Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2012
Как раз таки все правильно, Алексей. Последним постом самого ТС, тема свелась как раз в эту плоскость. Но это уже совсем другая история ..

Да я так, Роман...
Охота было чёнибудь брякнуть, вот и брякнул..))
Авитаминоз..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
taniusk писал(а):
это старость taniusk , мы Вас теряем дружище.
секас он того.....
не надо недооценивать.....

Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки. Всё это зависит от воспитания, а не от возраста.

Согласен полностью .
Про большую М особенно понравилось, занес в ударный файл.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Вернемся к нашим... Алинам.
Многие,кто посмотрел сказали мне, что хотят такого риэлтора как Алина, даже мой новый клиент сказал, что хотел бы Алину...чтоб она что-то продавала.

Почему все хотят Алину? Потому что на ее фоне тов.Поздняков смотрится вяло? Или потому что она очень аппетитная девушка?
Вот в чем вопрос.

Это как раз таки не вопрос!
Потому что она аппетитная в силу веских причин.
Про таких Алин всё по полочкам разложено вот тут: внешняя ссылка
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки. Всё это зависит от воспитания, а не от возраста.


Больше зависит от уровня тестостерона :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
11 фев. 2012
Фу блин. От Вашей кожно-анальной статьи меня чуть не стошнило. Бред.
Т.е. Вы уверены, что ТС проигрывает Алине только потому, что она красивая девушка? Но не как не профессиональнее, чем г-н. Поздняков.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Фу блин. От Вашей кожно-анальной статьи меня чуть не стошнило. Бред.
Т.е. Вы уверены, что ТС проигрывает Алине только потому, что она красивая девушка? Но не как не профессиональнее, чем г-н. Поздняков.

Да !!!!!!!
(с большой буквы Д )
11 фев. 2012
В который раз выражу своё восхищение роликом Владислава: респект и уважуха.
Отвечу на вопрос:"Почему Владислав проигрывает Алине?"
Ответ прост: Да потому что у истории нет финала.
Владислав показал в конце 2 табличке, по которым ничего не понятно: он считает какие-то нервные клетки, какие-то 15000р потерянных приплёл. Да если бы при покупке квартиры клиент рисковал бы 15000р, то всё было бы максимально здорово. а вот что делать когда клиент остаётся и без денег и без квартиры?
Мой вывод: нужно было Владиславу в конце нарисовать своих счастливых клиентов(типа как в конце первого ролика), а Алину в зале суда за решеткой (ну как в программе "Суд идет"), и со словами судьи:"Суд постановил Алине присудить 5 лет с конфискацией имущества в колонии общего режима".
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Фу блин. От Вашей кожно-анальной статьи меня чуть не стошнило. Бред.
Т.е. Вы уверены, что ТС проигрывает Алине только потому, что она красивая девушка? Но не как не профессиональнее, чем г-н. Поздняков.

Кто такой господин Поздняков? - Профессиональный изобретатель.
Кто такая Алина? - Профессиональная актриса.
..................
Алина полюбому выигрывает с большим отрывом при таком формате вашего вопроса. Потому что она более развитый в своём деле человек. Ну и красивая потому что :)
...а профессионалы в недвижимости рубят капусту или прутся где нибудь. Им этих интерактивных ужимок не надо. Им хватает.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
...а профессионалы в недвижимости рубят капусту или прутся где нибудь. Им этих ужимок не надо. Им хватает.

Так ролик рассчитан не на маклеров, а на клиентов. Так и давайте будем судить о нем с позиции "искателя" квартиры.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
Хороший ролик, Алину должен нанять продавец, а Владислава покупатель.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость