврей ответил вопросом на вопрос, вот и все.

Александр, ради бога не сердитесь, только я у Вас ничего не спрашивал.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2012
Ох..
а не отправится ли всем проф риэлторам к проф фотографам? (ведь тоже есть товарищи профи..и не просто так они деньги берут))))) и не сфотаться всем вместе на аватарочки :) Красиво, качественно, а главное профессионально
Александр мск , мне Ваша прошлая аватарочка даже больше нравилась... :smu:sche_nie:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 мар. 2012
Brulova писал(а):
Ох..
а не отправится ли всем проф риэлторам к проф фотографам? (ведь тоже есть товарищи профи..и не просто так они деньги берут))))) и не сфотаться всем вместе на аватарочки :) Красиво, качественно, а главное профессионально
Александр мск , мне Ваша прошлая аватарочка даже больше нравилась... :smu:sche_nie:

Так это ваши проблемы, вы хоть какую нибудь поставьте, страна должна знать своих героев...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
Александр мск
нет, не мои проблемы.. в любом деле - должно быть качество.. В фото - тоже :) Либо качественно, либо лучше не надо..это ведь лицо Ваше :) и фотаться лучше не там, где на документы фотают (и не обижайтесь, я совет от души дала!!!! и не только Вам :) ) и он дельный))))

А у меня стоит - авторская работа между прочим - наше трио (и я на нем оч узнаваема, кто меня в жизни видел - может подтвердить))))
Там, где я даю советы и отвечаю за свою писанину...у меня авочка более чем качественно сфотанная :lol: (мне б там не простили не качественно..но это уж о др разговор)))) А здесь.. я как, клиент, могла бы и просто бродить.... Вы - ПРОФИ
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 мар. 2012
Brulova писал(а):
Александр мск
нет, не мои проблемы..

Именно ваши, кому рожь кому пшеница...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
Так и я про то... зачем РОЖЬ, пшеницы тем более не надо...на фото :) Профи должны быть - красивыми и качественными ...
И не обижайтесь на меня.. не берите меня в голову... Можно сходить к фотографу всей семье с детьми..семейный сет забабахать :lol: Это ж здорово
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 мар. 2012
Brulova писал(а):
Так и я про то... зачем РОЖЬ, пшеницы тем более не надо...

Пипец ее за дверь она в окно...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
А чего Вы меня из "моей" темы в дверь? :) Я со всякими неоднозначными советами никого отсюда не выгоняла... :smu:sche_nie:
И вот как все хорошо..сложилось все
А у меня безобидный советик..такой.
Александр, удачного Вам рабочего дня! хорошего настроения! и вообще, счастья во всем и в личной жизни!!!! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милена35 и 6 гостей