Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2014
Ну тогда, хотя бы, надо корпоративка делать, насяльника!
06 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Ну тогда, хотя бы, надо корпоративка делать, насяльника!

Не поможет. Да хрен с ним, Алексей. У меня все нормально, бывают ежедневные ссоры, но я на рынке вырос и ругаться мне не привыкать.
По теме остается только кричать:Someone call me nine one one
Музыкальная пауза(и хотя песня о любви, а не об отношениях с тещей, но всё равно приятно послушать):
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 янв. 2014
Многие кричат хочу бабос. Но тех кто знает цену каждодневному непрерывному участию в богатом на выхлоп движении гораздо меньше. Тех кто вывозит единицы. Не без последствий конечно...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Многие кричат хочу бабос. Но тех кто знает цену каждодневному непрерывному участию в богатом на выхлоп движении гораздо меньше. Тех кто вывозит единицы. Не без последствий конечно...

Переведи, пожалуйста, на русский: какие могут быть последствия?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Многие кричат хочу бабос. Но тех кто знает цену каждодневному непрерывному участию в богатом на выхлоп движении гораздо меньше. Тех кто вывозит единицы. Не без последствий конечно...

Переведи, пожалуйста, на русский: какие могут быть последствия?

Раньше по телефону с тобою можно было поговорить. А теперь только поторговаться.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Раньше по телефону с тобою можно было поговорить. А теперь только поторговаться.

Тут Лех не все так просто, а точнее очень даже не просто.
Я тут перед нг с семьей жены поссорился: с тещей и её братом, заодно и жену немного повоспитал, но вот к какой гениальной мысли я пришел: жить вдвоем с женой-это далеко не тоже самое что и жить вдвоем с женой и с ребенком, и далеко не тоже самое что и жить с женой и с двумя детьми, и крайне не тоже самое что и жить с женой и тремя детьми. Я бы сказал, что напрягов выписывается в геометрической прогрессии больше с рождением каждого последующего ребенка. А ты прибавь к этому разростающийся бизнес, который держится только на моих плечах, а с него еще 2-3 агента подкармливаются- мои помощники.
Так что Лех извиняй- слишком быстро я разогнал Локомотив под названием жизнь, и стоп кран уже не дернуть: я уже сам себе не хозяин.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 янв. 2014
Да ясно, четам. Золотая клетка. Вход рубль - выход два. Все одно - лирика это.
Голова то на месте. Перегруппируйся и сфокусируйся. На уменьшение ежедневной занятости при увеличении дохода. Поставь правильно задачу и реши.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 янв. 2014
После НГ. Всего лишь одна сделка....
Сегодня.Утром-
С утра меня разбудим звонок: Юля здравствуйте Вас рекомендовала Ирина М-ва. Надо 2-ку в районе Новокузнецкой- Павелецкой. Бюджет до 60 тыр.

Вся сонная поручила этот процесс мужу. Я спала- он прозванивал цы. В 11 утра он уже ухал. Приехал в 4 часа дня. И привез 30 тыр. Заселив в первую же квартиру. Новокузнецкая 35 к. 2 . В какую то 5-этажку.... оказалось батюшка с СЗАО. Ему приход тут где то дали от Вас поблизости. Так он заселился на 1 этаже в доме. Где наш отец Дмитрий живет в этом же подъезде... Бывает :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2014
canabella писал(а):
После НГ. Всего лишь одна сделка....
Сегодня.Утром-
С утра меня разбудим звонок: Юля здравствуйте Вас рекомендовала Ирина М-ва. Надо 2-ку в районе Новокузнецкой- Павелецкой. Бюджет до 60 тыр.

Вся сонная поручила этот процесс мужу. Я спала- он прозванивал цы. В 11 утра он уже ухал. Приехал в 4 часа дня. И привез 30 тыр. Заселив в первую же квартиру. Новокузнецкая 35 к. 2 . В какую то 5-этажку.... оказалось батюшка с СЗАО. Ему приход тут где то дали от Вас поблизости. Так он заселился на 1 этаже в доме. Где наш отец Дмитрий живет в этом же подъезде... Бывает :)

Делегирование на 5 с плюсом
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 янв. 2014
Я тоже на Щелковской 4 января двушку сдал :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя