Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 апр. 2012
Симпатично, только проверьте, куча ссылок ведёт не туда, куда должны. :ni_zia:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
23 апр. 2012
Александр Чугунов писал(а):
Симпатично, только проверьте, куча ссылок ведёт не туда, куда должны. :ni_zia:

Первый день, идет обкатка.
23 апр. 2012
Каким образом в группу вконтакте набираете участников, там же нельзя приглашать?
23 апр. 2012
Богдан1980 писал(а):
Каким образом в группу вконтакте набираете участников, там же нельзя приглашать?

Можно приглашать в одноклассниках, вконтакте только друзей.
23 апр. 2012
Recaro писал(а):
день запуска сайта. :ya_hoo_oo:

Тут отметить сам Бог велел :D
24 апр. 2012
За вчерашний, первый день работы сайта, пришло 3 заявки об обратном звонке, 2 "проверочные", 1 реальная. Покупатель с наличкой. Замечательно!

Статистика просмотров сайта вчера и сегодня на 10 часов утра.

внешняя ссылка

Начинаем масштабную акцию по рекламированию сайта в городе:

1. Расклейка. (Наименование сайта крупно, и доп информация), плакаты. Весь город "покрыть" на 3-4 раза.
2. Раздача флайеров
3. В группах (Вконтакте, Одноклассники), где есть объявления например, и т.п.
4. В СМИ. Газеты с бесплатными объявлениями. (Наименование сайта, доп. информация)
5. Бегущая строка. Наименование сайта, типа : "Вся недвижимость Н-ска на сайте внешняя ссылка" или Объявления с фотографиями квартир www/megapolis***ru"
6. Разработка видеоролика хронометраж до 10 сек., позиционирование сайта.

Что можно еще придумать? :)
24 апр. 2012
Recaro писал(а):
Начинаем масштабную акцию по рекламированию сайта в городе:

1. Расклейка. (Наименование сайта крупно, и доп информация), плакаты. Весь город "покрыть" на 3-4 раза.
2. Раздача флайеров
3. В группах (Вконтакте, Одноклассники), где есть объявления например, и т.п.
4. В СМИ. Газеты с бесплатными объявлениями. (Наименование сайта, доп. информация)
5. Бегущая строка. Наименование сайта, типа : "Вся недвижимость Н-ска на сайте внешняя ссылка" или Объявления с фотографиями квартир www/megapolis***ru"
6. Разработка видеоролика хронометраж до 10 сек., позиционирование сайта.

Что можно еще придумать? :)


Я смотрю бабла немеряно? ))
Попробуйте все, но придумайте способ проверки откуда люди идут. Потому что любой способ может выстрелить.
По поводу бегущей строки.. не знаю как у вас в городе, у нас она идет достаточно быстро и запомнить сайт будет сложно.
Я бы лучше вложился директ рекламу (яндекс, гугл). Потому что большинство клиентов будут заходить на ваш сайт или через поисковой запрос "недвижимость в н-ске" или "агентство недвижимости мегаполис". Прикрутите гугланалитикс и яндекс метрику, увидите по каким запросам и откуда к вам люди идут.
Сосредоточьтесь просто на рекламе агентства, а люди уже сами полезут в сеть искать инфу о вас и надо чтоб они ее легко находили.
24 апр. 2012
Примите поздравления!
Очень даже симпатично. у меня в хроме что-то с фотографиями, они сразу крупные, простынью вниз за границы сайта ушли. Думаю так явно быть не должно.

Еще один нюанс. Даже просьба, просите своих агентов прикрывать крышку в туалете, когда они фотографируют. При фотографировании это можно не заметить, а на фото очень в глаза бросается. Вроде мелочь, а может поправить общий вид. И еще если люди попали в кадр, то лучше переснять, и двери закрывать. Там у вас много хороших ракурсов, а открытая дверь не позволяет увидеть всей комнаты, ломает пространство. Но это все ИМХО. мнение наблюдателя. и девушки :-)

Удачи Вам !
24 апр. 2012
timofevna писал(а):
Примите поздравления!
Очень даже симпатично. у меня в хроме что-то с фотографиями, они сразу крупные, простынью вниз за границы сайта ушли. Думаю так явно быть не должно.

Еще один нюанс. Даже просьба, просите своих агентов прикрывать крышку в туалете, когда они фотографируют. При фотографировании это можно не заметить, а на фото очень в глаза бросается. Вроде мелочь, а может поправить общий вид. И еще если люди попали в кадр, то лучше переснять, и двери закрывать. Там у вас много хороших ракурсов, а открытая дверь не позволяет увидеть всей комнаты, ломает пространство. Но это все ИМХО. мнение наблюдателя. и девушки :-)

Удачи Вам !

В Хроме, да, знаем эту проблему, менять плагин придется.
С фотографированием у нас беда, для этого отдельный день на обучение выделять буду.

Следите за сайтом, еще будет куча всего новенького и интересного!
Сегодня, как раз установлен он-лайн консультант.
24 апр. 2012
Ждем-ждем. :) Как всегда, вы молодцы. :co_ol: Успехов!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей