Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Yablokova писал(а):
Там говорили конкретно про Сергея)) Про намеки конечно помню, написала ЛС.

Ответил.
Только если, что, я строгий и наверное справедливый. Как мне кажется))

А я серьезная. Правда :)
13 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Ответил.
Только если, что, я строгий и наверное справедливый. Как мне кажется))

А я серьезная. Правда :)

Ну, тогда не буду Вам мешать в этой ветке, а то тут очередь из не серьезных мужиков выстроилась. ;;-)))
С уважением,
Илья Шкоп
13 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Ну, тогда не буду Вам мешать в этой ветке, а то тут очередь из не серьезных мужиков выстроилась. ;;-)))

Ой-ой! Любовными посланиями там обмениваются.. собрались, серьезные и справедливые :)-(: :lol:
(если что я это так по доброму, с иронией, с плохо прикрытой ревностью сказал)
13 авг. 2012
Мария, они вас закружили совсем, я имею ввиду мужчин. Не слушайте их и не верьте ни словам ни окладам :lol: . Надейтесь только на себя. Что вам подсказывает Ваш внутренний голос. А он Вас ведет по правильному пути. А в нашем деле, в любом направлении, работа, работа и еще раз работа и не один год, а потом можно и позагорать, и не под Российским солнцем.
13 авг. 2012
Она серьезная, он неприкрытый.
Получается серьезная неприкрытость или серьезная открытость.
Красная ковровая дорожка от Усть-Каменогорска до Москвы уже разматывается стремительно и ровно! В Вашу честь Мария! :mi_ga_et:
13 авг. 2012
Виктория! лично мои симпатии на Вашей стороне, Победа! она под любым солнцем Победа! :)
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Ну, тогда не буду Вам мешать в этой ветке, а то тут очередь из не серьезных мужиков выстроилась. ;;-)))

Ой-ой! Любовными посланиями там обмениваются.. собрались, серьезные и справедливые :)-(: :lol:
(если что я это так по доброму, с иронией, с плохо прикрытой ревностью сказал)

Владимир, Вы редкий КАДР хочу сказать)) давно я так не смеялась, за что отдельное спасибо :lol:
13 авг. 2012
АВС писал(а):
Мария, они вас закружили совсем, я имею ввиду мужчин. Не слушайте их и не верьте ни словам ни окладам :lol: . Надейтесь только на себя. Что вам подсказывает Ваш внутренний голос. А он Вас ведет по правильному пути. А в нашем деле, в любом направлении, работа, работа и еще раз работа и не один год, а потом можно и позагорать, и не под Российским солнцем.

Спасибо, Виктория! Мне нравятся все те люди, которые написали в моей ветке. Сплошной позитив, в нормальном смысле этого слова, так что хочу быть частью вашего общества так сказать :)
13 авг. 2012
wistfull писал(а):
Виктория! лично мои симпатии на Вашей стороне, Победа! она под любым солнцем Победа! :)

Вот и Виктория получила лайк :lol:
13 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Сплошной позитив, в нормальном смысле этого слова, так что хочу быть частью вашего общества так сказать :)
Желай - делай. Главное - настрой и не опускать руки первый год Работы.
Yablokova писал(а):
Мне нравятся все те люди, которые написали в моей ветке
А мне они нравятся и в других ветках. Владимир - это вообще один сплошной позитивчик. Люблю его за это :ki_ss: .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя