Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 янв. 2013
внешняя ссылка

"На строительном портале Ups4.info компания "Строительная компания "Софрино", ООО"" находится в категории "Прочие строительные товары и услуги". Строительная компания "Строительная компания "Софрино", ООО"" работает на строительном рынке г. Ивантеевка Московской области уже долгое время. Вы можете позвонить в строительную фирму "Строительная компания "Софрино", ООО"" по телефону + 7 ( 495 ) 708 - 4798 . Представленные адрес (141280, Московская область, город ИвантеевкаФабричный проезд, 1а) и телефон (+7 ( 495 ) 708 - 4798 ) могут быть ошибочны, если вы являетесь сотрудником компании "Строительная компания "Софрино", ООО"", то просим сообщить точные данные по форме обратной связи.

Руководству компании
Уважаемый руководитель, Вы можете разместить прайс-лист строительной фирмы "Строительная компания "Софрино", ООО"". Кроме этого вы можете разместить корпоративные новости или же предлагаемые вашей компанией вакансии.!
28 янв. 2013
СКА писал(а):

Ну да. А кто-то это еще и покупает... :ps_ih:

Самое интересное, что ребята не замышляли аферу. О отсиживать не планировали. Они реально замышляли построить дом... Нажиться децл :men:

А вы говорите в мск работы нету :ti_pa:

Думаете они сами не поняли, что натворили? :)
Хотя...судя по тому, что было желание построить 3 дома на 2х земельных участках - похоже, может быть и так.
28 янв. 2013
Элен писал(а):
Думаете они сами не поняли, что натворили? :)


Уверен - нет

Кстати, еще не ясно , что там с ТУ.

И еще непонято, где они возьмут 20 лямов.
28 янв. 2013
Элен писал(а):
СКА, но ведь 20-30 в день - это очень плохо организованный процесс продаж.

Я думаю, такой темп продаж под силу 5-10 застройщикам России, не больше. Вы имеете практику подобных продаж?
28 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Элен писал(а):
СКА, но ведь 20-30 в день - это очень плохо организованный процесс продаж.

Я думаю, такой темп продаж под силу 5-10 застройщикам России, не больше. Вы имеете практику подобных продаж?


Да.
28 янв. 2013
СКА писал(а):
Да.

Не тебе вопрос то был :)
28 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
СКА писал(а):
Да.

Не тебе вопрос то был :)

Когда застройщик, мечтательно потягиваясь, озвучивает свои тайные желания, то рядом с приятной выручкой находится оч. неприятное мероприятие - ему нужно полностью перешивать и перепрограммировать голову. А потом и компанию. У иных может случиться взрыв мозга.
"Подмажем-подлатаем" и мебель передвинем в таком деле не пойдет.
Все менять нужно!
Многие махают рукой - нах-нах!- мы как -нибудь по деревенски обойдемся, по старинке. И продолжают мечтать о большом баблосе дальше. Тем паче, что на хлеб и так хватает.

Вот поэтому и 5-10 на Россию.

Если перво лицо компании не авантюрист в хорошем смысл слова ( не путать с аферистами)и не Личность, то не хрен ему мечтать о таком объеме продаж. Никто ему не поможет. Даже Семен Карлович. Даже за 25 лямов. :ps_ih:
28 янв. 2013
СКА писал(а):
"Подмажем-подлатаем" и мебель передвинем в таком деле не пойдет.
Все менять нужно!

Вспомнился анекдот на эту тему))

Агентство недвжимости, расположенное в старинном особняке.
Уборщица Баба Маня, по возрасту помнящая царя, согнувшись моет пол...

Тут влетатет молодой генеральный, отягощенный менеджментом и маркетингом, и срочно раздает всем сотрудникам указание передвигать мебель по кругу в кабинетах...
Баба Маня смотрит на это грустнои интересуется - с чего вдруг перемены?

Молодой талантливый генеральный говорит:
- Я только что с собрания акциолнеров - они не удовлетворены показателями продаж.
Мы проанализирвоали ситуацию, и выяснили что у нас в офисе мебель стоит не по фен-шую.
Вот для повышения доходов надо срочно изменить расстановку мебели.

Баба Маня послушала и говорит:
- Знаете, раньше до революции, в этом особняке был публичный дом.
Хороший такой, девок много работало.
Так вот... Когда у них доходы падали - хозяин не кровати двигал, а блядей менял...
)))))))))))))))))))))))))

ПС: Просьба не проэцировать напрямую древнейшую профессию на сотрудников нашей отрасли, но сам этот анекдот для меня стал уже почти притчей, которую я иногда рассказываю своим коллегам)))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
28 янв. 2013
Сергей.
А ведь анекдот то пророческий, я бы сказал.
И особняк, и молодой талантливый руководитель, и баба Маня, и ... :mi_ga_et:
Не хватает только белого камня на цоколе, но его уже рубят. :a_g_a:
28 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Элен писал(а):
СКА, но ведь 20-30 в день - это очень плохо организованный процесс продаж.

Я думаю, такой темп продаж под силу 5-10 застройщикам России, не больше. Вы имеете практику подобных продаж?

Я в своем посте поправку делала, ссылаясь именно на таких застройщиков.
Элен писал(а):
Если это, конечно не ДСК (конвеер)...
Ну или объемы у застройщика просто "зверские"


20-30 проданных квартир с 200 тыс. кв.м. находящихся в продаже, не стоит сопоставлять с 20-30 квартирами, проданными уже с 800 тыс. кв.м.
5-6 может быть, 10 - много.
У них лично не работала, но сотрудничала и понятие об объемах и темпах имею.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей